Отзывы: Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti, , 4ГБ, GDDR5, Retail GV-N105TWF2OC-4GD

от 9864 р. до 13020 р.

  • Производитель: Gigabyte
  • Модель: GV-N105TWF2OC-4GD
  • Тип товара: Игровые
  • ID:1028698
Где купить

Отзывы (33)


  • 4/5

    потребление этой карты в разгоне до 90 ватт пускай всё остальное еще 120 ватт 550 ватт. такой мощный там не нужен. качественного 350 ватного хватит с большим запасом, в комплекте идет переходник питания 2 сата- 6 пин

  • 4/5

    Добрый день. Поддержка технологий: Multi-Projection, VR Ready, NVIDIA Ansel, SLI, NVIDIA G-SYNC, NVIDIA GameStream, NVIDIA GPU Boost 3.0, API Microsoft DirectX 12 (с поддержкой уровня возможностей Feature Level 12_1), API Vulkan и OpenGL 4.5. Оптимизация и поддержка OpenGL 4.5. Поддержка: NVIDIA CUDA / DirectCompute / OpenCL API.

  • 5/5

    Завелась с 1 раза, драйвера с офф сайта получить легко. Система i5 7400\16 Gb DDR4\z-170\240SSD\БП 750w\FullHD монитор. Доп питание 6 пин. Рекомендую к покупке эту модель! Все игры теперь пробую заново с хорошей графикой.

  • 5/5

    После моей старой GTX460 эта карта просто космос. Сложно ее разогреть до 60 °C, очень холодная. Встала в мою систему и завелась сразу (система: мать Asrock H55M-LE, проц. Core i5 760 (разогнанный до 3,9 GHz, БП Aerocool templarius imperator 550W ). С этой картой ощущения нового ПК, покупкой очень доволен!

  • 5/5

    Какие поддерживаемые 3D API у данной видеокарты,поддерживает ли DirectX 11?

  • 4/5

    Покупал ее за 4200 в мае, обычная карточка тянет на максималке, в ультра не работает. В нагрузке издает неприятных звук попискиват дросселя, грелась максимум 56 градусов. Радует низкое енергопотребление, мерял ваттметром системник берет 140 ватт поэтому подойдет хороший 300 ваттных блок питания. На замену хочу 1060 только жутко дорого подожду до сентября.

  • 4/5

    Четыре месяца копил на данное чудо. Из-за GeForce GTX 1050 Ti пришлось даже бросить курить, чтобы скопить лишние деньги. Сейчас жизнь у нас не дешевая, а хорошая видуха уж тем более. Но данная карта стоит каждой потраченной на нее копейки, GIGABYTE порадовал отличным качеством работы видеокарты и наличием 4 Гб видеопамяти в этой модели. Устанавливается легко, греется не сильно, максимум 50-55 градусов во время игр. Теперь играю в GTA на максималочках. Главный плюс для меня это 3 hdmi порта. Могу подключить два монитора, и телек не дергая при этом триста раз шнур. Очень доволен данной покупкой, видеокарта просто шикарная.

  • 5/5

    Видеокарта очень мощная, довольна покупкой. Так как я фанатка компьютерных игр, нравится то что карта оснащёна новейшими игровыми технологиями. Подошла просто идеально к моему компьютеру. Сочетает в себе удобство, скорость и комфорт в пользовании. Походит для современного поколения , которое зацикленно на новейших технологиях. Товаром очень довольна и планирую купить вторую карту в качестве подарка.

  • 5/5

    Видеокарту Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti мне посоветовал сотрудник, вот и купил я ее на сайте Мойо. Производитель позаботился, о качественной сборке видеокарты. Конструкция изготовлена из прочных и доступных деталей. При установке видеокарты проблем не возникало. Видеокарта объемом в 4 гб улучшает продуктивность компа в разы. Благодаря этой видеокарте, я спокойно могу грузить объемные игры, а также без проблем играть в онлайн игры. Компьютер при загрузке игр и программ не тормозит. Видеокарта прекрасно передает графику игр, не искажает изображение. С помощью карты можно совершить запись игрового процесса с охватом в 360 градусов.

  • 5/5

    какую мат. плату и БП взять для : Gigabyte 1050TI 4GB DDR5 Windforce OC + i3 7100

  • 5/5

    Подойдёт ли эта карта под материнскую плату gigabyte ga-g41mt-s2pt

  • 5/5

    Если есть нужная сумма денег, то рекомендую брать именно эту карту, а не 1060 с 3gb, хоть она и мощней. Но 3gb уже мало на сегодня.

  • 5/5

    Отличная видюшка за свои деньги, дала максимально возможный разгон, охлаждение довольно тихое, и эффективное, внешний вид отличный, вытягивает все современные игрушки на максималках при fullhd, кто что бы не писал, но в паре с гиперпеньком 4600 и всего-лишь одной планкой памяти на 8гб, тот же pubg шел идеально, средний фпс 60, а значит минимальный был 45, самый высокий 83, все на ультрах и fullhd (на низких только тени, эффекты и трава), так что делаем выводы, карта мало потребляет, и тащит все, вся система вытаскивалась на 460 ватном бп, видео было на фул разгоне.

  • 5/5

    Очень добротная видеокарта за свою стоимость. Игры в Full HD на высоких-ультра настройках работают без проблем 50-60 fps. Для Доты и CS: GO данной видеокарты хватит с головой. Рекомендую данную видеокарту для средней игровой сборки.

  • 5/5

    Купил данный аппарат неделю назад. Что я могу сказать: работает у меня в паре с процессором Phenom IIx6 1045t 2.7 ГГц на плате m5a78l-usb3, 8 гб ОЗУ. При 100% нагрузке на карту процессор грузится всего на 50-60%, карта работает в разгоне до 1750 мГц и при этом её температура составляет 59-60 градусов при нагрузке. Советую брать именно этот вариант видеокарты, потому как дополнительное питание и система Windforce раскрывают полный потенциал данного видеочипа!!!!

  • 5/5

    Поставил на старенькую Asus P5K + Xeon + 8 Gb RAM, и даже на них имею значительный прирост, после GTX 560 256bit 1Gb. Тот же Doom нормально побежал на средних настройках, надо будет для прикола попробовать высокие. :) Тем не менее, все зависит от игры - на сколько она задействует процессор. Mass Effect Andromeda к примеру временами все равно превращается в слайдшоу. Еще, для меня несколько непривычно, но без нагрузки карта довольно холодная, даже вентиляторы не включаются. Гонять не пробовал, да и без надобности - она и так "скучает", но потенциал однозначно есть. А еще, наконец-то появилась возможность попробовать стриминг на VR-гарнитуру.

  • 5/5

    Утилита от гигабайта дает настроить всё. Меня очень впечатлила: например температуру при которой происходит включение кулеров, меняя график увеличения скорости по мере роста температуры и т.д.

    Достоинства:
    Сложно нагреть выше 60 градусов- Отличное охлаждение. Шума нет .
    Пластиковый кожух на спинке

    Недостатки:
    не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    С первых дней начала терять драйвер, отдал на ремонт по гарантии, ща пока работает.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил взамен старой GTX580. В связке с i7-2600 тянет все современные игры. Doom, Resident Evil на ультра настройках 60 фпс стабильно, без просадок (рекомендую включать вертикальную синхронизацую, если монитор 60гц)

    Достоинства:
    - Цена
    - Тихая, не шумит и не греется

    Недостатки:
    Для себя не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    4-й день как стал обладателем этой версии от Gigabyte. В принципе впечатление положительное... На диске ПО, который идет в комплекте, драйверов как таковых нет, устанавливается GeForce Experience, которая после регистрации сама скачивает и устанавливает последнюю версию драйвера.
    По производительности: The Witcher 3 - Wild Hunt- запредельные + высокие настройки графики, с отключенным NVIDIA Hairworks держит около 60 фпс,с проседаниями, но без подтормаживания картинки.
    Grand Theft Auto V- очень высокие + высокие настройки графики, так же в среднем 60 фпс.
    Температура: В моём корпусе, с средним охлаждением (установлено два кулера. 1- на вдув, 2-й на выдув), в режиме рабочего стола или серфинга в интернете около 30 градусов. В режиме нагрузки (в играх), подымалась максимум до 62 градусов.
    Вывод: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вытянет ЛЮБУЮ игру на высоких настройках графики, но при этом напрягается почти на 100% своей мощности, соответственно с потенциалом на будущее особых перспектив нет.

  • 4/5

    решил заменить свою 550ti , система i5-2300, опер 8гб, мать foxconn 1155 H61 точнее не помню, выбор пал на rx460 из-за цены, купил в юлмарте сапфир с доп питанием, при установке черный монитор не подошла, пришлось менять с доплатой на эту 1050 ti.
    после 550 думал будет вау, но увы ничего особенного, wot на максималках фризы иногда, вар тандер на максималках тоже, может конечно проц старенький, считаю цена завышена

    Достоинства:
    тихая

    Недостатки:
    не стоит своих денег

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    советую msi

    Достоинства:
    не шумит,не греется

    Недостатки:
    нету

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Одна из лучших, которая была у меня;Сразу чувствуется прирост в скорости

    Достоинства:
    4 GB видеопамяти, самая тихая в своем сегменте,режим остановки вентиляторов до определенной температуры, качество сборки(ничего не шатается, не крутится без надобности).

    Недостатки:
    Думая будет побольше, но это моё субьективное мнение, не очень понятный сайт с драйверами(лучше с диска устанавливать), если нет дисковода, то установить драйвера довольно проблематично

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Лучшая бюджетная видеокарта

    Достоинства:
    Тянет всё на ультрах с разрешением 1440x900

    Недостатки:
    Нету )

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    тихая,хорошее охлаждение

    Недостатки:
    4гб видео памяти

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил для бюджетной игровой сборки и не жалею потраченных денег. Рекомендую, если бюджет не позволяет взять gtx 1060 3 gb

    Достоинства:
    Холодная и достаточно тихая. Возможность небольшого разгона (дополнительно питание 6-pin). Хорошее сочетание цены и качества.

    Недостатки:
    Пока не нашёл.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    За эти деньги лучшая видеокарта.

    Достоинства:
    Тихая, холодная.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Одна из лучших бюджетных видеокарт на сегодняшний день, Видеокарта брал за 10470 р. на замен gtx 650 1гиг, разница огромная, что не может конечно радовать).

    Достоинства:
    Отличная производительность за свои деньги.

    Недостатки:
    Нету.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил эту видеокарту взамен старой 560Ti. Сразу обратил внимание что нет шума, даже в играх. Используется с i5-2300 с небольшим разгоном. Разница FPS в играх от 1,6 до 2 раз по сравнению со старой. Очень доволен.

    Достоинства:
    Отличное соотношение производительности к тепловыделению. На момент выбора эта версия от Гиги лучшая за эти деньги, т.к. имеет охлаждение с запасом и доп. питание на случай разгона. Брал в мегабит за 10500.

    Недостатки:
    Не обнаружены

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал на замену сгоревшей rx-460, так что есть с чем сравнить. Работает в паре с процессором i3-6100, монитор FHD, wot - 100 fps все ползунки вверх, rust - 60 fps тоже все на максимум. Пробовал запустить Mafia 3 - на низких настройках только можно играть, но тут оптимизация самой игры страдает. RX-460 в этих самых условиях показывал на 30-40% ниже результат, да и как-то стабильнее у 1050ti кадры держатся. Так что если стоит выбор между данными картами, мой совет очевиден в пользу nvidia.

  • 5/5

    Купил в Регарде за 10800р, гарантия 36месяцев!

    Достоинства:
    -качественная система охлаждения(2вентиляторв и большой радиатор с тепловой трубкой)
    - бэкплейт
    -чипы памяти самсунг
    -разгонный потенциал
    -безшумный режим( вентиляторы не крутятся пока температура не привысит 50 с)

    Недостатки:
    нету

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Главное достоинство данной видео карты - это возможность комфортно играть во все современные игры. И если вы не фанат выкручивания всех игр на ультра, то это ваш выбор. Данная видео карта отлично подходит к мониторам с Full HD разрешением 60гц (самые распространенные), оптимальный показатель фпс на данном мониторе это 60 кадров. С чем GTX1050 Ti справляется и переплачивать за более дорогие видео карты я считаю не целесообразно.

  • 5/5

    В принципе в играх её для максималок хватает. Рекомендуется процессор i5-6500 к этой модели.

    Достоинства:
    Цена : дёшево,
    Частоты : радуют,
    Объём видеопамяти : прекрасный.

    Недостатки:
    Шина маловата для 4 мониторов.

    Период использования: менее месяца



Где купить (3)

Цена от 9864 р. до 13020 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10860 р.

Наличие уточняйте
9864 р.

Наличие уточняйте
13020 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Unboxing GeForce® GTX 1050 Ti Windforce OC 4G [ GV-N105TWF2OC-4GD ]


Характеристики


ПараметрЗначение
Разъемы ввода/вывода3 x HDMI
Частота ядра1328
Выбор геймераДа
Минимальная мощность блока питания300.00
OverClock EditionДа
ИнтерфейсPCI-E x16 3.0
Текстурные блоки (TMU)48.00
ДополнительноПоддержка HDCP
Особенности установкиДвухслотовая
ЧипсетGTX 1050 Ti
Название видеопроцессораNVIDIA GeForce
Разрядность шины видеопамяти128
Унифицированные шейдеры768.00
Тип системы охлажденияАктивная (радиатор + вентилятор)
Особенности системы охлажденияДвухслотовая система охлаждения
Блоки растеризации (ROP)32.00
Версия шейдеров5.0
Размер системы охлажденияЗанимает два слота расширения
Дополнительное питание6 pin
Название GPUGP107 (Pascal)
Объем памяти4 ГБ
Производитель чипсетаNVIDIA
Тип поставкиRetail
Версия DirectX12
Количество GPU1.00
НазначениеВидеокарта для домашних систем
Техпроцесс14 нм
Частота видеопамяти7008
Частота ядра (GPU boost)1442.00
Тип видеопамятиGDDR5
МодельGV-N105TWF2OC-4GD
КлассИгровая
Гарантия, мес.36
Видеокарта (модель)NVIDIA GeForce GTX 1050 TI
Процессор (техпроцесс), нм14
Видеокарта (объем памяти)4 Гб
Видеокарта (тип памяти)gDDR 5
Разрядность шины памяти, бит128
Частота работы шины памяти, МГц7008
Дисплей (макс. разрешение)7680 x 4320 (8K)
Интерфейс (слот)PCI-E x16 3.0
Максимально подключаемых мониторов4
Порт HDMI (mini/micro)3 x HDMI
Порт DVI1 x DVI
ОхлаждениеАктивное (радиатор+вентилятор)
Версия OpenGL4.5
Занимаемых слотов (ширина)2
Цвет (основной)Черный
Тип упаковкиКоробка
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см34x24x6
Вес в упаковке, кг0,95
АртикулGV-N105TWF2OC-4GD
Штрихкод4719331339272
Частота графического процессора, МГц1328
Количество потоковых процессоров768
Частота видеопамяти, МГц7008
Максимальное поддерживаемое разрешение7680x4320
Поддержка APIDirectX 12, OpenGL 4.5
Порты вывода изображенияDisplayPort, DVI-D, 3 х HDMI
Система охлажденияАктивная (радиатор + 2 вентилятора)
Требования к блоку питания300 Вт
ОсобенностиЧастота графического процессора
Длина, мм229
ПоставкаRetail


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Видеокарты Gigabyte

Категория 7891 р. - 11836 р.

Видеокарты

Категория 7891 р. - 11836 р.

закладки (0) сравнение (0)

94 ms