Отзывы: Сковорода-гриль Биол 24x24 см, со съемной ручкой 10241

от 967 р. до 2227 р.

  • Производитель: БИОЛ
  • Модель: 10241
  • Тип товара: Сковорода-гриль
  • ID:1039685
Где купить

Отзывы (32)


  • 5/5

    Используем и на костре и дома на плите, удобная выемка для слива жидкости, ручка не нагревается, с покрытием ни чего не случилось

  • 5/5

    Сковорода - гриль чугун это просто какое - то чудо. Стейки из мяса и рыбы прожаривает отлично. А какие овощи, с аппетитно корочкой и красивыми полосками. Деревянная ручка удобно лежит в руке. Она уже года три служит без замечаний.

  • 5/5

    Купила по совету сестры, планирую делать на ней вкусные стейки из мяса и рыбы, хочу еще найти к ней крышку

  • 4/5

    Неплохая сковорода. Хотел именно тяжелую и из чугуна, что в принципе этим и доволен. Приготовленное мясо получается очень приятным на запах и вкус.

    Достоинства:
    Хорошо прожаривает мясо.

    Недостатки:
    Не важно жарить на масле или без него, слегка пригорает еда.

  • 4/5

    Добрый день, Кира. Сковорода в уходе не капризна, легко моется

  • 3/5

    Добрый день, Маша. Есть отверстие для подвешивания

  • 3/5

    Добрый день, Виталий. Внешнего антипригарного покрытия нет

  • 5/5

    Добрый день, Нонна. Данная сковорода без антипригарного покрытия. В духовке использовать можно.

  • 5/5

    Сковорода литая из чугуна так что она тяжёлая и это главное что бы хорошо прожаривать стейки из толстых кусков мяса. Так как за счёт толстого метала сковорода хорошо накаляется, долго остывает и отдаёт сильный жар, что необходимо при жарке на рефлённой поверхности. Очень довольны покупкой, стейки выглядят эстетично, на вкус просто супер и мясо не такое жирное за счёт того что лишний жир стекает на поверхность сковороды, а мясо жарится на рёбрах, сразу очевидна разница между жаркой на обычной сковородке и гриль. Да и сама сковорода выглядит эстетично, чёрный чугун и деревянная ручка с алюминиевыми креплениями. Что-бы сковорода не ржавела, после жарки надо помыть, а затем обработать маслом! Ещё её вполне можно подарить, упакована она в симпатичную картонную коробку с ручкой, что редко для сковородок. Вобщем если вы хотите разнообразить меню и приготовить стейки или овощи гриль, то эта покупка вас порадует.

  • 5/5

    Те люди которые жалуются на покрытие и ржавчину, полностью игнорируют инструкцию к сковороде, там написано что после мытья надо подогреть и капнуть масла, масло это и есть покрытие, и там написано что делать чтобы не ржавело, тефлона там нет

  • 5/5

    Спасибо!

  • 1/5

    Крайне недовольна товаром! После первого мытья На Сковороде образовались ржавые пятна. Делаю возврат. Не рекомендую к покупке.

  • 4/5

    Хорошая, тяжелая сковорода. После первого мытья на стенке отстало чёрное покрытие

    Достоинства:
    Тяжелая, удобная

    Недостатки:
    Отслоилось покрытие

  • 2/5

    Сковородой пользовалась один раз, жарила овощи мне понравилось, но впечатление от сковороды после готовки изменились. После покупки сделала всё по инструкции: помыла мыльным раствором ,высушила и смазала маслом. После приготовления начала мыть внутри сковороду и она поменяла цвет ,местами стала серой, а дно всё покрылось ржавчиной. Второй раз готовить не пробовала ,не знаю что будет дальше

  • 4/5

    Сковородка очень понравилась. Все замечательно!

    Достоинства:
    Ничего не пригорает

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Сковородка супер, главное, что надо сделать, это согласно инструкции вымыть с жидким средством, вытереть и прогреть на плите, затем смазать подсолнечным маслом

    Достоинства:
    Хорошо жарятся стейки, ничего не пригорает! После каждого использования, для того чтоб служила долго, моем, сушим смазываем маслом и ставим в тумбу для хранения

    Недостатки:
    Нет, чугунная сковородка это супер

  • 1/5

    Ничего выдающегося в этой сковороде нет.
    Достаточно тяжёлая. Ручка да, снимается, но не легко. Необходимо откручивать её с помощью отвёртки или другого аналогичного предмета. Не знаю как без масла жарить на ней, и с маслом то пригорает. В общем жаль потраченных денег.

    Достоинства:
    Мной не обнаружено.

    Недостатки:
    Тяжёлая. Ручка отделяется трудно и сложно.

  • 5/5

    Давно хотела, долго изучала, выбирала, сошлась на чугунной гриль сковороде. Из множества моделей на сайте методом сравнения характеристик выбор пал на эту скороду. Ни разу не пожалела. Она такая..настоящая, как в советские времена..реально чугунная, очень тяжелая, очень добротная, удобная ручка, которую можно снимать. Покупкой очень довольна, жарю без масла и все очень вкусно, прожаривается хорошо

  • 5/5

    Давно хотел приобрести сковороду гриль. Стейки хорошо прожариваются, мясо получается нежным и очень вкусным,.

  • 5/5

    Заказал данную сковороду на сайте , пришёл забрал заказ , сковородой очень доволен , очень хорошо прожаривает благодаря толстым стенкам из чугуна , рефленное дно придает какую-то красоту что-ли , можно брать.

  • 5/5

    Чи знімається ручка з сковороди?

  • 4/5

    Биоловские сковороды покупаю не первый раз. Попробовал у друзей стейк с этой сковороды и заказал по интернету такую же чугунную. Тяжелая, но очень качественная и цельнолитная. Масла лью очень мало, иногда вообще не лью. Вкусно очень получается - с прожаренными полосочками, практически как на уличном гриле. Ручку закрутил сам, голыми руками, держится намертво. Рекомендую сковороду - дешевле, чем импортные варианты, а качество не хуже. Крышка к ней не обязательна, и так все прожаривается до хрустящей корочки, внутри сырое не бывает. Самая популярная в моем доме посуда

    Достоинства:
    Настоящие овощи, мясо, сосиски гриль - такие же вкусные, только без дымка. Легкая в уходе.

    Недостатки:
    Долго надо прогревать и тяжелая, но это обратная сторона вечного чугуна

  • 5/5

    Есть ли отверстие для подвешивания у этой сковороды-гриля?

  • 5/5

    Есть ли внешнее антипригарное покрытие у этой сковородки ?

  • 5/5

    Подскажите, эта сковорода с антипригарным покрытием ? Использовать в духовке её можно ?

  • 5/5

    Решила приобрести новую сковороду Биол. Просто чудесная сковорода. Толстая модель, не очень тяжелая. Обычно беру совсем чуть масла, и еда скользит. За время использования еда не пригорала. Ручка сделана из высококачественного материала. Отличный диаметр не маленький, не большой. Сковорода вместительная, возможность приготовления на целую семью. Порекомендовала мне ее подруга. Брала на этом сайте. Красивый дизайн. Использую каждый день сковороду и это почти не отразилось на внешнем виде модели, в уходе она проста. После мытья я насухо полотенцем вытираю для блеска. Доступная цена. Имеет антипригарное покрытие. По весу она не сильно тяжелая. Удобная ручка, не нагревается. Еда получается вкусной и сочной.

    Достоинства:
    Легкая по весу, качественная. Рекомендую.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Очень люблю готовить, поэтому купил себе сковорода-гриль Биол 24x24см. Имеет необычную как для сковороды квадратную форму. Но на плите стоит удобно. Сама сковорода из чугунна. Плюс к ней ничего не прилипает и не пригорает. Долго нагревается, но даже после снятия из огня долгое время держит тепло. Благодаря рельефному дну на пище создаются красивые узоры. Есть длинная деревянная ручка, а также чугунный крючок для подвешивания. По боках есть специальные выемки, из которых удобно выливать соус например. Отличная вещь, всем рекомендую.

    Достоинства:
    Антипригарная, длинная ручка, есть крючок для подвешивания.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    здравствуйте, подходит ли сковорода для керамиеской поверхности?

  • 4/5

    Сковорода-гриль от бренда «Биол» пригодилась на моей кухне. Эта сковорода подойдет всем любителям поджаристых бифштексов и колбасок. Еще на ней удобно жарить цельные овощи, гренки. Если найти подходящую крышку, то получится эффект запекания. Сковорода достаточно компактная благодаря квадратной форме и съемной ручке. Сковорода «Биол» имеет внушительный вес, поэтому вторая ручка пришлась очень кстати.

    Достоинства:
    Равномерное прожаривание продуктов, благодаря толстым стенкам. Отличный вариант для домашних бифштексов.

    Недостатки:
    Сложно подобрать крышку.

  • 5/5

    Не капризна ли в уходе данная сковорода, легко ли моется?

  • 4/5

    Даже не предполагала, что сковородка гриль может быть настолько удобной. Использовала сковороду гриль на пикнике и на даче. Конечно, после этого пришлось отмывать ее в посудомойке. Сковорода-гриль вынесла испытания. Квадратная форма позволяет рационально разместить куски мяса. Это экономит тепло. Съемная ручка не подводила. Есть специальный «носик» для удаления лишнего сока.

    Достоинства:
    Чугунная сковорода из разряда «вечных», которые служат поколениям.

    Недостатки:
    Тяжелая. Без крышки.

  • 4/5

    Для пикников купили гриль-сковороду Биол. С ручкой из древесины и квадратную. Такая форма оказалась удобной, хотя при выборе вызвала некоторые споры с женой. Эту сковородку допускается применять не только на гриле но и на любом источнике огня, включая и духовки. Дно гофрированное, покрытия нет, просто чугун толщиной 4 миллиметра.

    Достоинства:
    Что мне нравится, на ней все очень быстро готовится, разогревается и долго держит тепло.

    Недостатки:
    Плохо нет для нее штатной крышки.



Где купить (7)

Цена от 967 р. до 2227 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1403 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.04.2022
967 р.

Наличие уточняйте
21.06.2021
1720 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.02.2024
2227 р.
Кэшбэк до 5.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.04.2022
1812 р.

Наличие уточняйте
31.10.2023
1990 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
2035 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
23.03.2024
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор: Сковорода-гриль Биол 28 x 28 см из Rozetka


Характеристики


ПараметрЗначение
Формаквадрат
Толщина дна (мм)4.00
Высота стенок (см)4.00
СовместимостьДля галогенных плит
Материал корпусаЧугун
Вес2.15 кг
Материал ручкиДерево
Типсковорода-гриль
Внутреннее покрытиеБез покрытия
Цветчерный
Толщина стенок (мм)3.50
ДополнительноДеревянная рукоятка с отверстием для подвешивания Рифленое дно, имитирующее решетку гриля
ШтрихКод4823102600277
Праздники127
Материалалюминий
БрендБиол
Антипригарное покрытиенет
Для индукционных плитда
Можно мыть в посудомоечной машиненет
Тип антипригарного покрытиябез покрытия
Крышка в комплектенет
Съемная ручкаесть
Название Youtube-видеоКак правильно ухаживать за чугунной посудой? Все плюсы использования чугунной посуды. Правила ухода.
Диаметр24
Возможности использованиягазовая плита, электрическая плита, индукционная плита, духовка
Размер посуды24 см
Материал посудычугун
Без подбора цветаНет
Артикул производителя10241
С подставкойнет
Страна производстваУкраина
Наборнет
Особенности конструкцииглубокий, с рифленым дном
Назначениедля гриля
Совместимые плитыдля газовых плит, для электрических плит, для стеклокерамических плит, для индукционных плит, для галогеновых конфорок, для открытого огня, для духовки
Конструктивные особенностиглубокий, с рифленым дном
Вес (кг)2.2
Страна изготовленияУкраина
Вес в упаковке (кг)2.333
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)49.3
Ширина упаковки (см)27.5
Высота упаковки (см)6.9
Видсковорода
Тип товарасковорода
Вес, кг2.4
Состав наборасковорода - 1 шт; ручка съемная - 1 шт
Цвет производителячерный
Страна-производительУкраина
Совместимость с конфоркамииндукция, электро, стеклокерамика, газ
Размер24см
Ручкадеревянная
Пригодность для духовкида
Толщина дна4 мм
Внешнее антипригарное покрытиенет
Индикатор нагрева (термоспот)нет
Пригодность для посудомоечной машинынет
Высота4.5см
Крышканет
Материал ручекдерево
Индикатор нагреванет
Фактура днарифленая
Мойка в посудомоечной машиненет
Диаметр дна20 см
Высота посуды4.5 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Посуда для приготовления пищи БИОЛ

Категория 773 р. - 1160 р.

Посуда для приготовления пищи

Категория 773 р. - 1160 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms