7074 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 035582
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля офиса
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W12
Артикул035582_ARL
Высота, мм42
Ширина, мм22
Длина, мм195
КоллекцияMAG-ORIENT
Напряжение, V48
Световой поток, lm730
СерияMAG-ORIENT
ВидТрековые и шинные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурыЧерный
Гарантия36
Страна производстваКитай
Тип шинопроводаМагнитный
Цветовая температура3000K
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Гарантия производителя3 года
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр22
пульт управленияНет
цвет арматурычерный
высота42
длина195
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Высота коробки5.00
Ширина коробки3.00
Вес0.18
СтранаРоссия
Световой поток730
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
КрепежК треку
ФормаПрямоугольный
Форма плафонаПрямоугольный
Мощность12
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение48V
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Количество ламп1
Цвет плафоначерный
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
Класс IP защитыIP20
Способ установкиНа шинопровод
Тип лампыСветодиодная
Световой поток, Лм730
Цвет свеченияТёплый
Угол свечения25
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В48
Мощность, Вт12
Цвет корпусаЧёрный
напряжение48
Питаниеот шинопровода
Страна-производительКитай
Наименование моделиMAG-ORIENT-KRATER-L195-12W
Типтрековый однофазный
Цвет производителячерный
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
формапрямоугольник
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
вес коробки0.18
количество фазоднофазный
магнитныйДа
площадь освещения4
способ крепленияШинопровод (трек)
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Способ креплениямагнитный
Высота упаковки, см5
Ширина упаковки, см3
Длина упаковки, см20
Угол рассеивания, °25
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
220city
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 12 Вт, св. поток 730 лм, 65 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 25°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из металл, степень защиты IP20. Размер: длина 195 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация