Характеристики: Насос колодезный Aquario ASP2-40-100WA (кабель 25м, встроенный конденсатор)
23091 р.
  • Производитель: Aquario
  • Код производителя: 3239
СерияASP2-40-100WA
Глубина погружения15 м
Диаметр насоса99мм
Min уровень воды150.000
Типколодезный
Напряжение220
Материал крыльчаткитехнополимер
Забор водыНижний
Для повышения давлениянет
Материал корпусанержавеющая сталь
Класс защитыIP68
Соединитель в комплектенет
Соединитель в комплекте1нет
Видпогружной
Конструкциямногоступенчатый
Класс товараБытовой
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте3нет
Трубное соединениевнутренняя G1
Защита от сухого ходаБез защиты от сухого хода
ФункционалНасос колодезный
Напор, м70
Расход, л/мин50
Мощность, Вт980
Страна производстваИталия
Мощность Вт930
Максимальный напор70 м
Потребляемая мощность750 Вт
Номинальная мощность750 Вт
В комплектеКолодезный насос
Давлениедо 7
Max давление7.000
Область примененияхолодное водоснабжение
УправлениеПри помощи поплавка
Единица измеренияшт
Макс. температура перекачиваемой жидкости (*С)35
Длина кабеля (м)25
Напряжение (В)220
Производительность, л/мин50
Автоматическая регулировка частоты вращенияБез регулировки частоты вращения
Встроенный конденсаторБез встроенного конденсатора
Встроенный обратный клапанСо встроенным обратным клапаном
Защита от перегреваБез защиты от перегрева
Защита от перегрузкиБез защиты от перегрузки
Материал рабочего колесаТехнополимер
Наличие поплавкового выключателяС поплавковым выключателем
СтранаИталия
Потребляемая мощность, Вт930
Вид насосаПогружные насосы
Режущий механизмБез режущего механизма
Тип погружного насосаколодезный
Качество водычистая
Механизм насосацентробежный
Установка насосавертикальная
Диаметр насоса, мм100
29156 р. -21% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Mtk-gr
ВсеИнструменты
Satro-paladin
ВОДОПАД
Imperiatechno
Описание
Aquario 3239
Погружной колодезный насос ASP2-40-100WA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, открытых источников, скважин (диаметром не менее 150мм). Применяется в частных системах водоснабжения. Укомплектован поплавковым выключателем для защиты от работы без воды. Допускается эксплуатация в неглубоких источниках в частично погруженном состоянии.
Преимущетсва:
  • Автоматическая работа
  • Высокий класс защиты IP68
  • Вал насоса из нержавеющей стали
  • Материал оголовка из пластика, усиленный стекловолокном и резьбовой втулкой из нержавеющей стали
Конструктивные особенности:
  • Диаметр насоса: 100 мм (4 ")