Отзывы: Палетка theBalm теней Nude`tude
- Производитель: theBalm
- Модель: теней Nude`tude
- Код производителя: 500541
- Тип товара: Тени
- ID:1012048
Отзывы (5)
- наталия — 13 Декабря 2015
палетка эта любимая..второй год пользуюсь.качество конечно на высоте
- А С — 7 Декабря 2015
Палетка хорошая, цвета очень приятные. В целом довольна. Из минусов - кисточка, неудобная и уже развалилась.
- Дина — 6 Декабря 2015
Брала в подарок подруге. Отличное качество и теней и упаковки. давно хотела попробовать эту фирму. хорошо, что она у вас появилась.
- лариса — 10 Ноября 2015
Отличное качество, удачная палитра подбора цветов. Кистоточка , правда не очень. Цена и качество -совпадают. Спасибо ЛаМода.
- Гульнара — 24 Сентября 2015
Давно хотела попробовать косметику TheBalm и когда Lamoda (спасибо большое) пополнила свой ассортимент продукцией этого бреда - я тут же заказала палетку теней Nude tude. Мои чаяния не оказались напрасными – тени очень качественные. Универсальный набор оттенков, подойдут и для дневного и для вечернего макияжа, присутствуют цвета как с шиммером, так и матовые. Цвета насыщенные, долго держатся, не скатываются, легко набираются на кисть, наносятся и растушёвываются. Сама коробочка изготовлена из картона, оригинально оформлена, снабжена защитным футляром, закрывается на магнит, внутри крышки есть довольно большое зеркало. Единственный недостаток этого замечательного набора, на мой взгляд, – это кисть, тени я наношу другими. Покупкой очень довольна!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3290 р. до 3290 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3290 р. | |
| Wildberries | 3290 р. |
Описание
Палетка теней Nude tude The Balm включает 12 нейтральных оттенков с атласной сатинированной текстурой. Используются для создания различных видов макияжа: легкий дневной, яркий вечерний, выразительный для особых случаев. Текстура и насыщенность оттенков позволяют применять их для создания линий подводки. В комплекте кисть с двумя рабочими краями: для нанесения и растушевки теней и для контуринга век. Зеркало в упаковке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Весна-лето 2017 |
| Страна-изготовитель | США |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |