Отзывы: выпрямитель для волос Remington S6500

от 3005 р. до 5299 р.

  • Производитель: Remington
  • Код производителя: Remington S6500
  • Тип товара: Приборы для укладки
  • ID:1039626
Где купить

Отзывы (38)


  • 3/5

    Добрый день, Наталья! Да температура регулируется. Доступно три температурных режима. Максимальная температура составляет 210° С. Минимальная температура составляет 155° С. Спасибо за обращение. С уважением, сервис-менеджер Александр.

  • 5/5

    Температура регулируется?

  • 5/5

    Выпрямляю волосы три раза в неделю. Керамическая поверхность обеспечивает лёгкое скольжение и бережно относится к волосам. Регулируется температура от 150 до 230 градусов, так что каждая девушка может подобрать себе оптимальный нагрев. Симпатичный дизайн у прибора и приятная цена. Что же сказать- Я довольна!!!

  • 5/5

    А можно делать локоны ?

  • 5/5

    Очень довольна покупкой! Так классно выпрямляет волосы и результат держится долго. Пластины выпрямителя качественные, покрытие хорошее. Удобно, что есть блокировка клавиш и не случайно переключить температуру не получится. Покупала еще плойку из-за того, что у нее закрученные края, очень удобно подкручивать волосы. Качество плойки хорошее, лишних отступов на плойке нет, и волосы она не цепляет и при использовании их не вырывает. Все работает так, как заявляет производитель, все функции работают как нужно.

  • 5/5

    Красивый выпрямитель! Работает исправно, температуру настраивает хорошо, нагревается быстро. Волосы между пластинами скользят очень легко, волоски не выдирает во время укладки. Волосы остаются прямыми очень долго. Мне еще нравится, что этим выпрямителем можно легко накрутить пряди и сделать красивую, аккуратную укладку.

  • 5/5

    Выпрямитель мне понравился очень. Покупала по совету подруги и после первого использования поняла, что это был идеальный выбор. Выпрямляет волосы быстро и без проблем. Волосы после выравнивания очень красивые и выглядят глянцевыми, блестящими. Нагревается за 15 секунд. За счет формы можно еще и крутить волосы.

  • 5/5

    Рекомендую этот выпрямитель. Работает все отлично, после включения не нужно долго ждать, нагревается за пару секунд. Покрытие пластин мне очень понравилось, керамическое, волосы пропускает плавно между пластинами. После укладки волосы не намагниченные и не торчат во все стороны. Укладка очень стойкая и гладкая. Результатом работы этой плойки я довольна.

  • 5/5

    Нагревается моментально, температуру держит хорошо, покрытие пластин легко пропускает прядь. Удобно пользоваться и приятно держать в руках. Дизайн отличный. Локоны без заломов, ровные и гладкие. Выглядят очень здоровыми. Края немного закручены, так что можно делать завивку. Так что прибор можно считать многофункциональным.

  • 5/5

    Очень довольна выпрямителем! Работает отлично. Волосы выпрямляет моментально. На все волосы у меня уходит минут семь, включая нагрев самой плойки. Нагревается она, кстати, очень быстро. У нее закругленные края, так что можно не только выпрямить, но и накрутить пряди и сделать красивую укладку. Качество хорошее, покрытие пластин керамическое, цена отличная.

  • 5/5

    Очень понравился выпрямитель. В руке удобно держать, потому что корпус не становится горячим и руки на обжигает. Качество плойки хорошее, особенно керамические пластины. Размер пластин не маленький и за раз можно выпрямлять большими прядями. Греется она очень быстро, есть функция TurboBoost, если я куда – то спешу, можно использовать ее.

  • 5/5

    Качество очень хорошее, хоть и цена доступная. Я очень удивилась, что может быть такой хороший прибор по такой цене. Когда я выпрямляю волосы чувствую, что корпус немного нагревается, но это не критически. Кроме выпрямления, им можно завивать волосы. Это делать просто, но можно посмотреть несколько видео, чтобы облегчить себе процесс.

  • 5/5

    Решила оставить свой отзыв спустя полгода использования. Выпрямитель мне с первого использования очень понравился. В использовании простой, нагревается за пару секунд, волосы выпрямляет так плавно и волосы очень легко скользят между пластинками. Покрытие пластин керамическое. Температур очень много. Цена доступная.

  • 5/5

    Хороший выпрямитель и цена не плохая. По качеству все супер, корпус нагревается не сильно, так что выпрямление комфортное. Волосы прижимаются хорошо. Есть много температурных режимов, пробовала выпрямлять волосы на разных температурах. Мне подошли средние где – то 170 и 200 градусов. Кстати, нагревается он очень быстро.

  • 5/5

    Придбав товар дружині на подарунок, давно хотіла його придбати. Користується майже кожного дня. З її слів, товар подобається, зручний в користуванні, єдине сильно нагрівається, тому треба обережніше користуватися.

  • 4/5

    Супруга давно хотела купить шипцы, для выпрямления волос, естественно без керамического покрытия ничего и не рассматривали, выбирали пару недель, читали отзывы, смотрели видео. Куплены были шипцы марки Remington, о них хорошо отзывались, хотя и фирма была не особо известная, у них довольно высокая температура нагрева, что способствует быстроте выпрямления, фактически ими можно и завить и выпрямить волосы, т.е. универсальный прибор.

  • 5/5

    Щипцы для укладки волос Remington S6500 E51 Sleek & Curl мне очень понравились, ими удобно выравнивать волосы, но я также их использую для завивки волос. Очень удобно, что прибор нагревается очень быстро, а также то, что температуру можно регулировать, потому что волосы у меня тонкие, и их нельзя выравнивать при высокой температуре. Очень легкий, с керамическим покрытием.

  • 5/5

    Замечательный утюжок, можно им накрутить локоны не хуже, чем на конусную плойку. Качество керамики отменное, хорошо скользит. И выпрямлять получается очень хорошо, волосы блестят и шелковистые. В общем универсальная вещь, советую.

  • 5/5

    Утюжок выпрямляет волосы отлично, специально искала такую модель, чтоб можно было и локоны делать. Очень нравится выпрямитель, довольна. Материал корпуса на ощупь не плохой, керамическое покрытие качественное.

  • 5/5

    Плойка хорошая, быстро нагревается. Выравнивает волосы быстро, уже и крутить научилась, локоны обьемные получаются.

  • 5/5

    Материал щипцов, качество сборки и проводки, которое есть в этих щипцах демонстрирует их отличный уровень. Щипцы очень практичные, и благодаря, такой практичность ими можно пользоваться в любой ситуации. За считанные минуты щипцы способны сделать красивую и очень долговечную укладку любых, даже самых непослушных, волос.

    Достоинства:
    быстрый нагрев

  • 5/5

    Довольна и выпрямителем и тем, что в наборе перчатка. Сам утюжок очень хорошо выпрямляет, волосы после выпрямления гладкие. Так же его можно использовать вместо плойки, красиво подкрутить концы или сделать аккуратные волны.

  • 5/5

    Такая плойка подходит всем у кого очень кучерявые волосы, она справится даже самыми закрученными волосами. Я использую его на максимальной температуре и выпрямить длинные волосы не занимает много времени. Очень хорошее покрытие не цепляет отдельные волоски, он легко проскальзывают и выпрямляет с первого раза.

  • 5/5

    Прекрасный прибор для каждодневной укладки, я не только выпрямляю волосы, но так же и завиваю их. Могу сказать, что выпрямитель имеет керамическое покрытие, которое делает укладку приятной и щадящей для волос.

  • 5/5

    Щипцы для укладки волос Remington S6500 E51 Sleek & Curl зарекомендовали себя очень даже хорошо, нагреваются очень быстро при этом всём можно регулировать температуру, что так же удобно. Хорошее покрытие, вообще хорошее качество щипцов. Можно использовать как для выпрямления волос так и для завивки. Плюс также данной модели, что в комплекте идет выпрямитель.

    Достоинства:
    хорошее качество.

  • 5/5

    Достоинства:
    очень удобная в использовании,подходит как для завивки,так и для выпрямления волос.Проверена временем,пользовалась такой же в течение нескольких лет.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень рада и довольна эти утюжком, который заказала 002-10928957! Заказывала через media markt- привезли быстро, со всеми чеками и инструкциями! Спасибо!

    Достоинства:
    Удобная, простая, стильная

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    щипцы достаточно удобные, быстро и качественно выпрямляют волосы. Я ещё и завиваться ими приноровиласть. В комплекте есть биск, где наглядно показано на видео, как создавать разные укладки с помощью щипцов. ПОчти все перепробовала, все получились. Очень удобная, заменяет и утюжок и пойку. Выкинула все стайлеры, пользуюсь только им. Очень удобно в поездках.

    Достоинства:
    Керамическая, не сжигает волосы так сильно, как метал. Быстро нагревается, есть термозащитный чехол.

    Недостатки:
    не обнаружено

    Период использования: более года

  • 3/5

    Утюжок немного разочаровал, так как старый выпрямитель волос фирмы Remington по качеству был намного лучше (покупала лет 7 назад, все это время служил верой и правдой, миллион раз падал и оставался целым и невредимым, т.к. качество пластика было в миллион раз лучше чем у новой модели) Такой ощущение, что если эта модель упадет на кафель, то разлетится в пух и прах ((( Не понравилось качество шнура (опять же в сравнении). У старой модели он был мягкий, резиновый, а у новой дешевый жесткий пластиковый ((( По поводу завивки кудрей... Кудри завиваются, только при этом постоянно обжигаю пальцы - нужны термоперчатки. Не подумайте, это не я "неумеха".... Моя старая модель обладала такой же функцией и я ни разу не обожгла свои пальцы, когда завивала волосы... Просто у этой модели нагревающие пластина скруглены и получается, что до них легко дотронуться, поэтому в комплект к данному утюжку покупайте термоперчатки.
    В общем, если вы покупаете данный утюжок в надежде, что он будет такого же отличного качества как утюжок, который выпускала фирма Remington, когда только начинала ими торговать и не была никому известна, то делать этого не стоит, так как разочаруетесь.
    Если не учитывать сравнения качества, то этот агрегат со своими функциями справляется: хорошо выпрямляет и делает чудесные кудри.

    Достоинства:
    выполняет свои функции

    Недостатки:
    качество плохое по сравнению с моделями remongton более давнего выпуска, нет термоперчаток

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Обожглась с непривычки, но уверена, что это дело практики.

    Достоинства:
    Быстро нагревается, моментально выпрямляет волосы.

    Недостатки:
    Пока не обнаружила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный выпрямитель,со своей задачей справляется на 5+.Для меня главное это быстрое выпрямление и он для этого годиться.Ничего лишнего, пререканий нет.

    Достоинства:
    Одно из самых главных-это выключение через 60 минут для особо забывчивых))есть индикатор,максимальная температура 230 градусов,нагревается за секунды.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купила выпрямитель недавно, понравилось то что столько всего можно делать одним приборчиком. С первого раза конечно все не получилось, но кудряшки уже делать приноровилась волны тоже, пока не поддаются симметричные укладки, но это дело техники =). Еще обратила внимание на то, что на диске - то хорошо получается, а то что можно найти в интернете для всяких разных машинок не всегда и не очень, хотя пара причесок тоже получилась не плохо.

    Достоинства:
    Волосы после использования блестят, удобно держать в руке, фиксируется температура, шнур крутится.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хороший утюжок за хорошую цену. Я считаю не стоит переплачивать за какие то лишние функции. Кстати, на него удобно накручиваться, только это требует тренировки и сноровки, когда училась часто обжигалась :) Атак я советую всем девушкам этот утюжок))

    Достоинства:
    Удобный в использовании. Несколько температурных режимов. Быстро нагревается + чехол удобный)) Хорошо выпрямляет.

    Недостатки:
    Как и у всех утюжков, они портят волосы. Как начала часто пользоваться утюжком, появились секущиеся кончики. А что касается самого утюжка, недостатков в нём самом я не нашла

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Долго выбирала, читала отзывы тут. И решилась...
    С первого использования стало ясно, что выпрямлять на самой низкой температуре можно- 150, а вот завивать на 180 ставлю. Волосы сушит,начинают намагнитится, особенно челка. Но эта проблема всех утюжков(( При этом они становятся блестящими.
    Иногда можно обжечь руки, но иначе на таком устройстве не как. Ведь он нагревается и для завивки волос.
    Первое время пахнет от него жженой пластмассой.

    В общем Remington S6500 мне понравился. как выпрямитель он не плох, а завивка мне пока не особо удается. То кудри разные, то не завиваются вообще. А в прочем я пробовала только 1 раз- наверно еще не приспособилась к этой функции.

    Достоинства:
    Ионизация, керамика, не большой.

    Недостатки:
    Легко обжечься, очень сушит волосы.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Классный утюжок! Я очень долго его выбирала и осталась довольна на все 100. Раньше продукцией Ремингтон не пользовалась, теперь я их фанатка)

    Достоинства:
    Мгновенно нагревается, возможно регулировать температуру нагрева.Керамические пластины, возможность завивки, а не только выпрямления. Диск в комплекте с мастер-классом.

    Недостатки:
    Единственный минус, с которым я столкнулась- при попытке сделать завитушки периодически обжигаю руки, но это, скорее, отсутствие снаровки и особенность такой формы щипцов.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    До этого покупала Bosch PHS2560, поверила восторженным отзывам, но видимо девочки которые это писали никогда раньше утюжками не пользовались, либо хороший рекламный пиар. Remington S6500 после него очень порадовал. Однозначно брать.

    Достоинства:
    Отличная керамика, блокиратор температуры, блокиратор щипцов, вращающийся шнур, скругленные края, термомешок для хранения с удобной липучкой для шнура, диск с уроками по укладке

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Вещь очень хорошая! Длинные гладкие пластины, оч удобно то, что нагревается быстро в инструкции можно подобрать режим температуры для своего типа волос.Выпрямляет отлично плюс еще и подкручивает. Довольна покупкой!!! От себя: обязательно использовать средства для укладки утюжком,желательно профессиональными,а так же чтоб пряди были ровненькими купить парикмахерские заколки или прищепки. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!! Удачи всем

    Достоинства:
    1. Тонкие гладкие керамические пластины
    2. Очень удобный в обращении
    3. Есть диск с советами от модельера
    4, Быстро нагревается
    5. Термомешочек он же и коврик очень удобно

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь им чуть больше месяца. У меня волосы ниже плеч, лесенка. Так вот, те, что покороче я делаю на минимальной температуре, а длиннее - прибавляю на 20-30 градусов) Очень радует то, что локон получается с первого раза, одну прядь не приходится накручивать несколько раз)
    До Remington пользовалась Babyliss ST70E. Так вот, этот прибор тоже неплохой, но всё же предпочтение отдаю Remington)

    Достоинства:
    1.Быстрый нагрев. 2. Керамическое покрытие пластин, волосы скользят идеально, не цепляются. 3. DVD с идеями причесок и приёмами завивки/выпрямления в комплекте. 4. Шнур достаточно длинный, вращается, термостойкая сумочка. 5. И главное - великолепная укладка! Причем с первого раза)

    Недостатки:
    Не обнаружила)

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (2)

Цена от 3005 р. до 5299 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 2679 р.

нет в наличии
последняя известная цена: 2120 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
22.12.2021
3005 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
15.08.2023
Яндекс.Маркет
5/5
5299 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Видеообзор щипцов Remington S6500

Распаковка выпрямителя для волос Remington S6500 / Unboxing Remington S6500

Выпрямитель REMINGTON S6500

Выпрямитель для волос #Remington. Забудь про ожидания нагрева!!!


Характеристики


ПараметрЗначение
Потребляемая мощность57
ДополнительноУтюжки керамические, Утюжки REMINGTON
Форма щипцов и утюжковУтюжок со средними пластинами
Особенностидисплей, индикация включения
Максимальная температура нагрева230 °C
Описание комплектацииЩипцы Термостойкая сумочка
Материал корпусаКерамика, Пластик
ДисплейЕсть
Минимальная температура нагрева150°C
Автоматическое отключениеЕсть
Регулировка температурыПлавная
Длина сетевого кабеля1.8
ИндикацияВключения
Тип устройстваВыпрямитель
ЦветЗолотой
ИонизацияНет
Покрытие рабочей зоныКерамическое
Тип питанияОт сети
Тип Випрямляч (утюжок)
Назначение Бытовой
Покрытие нагревательного элемента Керамическое
Длина сетевого шнура, м 1.8
Покрытиекерамическое
Длина сетевого шнура2.5 м
В комплектефутляр/чехол
Дополнительная информацияавтоматическое отключение через 60 минут, блокировка щипцов
МодельS6500 E51
УстройствоУтюжок (выпрямитель)
Для созданияГладкой прически
Поверхность нагревательного элементаКерамика
НасадкиНет
Диап. рабочих температур150 - 230
Максимальная температура нагрева, °C230
Особенности конструкцииИндикация нагрева, Поворот шнура на 360°
Цвет (основной)Золотистый
Функции и возможностиАвтовыключение
Гарантия, мес.36
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см15x8x34
Вес в упаковке, кг0,8
АртикулS6500
Штрихкод4008496652822
Призначення Бытовой
Покриття нагрівального елементу керамічне
Довжина мережевого шнура, м 1.8


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Выпрямители для волос Remington

Категория 2404 р. - 3606 р.

Выпрямители для волос

Категория 2404 р. - 3606 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms