Отзывы: Планшет GiNZZU GT-X770 v2 7.0" 8GB LTE GT-X770 v2 LTE 8Gb
- Производитель: Ginzzu
- Модель: GT-X770 v2 LTE 8Gb
- Тип товара: Планшетные компьютеры
- ID:1021557
Отзывы (8)
- Шафорост Олеся — 21 Октября 2016
Брала планшет, с целью использовать, для чтения книг и Интернет. Не более.
Выбирала бюджетный, не брендовый, чтобы не переплачивать за марку и прочие составляющие характеристики, которыми не планировала пользоваться. Но у меня, не устанавливались вышеуказанные приложения. другие приложения прекрасно "вставали". Разобравшись в проблеме, оказалось, что данный производитель использует бесплатную ОС Android, которая не отвечает требованиям совместимости компании Google. И, по этой причине, не все приложения устанавливались. Благо, отдала, сервисный центр интернет-магазина, вернули деньги. Констатировали брак.
Возможно, это действительно был брак.
Но, думаю, то, что имеет место быть подобная проблема, с непроверенными производителями, нужно иметь ввиду.
На данный момент, буду производителей проверять заранее.Достоинства:
Дизайн, яркость экрана. Больше не успела понять.Недостатки:
Не устанавливались приложения: Google Chrome, Adobe Acrobat Reader, Facebook.Период использования: менее месяца
- черников олег — 3 Сентября 2016
Вполне неплохой планшет. Конкурент за чуть меньшую цену - DEXP Ursus TS370.
Достоинства:
1) 4G
2) программное обеспечение, планшет работал стабильно и без сбоев
3) процессор довольно мощный. В характеристиках опечатка: на самом деле проц 4 ядра по 1.5 ГГц
4) развода с камерой никакого нет - задняя камера 5мп, фронталка 2мп
5) две симки, и обе поддерживают 4GНедостатки:
1) сборка не очень качественная, корпус скрипит
2) задняя крышка очень тяжело снимается и ставится. Все время боишься ее сломатьПериод использования: менее месяца
- Петрикеев Олег — 28 Февраля 2016
Не плохой планшет, работает стабильно! Минус это развод с камерой, Измените описание характеристик!
Достоинства:
4g работает хорошо, хороший экран, углы обзора! С играми тоже норм!Недостатки:
камера не 5 мп, а 2мп даже на упаковке производителем указана!!Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 12 Февраля 2016
Другие впечатления о модели? на модель ничего своего нет, в том числе прошивок в интернете.
Достоинства:
Когда не теряет связь, то 4G очень хорош.Недостатки:
Их очень много. купила, буквально через 2 недели отошел угол экрана, потом появились какие-то пятна на белом фоне, стал терять сим-карты (просто их перестал видеть), камеры ужасные фонят, режим сотового телефона тоже ужасен и часто просто терял связь из-за потери сим-карты, часто сам перезагружался. спустя 2 месяца батареи хватало на час при условии что на нем работали (использовали как книгу электронную, например). Динамики тихие. При подключении usb-флешки, планшет через 2 месяца перестал ее видеть. Если меняешь симки местами, то он их вообще не видит. через 2 месяца начались конкретные глюки: при написании смс экран разделялся на 4 части, полосками, одинаковыми частями.Период использования: несколько месяцев
- Ermakova Fany — 18 Января 2016
телефонная связь работает с большими помехами, фонит. с аккаунтом гугл связывается через раз, скрипит при нажатии, на черном экране видны фонари от подсветки, камера 2 мп и 03 мп, очень плохого качества.
Достоинства:
недостатки слишком высокиНедостатки:
очень плохой китайский телефонПериод использования: менее месяца
- Мираж Надежда — 18 Января 2016
Уютненький планшет. Яркие, насыщенные цвета. Меня все порадовало.
Достоинства:
Соотношение цена-качество.Недостатки:
не обнаружены.Период использования: менее месяца
- РЕМНЕВ СЕРГЕЙ — 23 Декабря 2015
В общем и целом планшетом доволен, вставил симку yota и пофигу ваще)) кинчики качаю и смотрю постоянно
Достоинства:
4G работает отлично ловит везде и качает все тоже отлично, работает тоже все офигенно!Недостатки:
батарея не очень большая, 4G её и сливает постоянноПериод использования: менее месяца
- Афанасьев Игорь — 5 Ноября 2015
Отличный планшет на Android 5.1 за те деньги, за которые его продают. Меня во всем устраивает, единственное. по началу, батарейку слабо держал, но теперь все нормально.
Достоинства:
Великолепное соотношение цена/качество.Недостатки:
Не обнаружил.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 5030 р. до 5030 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 5030 р. |
Описание
Ginzzu GT-X770 - это планшетный компьютер который сочетает в себе мощность и стильный дизайн в одном устройстве. Приятный корпус с округлыми краями придает устройству крайне презентабельный вид, и мало кого оставит равнодушным. Тонкие рамки по бокам, позволили увеличить размер дисплея, тем самым обеспечив вам максимальный комфорт при эксплуатации. За начинку планшета отвечает мощные четырехъядерный процессор MTK8735М с тактовой частотой 1000 Мгц, а также оперативная память 1024 мб.
Ginzzu GT-X770 представляет собой один лучших планшетов в бюджетном сегменте. Мощный четырехядерный 64-битный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и графический ускоритель Mali T-720 позволят использовать планшет для любых целей, будь программы, игры, интернет серфинг или просмотр HD видео без "тормозов". А наличие функции телефона позволит при необходимости совершить звонок.
Компактный планшетный компьютер GiNZZU GT-X770 оснащен 7.0 дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi (type_9_154241) | b |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Количество ядер | Четыре |
| 3G | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип операционной системы | Android |
| Версия Android (на момент появления в продаже) | 5.1 (Lollipop) |
| Тип | Планшет |
| Камера фронтальная | 2.00 |
| Поддерживаемые типы карт памяти | microSD |
| microUSB | Да |
| Толщина | 8.90 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| GSM | Да |
| Число ядер | 4.00 |
| G-sensor | Да |
| Микрофон | Встроенный |
| Вес | 270.00 |
| Емкость аккумулятора | 2500.00 |
| Диагональ дисплея | 7 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Персональные особенности | Отправка SMS |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| GPS (type_9_217349) | GPS |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| Вспышка | Да |
| Jack (type_9_296234) | 3,5 |
| Разрешение | 1024 х 600 |
| Частота процессора | 1.30 |
| Оперативная память | 1024.00 |
| GPS | Есть |
| Встроенная память | 8GB |
| Динамики | Встроенные |
| Камера тыловая | 5.00 |
| Модель | GT-X770 v2 LTE 8Gb |