Характеристики: Очищающая увлажняющая пенка с экстрактом оливы FarmStay

  • Производитель: Farmstay
  • Код производителя: 284781
  • Тип товара: Очищение лица
  • ID:9898120
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
Объём100 мл
СтранаКорея
Класс косметикиДомашняя
НазначениеМорщины
Вес100
ПолЖенский
Возраст примененияПосле 25
Типы кожиСухая и чувствительная
БрендFARMSTAY
Линия брендаPure Cleansing Foam - очищающие пенки для лица
Вид средстваАнтивозрастные, Очищающие, Питательные, Увлажняющие
ИнгредиентыАлоэ, Гиалуроновая кислота, Глицерин, Масла, Масло ши, Витамин Е, Витамины
Назначение противМорщины
Область примененияЛицо
ПрименениеОчищение, Омоложение, Увлажнение
ПроцедураУмывание
РезультатРовный тон
С отсутствием вредных компонентовПарабены
Тип кожиСухая и чувствительная


Где купить (1)

Цена от 380 р. до 380 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
380 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 58 р.

Наличие уточняйте
01.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
271 р.
07.10.2025

Описание

Очищающая пенка с экстрактом оливы используется для эффективного удаления макияжа и очищения пор. Пенка устраняет повседневные загрязнения, обеспечивает качественное питание и насыщение эпидермиса влагой, предотвращая возможные шелушение и стягивание. Экстракт оливы глубоко питает кожу и смягчает ее, поэтому средство подходит для сухой и чувствительной кожи. Аллантоин смягчает поверхностно-роговой слой эпидермиса, стимулирует процессы регенерации. Коллаген оказывает омолаживающее и увлажняющее действие, придает коже лица мягкость и упругость. Масло ши обладает выраженными антиоксидантными и регенерирующими свойствами, является действенным средством против старения кожи, стимулируя синтез коллагена и улучшая структуру кожи на 85%. Экстракт листьев алоэ способствует глубокому увлажнению кожи, смягчает её. Гиалуроновая кислота - мощный увлажняющий компонент, защищает кожу от потери влаги.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Корея, пенка для умывания, очищающая и увлажняющая,с экстрактом оливы


Отзывы (2)


  • 5/5

    «40 лет, кожа сухая, чувствительная. Пенка понравилась. Хорошо пенится, экономичный расход. Хорошо очищает, нет раздражения, высыпаний, шелушений и прочих неприятностей. Есть какие-то гранулы, видимо для скрабирующего эффекта, на мой взгляд они лишние, потому что их очень мало, и никакого смысла в них нет. Но это моё личное мнение,кому как. В целом на пять звёзд. Буду заказывать снова».

  • 5/5

    «Хорошая недорогая пенка. Пенится хорошо, расход экономичный,запах ненавязчивый. Для сухой, чувствительной кожи подошла отлично».



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом Farmstay

Средства для ухода за лицом

Категория 304 р. - 456 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms