Отзывы: Коврик для мыши Sven -01 HC-01

  • Производитель: SVEN
  • Модель: HC-01
  • Код производителя: Sven HC-01-01
  • Тип товара: Коврики для мыши
  • ID:1032721
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Тонкий, мягкий, прорезиненный коврик. Удобен в использовании, особенно для ноутбуков.

  • 4/5

    Тонкий, не скользкий, достаточного размера Налипает всякая пыль на него

  • 5/5

    Коврик огонь. Мягенький, не вонючий, приятный наощупь и зрительно. Достаточно большой. Нет рисунков, для работы в самый раз. Нет Все круто. Никаких лишних оплеток и без рисунка

  • 5/5

    Внешний вид, просто чистить, не скользит, края коврика не загибаются.
    На черном сразу видно пыль и мелкий мусор.

  • 5/5

    Хорошо скользит мышь, сам не двигается при этом!!!
    Не нашел.
    Хороший коврик, этот купил ребенку , так как у меня такой же был куплен тут же , все устраивает. Соотношение цена и качество отвечает своим требованиям

  • 5/5

    Хороший по качеству.
    Нет.
    Первое время тормозил, потом притерся.

  • 5/5

    Лёгкий, компактный. Почти не остаётся пыли на нём. Точность работы мыши по коврику.
    Возможно, не подойдёт для неровных поверхностей, потому как коврик тонкий, подстраивается под поверхность (на столе и на диване использовать удобно).
    Достойный коврик. Покупал для использования на диване. В итоге пользуюсь и на столе. Мышь на нём ездит гораздо точнее, чем по столу.

  • 5/5

    Крутой коврик , привык за пару дней, даже грузы из мышки вынимать не пришлось

  • 5/5

    Цена и качество
    - нет
    Отличный коврик. Хорошо прилипает к столу. Не ерзает. Отлично позиционируются мышки. Пользуюсь дома более дешевым ковриком, на нем вот заметно что мышка работает не точно, в сравнении с SVEN. Рекомендую. И цена приятная.

  • 5/5

    Хорошее качество. Тонкий. Большой. Плотно лежит на столе.
    Не нашел.
    Отличный коврик. Один купил себе год назад. А недавно купил себе такой 2й на работу. Когда мышь на коврике из микрофибры, она не забивается пылью, как на пластиковом коврике.

  • 5/5

    Не скользит Приятный для рук Оптимальный размер Тонкий Легко мыть
    нет
    Хороший и недорогой коврик. Легко моется под струей воды и быстро сушится на батареи. За время пользования не расклеился, не выцвел, не загнулся.

  • 5/5

    Недорогой и не скользит
    Края со временем скорей всего растрепятся, можно былобы кромку клеем резиновым проклеить и закрыть пластичным материалом

  • 5/5

    лежит на столе, по столу не ездит, а мышь по нему ездит прекрасно

  • 5/5

    Очень приятный на ощупь, функциональный, и главное ручками не холодно.

  • 4/5

    тонкий, недорогой, "спокойного" цвета
    первую неделю мышь не "летает" - но если не "гамиться" то на следующий день и забудете
    По первости мышь двигается немного туго, проходит через неделю когда коврик немного "прибъется" - да, разеровский и анологичные ему лучше, но там и ценник сильно от 500. Пластиковый - ну если мышь потом чистить хотите, то да. По поводу забивается пылью - так на картинке им пыль с экрана ноута вытирают.... В общем нормальный дешевый черный коврик.

  • 1/5

    Мышь по этому коврику не двигается абсолютно. Обычный лист а4 и то лучше. Зачем такое продавать - не понятно. Выброшеные 140р и время.
    Мышь просто липнет к коврику.
    Берите пластиковые коврики.

  • 1/5

    Купил данный товар (только черного цвета). Мышь липнет и не двигается абсолютно. Зачем это продавать?
    Противоскользящее покрытие.
    Выберите другую модель

  • 5/5

    -Хороший внешний материал - микрофибра; все мышки отлично скользят по коврику -Прорезиненная основа; коврик легко передвигать, но при непосредственной работе на нём мышкой никуда не уходит и не сдвигается -Самая низкая цена среди магазинов
    -Микрофибра отлично собирает пыль, поэтому за ковриком надо следить
    Первые несколько дней чувствовался запах резины (нерезкий, только если принюхиваться к коврику и к рукам после работы на нём). Быстро выветрился. Учитывая все характеристики за такую цену - отличный коврик. Рекомендую!



Где купить

Последняя известная цена от 150 р. до 373 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
150 р.
OLDI
310 р.
18.11.2022
Imarket BY
373 р.
07.09.2022

Описание

Если Вы много времени проводите за компьютером, например, играете в игры или работаете в различных программах, то наверняка согласитесь с тем, что такой аксессуар, как коврик для мышки - это нечто большее, чем просто элемент декора и к его выбору надо подходить с такой же внимательностью, как и к выбору других компьютерных аксессуаров. Ведь качественный коврик обеспечит Вам должный комфорт в процессе работы.

Много работаете за компьютером? Часто после этого у вас болят руки или появляются мозоли? Коврик Sven -01 - тканевый, микрофибра на резиновой основе станет для вас настоящим спасением. Коврик для мыши оснащен специальной мягкой поверхностью, которая сделает работу за компьютером гораздо более комфортной. Размер коврика для мыши составляет 300х225х15.мм. Коврик для мыши выполнен из микрофибры на резиновой основе. Коврик для мыши имеет приятный синий цвет, который гармонично дополнит любой интерьер.

Для тех, кто не желает лишний раз заморачиваться над выбором коврика для мыши, интересным и весьма доступным вариантом может стать модель -01, разработанная и поставляемая на рынок достаточно известным производителем компанией SVEN. Она выполнена из ультрамягкой микрофибры и создана на прорезиненной основе. Среди особенностей данного приспособления: надежное сцепление с поверхностью, на которую ее кладут, а также высокий уровень устойчивости к разнообразным повреждениям и деформациям.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
МатериалМикрофибра
ДополнительноНескользящая основа
ФормаПрямоугольная
ОсобенностиУльтратонкий коврик для оптической мыши из ультрамягкого материала Защищает экран ноутбука от повреждения Можно использовать для очистки монитора от пыли Жесткое сцепление с поверхностью стола Устойчивость к деформации
Тип мышиУниверсальная
Размеры300 х 225 х 1,5
ТипКоврик для мыши
ЦветСиний
Я выбираюОптимальный
МодельHC-01


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Коврики для мыши SVEN

Коврики для мыши

Категория 120 р. - 180 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms