Отзывы: Пылесос-электровеник Scarlett SC-VC80H04 (красный)

  • Производитель: Scarlett
  • Модель: SC-VC80H04 (красный)
  • Тип товара: Пылесос-электровеник
  • ID:1013106
Где купить

Отзывы (6)


  • 3/5

    Покупая его я думал, что на 50 м2 его будет в принципе достаточно, но я крайне заблуждался. Он сдох на первой же комнате, если вы захотите использовать его в качестве основного пылесоса вообще не покупайте. Он подойдёт только для лёгкой уборки, где его нужно будет просто просунуть в труднодоступное место и положить обратно в чулан или если у вас в квартире мало мебели и очень легко можно пройтись по всей комнате не огибая каждый предмет на своём пути. В нашей квартире отсутствует балкон и всё что мы покупаем занимает лишнее место, кроме того крайне не стандартная планировка квартиры, что делает неудобным использование проводного по тому взяли его. Лучше бы пожалуй не брали. Самое странное в нём, что он тебе не покажет зарядился или нет.. Лампочка при зарядке мигает всегда и даже после 10 часов заряда.

    Достоинства:
    Компактный, относительно лёгкий, не дорогой, в комплекте пару щёток.

    Недостатки:
    Мало заряда, слабое всасывание, индикатор не перестаёт мигать при зарядке.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Для меня такие пылесосы кажется слегка необычными, но все-таки рискнула.

    Достоинства:
    Еще ни разу не случалось, что бы не хватало заряда батареи.

    Недостатки:
    Меня предупреждали что он может не идеально справляться с шерстью животных в ковре, но мне и не нужно. У меня везде гладкие поверхности и с ними он справляется очень хорошо.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хотели купить просто ручной пылесос мужу в машине убираться, а сошлись на вот таком 2 в 1. Теперь и дома уборку делать удобнее стало и быстрее, и салон чист. .

    Достоинства:
    С проводами не нужно возиться, заряда хватает на 20-25 минут

    Недостатки:
    Все норм.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Компактный, легкий, надежный - это все про этот пылесос. Очень удачная покупка, заряда хватает на всю квартиру, толко вот мощность конечно не айс, но для ламината и линолиума сойдет.

    Достоинства:
    Компактный, легкий, надежный

    Недостатки:
    Мощность слабовата честно говоря

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    У нас дом обставлен в очень современном минималистичном стиле, и приходится к покупке каждой новой вещи относиться с боьшой ответственностью! Так вышло и с этим пылесосм. Мы с мужем ненавидим провода - это первая причина покупки, приятный внешний вид - вторая, экономия места - третья. А в целом пылесос как пылесос, может персидкий ковер и не сможет обработать, а для всего остального просто класс.

    Достоинства:
    Супер! для нас это что то новое

    Недостатки:
    нас впечатлил и проблем нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Закралась как-то мне в голову мысль, что мне нужен пылесос. И не просто пылесос а "хэнд стик" - аккумуляторный пылесос без проводов. Не смотря на не лестные комментарии(к модели 02 и 03) уже купивших, выбрал эту модель. К сожалению все негативные аспекты подтвердились. Во первых, его невероятно трудно поставить на базу зарядки. Дело в том, что конструкция просто непригодна для использования, в данном случае. Приходится наклоняться, брать второй рукой базу и уже её присоединять к пылесосу(а не наоборот, как следовало бы). Во вторых, для того что-бы очистить вращающуюся щётку внизу(а чистить её приходится после каждой уборки) нужно иметь под рукой отвёртку! А всё потому, что она(щётка) зафиксирована обыкновенным шурупом! Я видел множество моделей пылесосов(включая более дешевые варианты) и везде этот нюанс был воплощён без каких-либо нареканий - имелись удобные кнопки-защелки. Везде, но только не здесь..
    На удивление пылесос оказался достаточно шустрым и имеет неплохую силу всасывания, превышающую(на мой взгляд) некоторые более дорогие варианты других фирм.

    Достоинства:
    Неплохой внешний вид, нормальная(для хенд стик) сила всасывания.

    Недостатки:
    Непростительные погрешности дизайна, сказывающиеся на эксплуатации.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 4896 р. до 4896 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
4896 р.

Описание

Ручной пылесос-электровеник Scarlett SC-VC80H04 позволяет быстро и качественно выполнить уборку помещений, при этом можно убрать пыль и мелкий мусор даже в труднодоступных местах. К нему прилагаются щелевая насадка, насадка для ухода за мягкой мебелью, а также электрическая турбощетка, обеспечивающая особенно высокое качество уборки. Пылесос работает по циклонной технологии, собирая пыль в специальный контейнер, а это значит, что владельцу не нужно будет периодически приобретать одноразовые мешки. Работу устройства обеспечивает встроенный аккумулятор.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Пылесос Scarlett SC-VC80H03


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкрасный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы для дома Scarlett

Категория 3916 р. - 5875 р.

Пылесосы для дома

Категория 3916 р. - 5875 р.

закладки (0) сравнение (0)

348 ms