Отзывы: Парфюмерный набор Marc Jacobs Daisy Dream туалетная вода, 50 мл + лосьон для тела, 75 мл + гель для душа, 75 мл
- Производитель: Marc Jacobs
- Код производителя: Marc Jacobs Daisy Dream
- Тип товара: Женские парфюмерные наборы
- ID:1022994
Отзывы (4)
- Анонимно — 29 Августа 2024
Одна из самых любимых туалетных водичек, легкий, но при этом стойкий аромат. Часто спрашивают, что за парфюм на мне)
- Анонимно — 24 Января 2024
Приятный аромат! Знаю его давно. Сразу чувствую ноту ежевики. Мне понравится. Нежный, ни к чему не обязывающий аромат. Так же чувствую легкую свежесть и фруктовость. Рекомендую познакомиться!
- Анонимно — 4 Января 2023
Хороший летний аромат. Стойкость средняя, легкий, свежий. Чувствуются все ноты. На мой взгляд на каждый деньаромат.
- Анонимно — 12 Октября 2021
Интересный аромат, очень комплементарный, меняет запах через пару часов
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2200 р. до 9791 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 2200 р. | |
| Randewoo | 9480 р. | 04.01.2025 |
Описание
Парфюмерный набор Marc Jacobs Daisy Dream, состоящий из туалетной воды, лосьона для тела и геля для душа, станет восхитительным подарком для очаровательной представительницы прекрасного пола, который создаст ощущение свежести и какой-то особой эфемерности, почти нереальности.
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Dream подчеркивает чувственный и мечтательный образ своей обладательницы. Изысканный и красочный аромат раскрывается игривыми нотками освежающего грейпфрута, спелой груши и сладкой ежевики. В сердце нежными переливами звучат волшебные нотки жасмина, голубой глицинии и личи, а завершает композицию невероятно легкий и манящий древесно-мускусный шлейф с оттенком кокосового молока.
Небесно-голубой цвет флакончика туалетной воды отражает мечтательную природу аромата, вдыхая который хочется улететь в небесную высь вдаль от проблем. Белоснежные ромашки, украшающие бутылочку, символизируют нежность и невинность девушки, для которой создан парфюм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Нота сердца | Жасмин |
| Базовая нота | Мускус |
| Тип аромата | Фруктовый |
| Упаковка | Подарочная упаковка |
| Тип | туалетная вода |
| Страна производства | Франция |
| Коллекция аромата | Marc Jacobs Daisy Dream |
| Верхняя нота | Груша |
| Описание набора | Туалетная вода 50 мл. Лосьон для тела 75 мл. Гель для душа 75 мл. |
| Объем | 30 мл |
| Аромат представлен | 2014 |
| Модель | Marc Jacobs Daisy Dream |
| Бренд | Marc Jacobs |
| Пол | Для женщин |
| Год создания | 2014 |
| Верхние ноты | Ежевика, Грейпфрут, Груша |
| Средние ноты | Жасмин, Кокос |
| Базовые ноты | Древесные ноты, Мускус |
| Парфюмер | Alberto Morillas, Ann Gottlieb |
| Страна | США |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Срок годности | 48 мес |
| Коллекция | Daisy (Marc Jacobs) |
| Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
| Ноты | мускус, жасмин, груша, древесные, личи, грейпфрут, ежевика, вистерия (голубая), кокосовая вода |
| Ноты сердца | жасмин, личи, вистерия (голубая) |
| Стиль | дневной, офисный |
| Сезон | для теплого времени года |
| Материал флакона | стекло |
| Группы | Фруктовые, Цветочные |
| Шлейф | Вытянутой руки |
| Сегмент | Люкс / Элитная |
| Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
| Концентрация | Туалетная вода |
Туалетная вода Marc Jacobs
Туалетная вода
Категория 1760 р. - 2640 р.