Характеристики: Зарядное устройство автомобильное Canyon CNS-CCA20B Type-C, черный
от 252 р. до 660 р.
  • Производитель: Canyon
  • Тип товара: Зарядные устройства
ПараметрЗначение
Цветчерный
СтранаКитай
БрендCanyon
МодельС-20
ТипАвтомобильное зарядное устройство
Разъемы подключенияUSB
Количество USB-портов1xUSB
Сила тока3 А
Выходное напряжение24 В
Особенностизащита от перегрузок
Материалпластик
Габариты без упаковки71х39х26.2
Класс товараБытовой
Входное напряжение12 В
РазъемUSB/Type-C
Вес28 г
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Выходная мощность20 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств1
USBДа
Тип разъема USBUSB Type C
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеНет
ЗащитаЗащита от перегрузки
Материал корпусаПластик
Высота71 мм
Глубина26.2 мм
Ширина39 мм
Количество портов USB Type C1
Поддержка Power Deliveryесть
Вес в упаковке27 г
Порт USB Type Cесть
Мощность зарядкидо 20 Вт
ПартнамCNS-CCA20B
Аксессуары типАвтомобильные ЗУ
Мощность зарядки до20 Вт
Порт подключенияПрикуриватель
USB Type-C1
Размер высота71 мм
Размер глубина26 мм
Размер ширина39 мм
EAN5291485008222
ПримечаниеВнешний вид изделия может отличаться от фотографий
Питаниеот прикуривателя
Подходит дляуниверсальное
Сила выходного тока3 A
Тип товараАвтомобильные ЗУ
Выходной ток, A3
Место изготовления товараКИТАЙ
Серия-
Порты1 x USB Type-C
Размеры3.9 x 2.6 x 7.1 см
Размеры упаковки8.2 x 2.9 x 14.9 см
Вес с упаковкой40 г
Мощность (Вт)20 Вт
Функция быстрой зарядкиДа
Мощность20 Вт
Сила выходного тока, А3
МагазинЦенаНаличие
590 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
252 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
660 р.
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
863 р.
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МегаФон
99 р.
OLDI
440 р.
ВсеИнструменты
560 р.
Нотик
590 р.
Альт-дел
280 р.
Kotofoto
761 р.
123.ru
425 р.
Мегамаркет
810 р.
Описание
Автомобильное зарядное устройство Canyon CNS-CCA20B 3 А USB черный