Отзывы: Наушники Oklick HS-M137V черный (614046) HS-M137V черный 1.8м мониторные оголовье (614046)
1059 р.
- Производитель: Oklick
- Модель: HS-M137V черный 1.8м мониторные оголовье (614046)
- Код производителя: 614046
- Тип товара: Наушники
- ID:10482176
Отзывы (6)
- Анонимно — 21 Января 2022
Они совершенно недорогие наушники, использую их во время игр или даже когда работаю, если хочу параллельно послушать хорошую музыку. Показывают себя хорошо за счет объемного звука в ушах.
Достоинства:
Простые в дизайне, но вполне удобные. Оголовье регулируется, довольно комфортное. Амбушюры мягкие, садятся плотно, от этого звук становится полным и будто внутри тебя, ощущения понравились. Отдыхать конечно приходится, сложно находится в ушах больше 1-1,5 часов подряд. Чувствительность динамика наушников и микрофонаНедостатки:
Простой дизайн. - Анонимно — 31 Марта 2018
Удобные и большие
Недостатки:
Очень тихий звук. После месяца использования стал пропадать звук на левом ухе, потом совсем пропал. - Анонимно — 10 Ноября 2017
Наушники с микрофоном покупались для прямых трансляций, но не подходят так как гул сильный. Сами наушники очень жесткие и сжимают голову, не комфортно в них.
Достоинства:
Не нашла.Недостатки:
Динамики кожаные, неприятно уху быстро натирают. - Анонимно — 9 Апреля 2015
Как бюджетное приспособления для общения или игр отличный вариант, но вот насчет того, как долго прослужат, у меня большие сомнения.
Достоинства:
Удобно, даже скажем так очень неплохо сидят на голове, я их почти не чувствую по сравнению с филипсовскими за 800. Микрофон найс, звук с него пишется отличный, без треска, но есть шумы на фоне.Недостатки:
Очень хлипкая конструкция, кажется, что чуть посильнее разжать и треснет пластмасса. Сами динамики вообще не воспроизводят низкие чистоты, то же можно сказать и про высокие. - Анонимно — 5 Августа 2013
Обычно предыдущие наушники служили не больше двух лет, обычно ломались крепления проушин или сам обод и наушники уже не прилегали плотно к ушам. Затем из строя выходил регулятор громкости. При выборе следующих наушников решил взять что подешевле всё равно прослужат год, от силу 2. Сами наушники хороши, но вот проушины маленькиеи уши в них не влезают и если в них долго сидеть начинают болеть кончики ушей. И провод коротковат, но мне его вполне хватает. Вообще отличный вариант детям, но и взрослые будут ими довольны.
Достоинства:
Хорошая звукоизоляция. Звук в наушниках без шипения. Микрофон не фонит.Недостатки:
Слишком маленький диаметр проушин. Уши полностью не влазят. Если долго в них сидеть начинают побаливать кончики ушей. - Анонимно — 1 Марта 2012
Покупал для скайпа. Вполне за такие деньги. Даже гарантию дали.
Достоинства:
Сделано крепко. Звукоизоляция ушей хорошая. Цена в 140 рублей - очень не дорого. Чувствительность микрофона хорошая.Недостатки:
Чуть коротковат шнур. Впереди на корпусе нет разъемов, а тыловых получается чуть ли не в натяжку. Поролон в наушниках жестковат, а уши в дырочки не умещаются.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 1059 р. до 1059 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 765 р. | 10.10.2025 |
| Positronica | 839 р. | 28.09.2023 |
| ТЕХПОРТ | 740 р. | 02.11.2024 |
| Мегамаркет | 3209 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Проводная гарнитура Oklick HS-M137V станет отличным выбором для домашнего и офисного использования и позволит насладиться звучанием любимых песен, а также с головой погрузиться в игровой процесс или сюжет фильма. Модель отличается классическим дизайном, а также удобством использования, что обусловлено легкой конструкцией охватывающего типа с регулируемым мягким оголовьем и мягкими амбушюрами. В основе этих наушников применяются высококачественные динамические излучатели на 40 мм. За счет их конструкции, а также диапазона частот от 20 до 20000 Гц модель может обеспечить высокий уровень детализации и насыщенности звука. Другой особенностью модели является всенаправленный микрофон с ветрозащитой, позволяющий использовать наушники в качестве гарнитуры. Благодаря его чувствительности возможна качественная передача голоса для комфортных переговоров в любых условиях. Подключение Oklick HS-M137V производится при помощи 2 коннекторов Jack 3.5 мм. Благодаря этому модель может использоваться как с ПК и ноутбуками, так и с игровыми приставками и другими мультимедийными устройствами. Для дополнительного удобства использования кабель обладает длиной 2.2 м и оснащен регулятором громкости. Гарнитура поставляется в фирменной упаковке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция | полноразмерные |
| Микрофон | есть |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.851 кг |
| Бренд | OKLICK |
| Тип товара | Наушники |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 20-20000 Гц |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Разъём наушников | jack 3.5 мм |
| Длина кабеля, м | 2.2 |
| Особенности | Универсальная компьютерная гарнитура, адаптивное оголовье, мягкие закрытые амбушюры, поворотный микрофон на гибкой ножке, удобный контроллер громкости на проводе |
| Тип гарнитуры | стерео |
| Крепление | оголовье |
| Тип соединения гарнитуры | проводные |
| Тип конструкции | мониторные |
| Тип, акустический | закрытые |
| Диаметр головок излучателей | 40 мм |
| Максимальная мощность | 150 мВт |
| Частотный диапазон | 20Гц-20КГц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Материал магнита | NdFeB |
| Частотный диапазон микрофона | 50Гц-16КГц |
| Чувствительность микрофона | 40 дБ |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Регулятор громкости | да |
| Тип регулятора громкости | на проводе |
| Тип коннектора | прямой |
| Крепление микрофона | гибкий поворотный |
| Коннектор | 3.5 мм |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Вес (без шнура) | 202 г |
| Тип | накладные наушники |
| Модель | HS-M137V |
| Штрихкод | 5055813403451 |
| Наименование модели | HS-M137V |
| Материал крепления (оголовья) | пластик |
| Вес, в гр | 200 |
| Интерфейс подключения | 2xJack 3.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Маркетинговый цвет | Black |
| Звуковая схема | стерео |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Способ подключения | проводной |
| Тип крепления | оголовье |
| Встроенный микрофон | да |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Тип штекера | 3.5 |
| Произведено в РФ | НЕТ |
| Для геймеров | НЕТ |
| Коннектор (гарнитура) | 2x3.5 мм |
| Материал амбушюров | искусственная кожа |
| Выключение микрофона | НЕТ |
| Гармонические искажения | 0 % |
| Переключатель треков | НЕТ |
| Складная конструкция | НЕТ |
| Съемный микрофон | НЕТ |
| Позолоченный разъем | НЕТ |
| Режим объемного звучания | нет |
| Виброотдача | НЕТ |
| Активное шумоподавление | НЕТ |
| Подсветка | НЕТ |
| Время полной зарядки | 0 ч |
| Разъем для зарядки | нет |
| Переходник на 2.5 мм | НЕТ |
| Переходник на 3.5 мм | НЕТ |
| Переходник на 6.3 мм | НЕТ |
| Запасные амбушюры в комплекте | НЕТ |
| Чехол для транспортировки | НЕТ |
| Клавиатура в комплекте | НЕТ |
| Коврик для мыши в комплекте | НЕТ |
| Мышь в комплекте | НЕТ |
| Основные характеристики | |
| Технические характеристики | |
| Верхняя граница диапазона динамика | 20 КГц |
| Верхняя граница диапазона микрофона | 16 КГц |
| Корпус |
Наушники игровые и гарнитуры Oklick
Категория 847 р. - 1270 р.
Наушники игровые и гарнитуры
Категория 847 р. - 1270 р.