Отзывы: робот-пылесос Polaris PVCR 0225D

от 9130 р. до 10380 р.

  • Производитель: Polaris
  • Модель: PVCR 0225D
  • Тип товара: Роботы-пылесосы
  • ID:1048754
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    Полезный помощник по хозяйству. Включаю пылесос и он делает за меня уборку)) Некоторые пишут, что он застревает под батареей, так это случается со всеми моделями, вы закрывайте доступ пылесосу к тесным местам, где он может не проехать, вот и все. А так, убирает очень хорошо, даже кошачью шерсть собирает.

    Достоинства:
    справляется с уборкой самостоятельно

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня дома 2 кошки и собака и от них столько шерсти, что собиралась уже все ковры выбрасывать. Хорошо, что муж приобрел этот классный современный пылесос, который спасает мою квартиру от шерсти. Пылесос довольно мощный и весь мусор вытягивает хорошо. Он удобный в использовании и много места в комнате не занимает. Дизайн модный и это невозможно не заметить.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Если бы начали им пользоваться раньше, то вернула бы обратно, но успела уложиться в 2 недели. Своих денег не стоит

    Достоинства:
    Пылесосит

    Недостатки:
    Словил ошибку через неделю, еле выключили. Постоянно надо чистить турбо-щетку иголкой так как на нее все наматывается и она стопорит. Времени выставления по дням и времени нет, а в характеристиках это было указано. Застревает под батареей и задний ход не дает. Не допылесосив одну комнату уезжает в другую.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Робот-пылесос ближе все-таки не к пылесосу, а к радиоуправляемой игрушке на батарейках. Объем пылесборника 0.6 литра - размером с два кулочка. Щеточки начинают загибаться вдоль оси вращения уже после пары уборок. Нельзя просто взять и запустить робота - необходимо разложить все вещи, поднять стулья, оградить проезд к батареям, т. к. он под них залезает и царапается, не может выехать. На ковролине с длиной ворса ~ 0.5 см работает около 30 секунд, затем выдает ошибку.
    Думаю, робот-пылесос может быть полезен, если у вас квартира-студия и полы с ламинатом. В типовой двушке из-за обилия углов и препятствий к роботу необходимо возвращаться каждые 2 минуты, что бы помочь ему справиться с очередной проблемой.

    Достоинства:
    Работает

    Недостатки:
    Не заменяет уборку, никчемный аксессуар

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Настоящее спасение от шерсти животных и ежедневного подбирания мелкого мусора с пола. Мой помощник! Хорошо убирается в комнате, навигация не подводит. Пылесборника хватает на несколько уборок. Легкий, не занимает много места с зарядной станцией. Красивый дизайн, ничего лишнего. Есть индикатор батареи, легко отследить, когда нужно подзарядить.

    Достоинства:
    Качественно убирает мусор. Зарядки хватает надолго. Легко разобраться в настройках.

    Недостатки:
    Отличная модель.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Оказался, правда, чуть шумнее, чем я думала

    Достоинства:
    Да вроде всем хорош

    Недостатки:
    Не заметила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Довольно полезная штука, неплохо убирает, при этом легко забирается в труднодоступные места благодаря форме. Несколько режимов уборки, приятный внешний вид. Хорошо справляется с пылью, шерстью, небольшой грязью. Не вполне самодостаточен, надо следить, а то застрянет где-нибудь в проводах или шторах. За такие деньги отличный помощник по хозяйству.

    Достоинства:
    Хорошая сборка и приятный дизайн, хорошо выполняет свои прямые обязанности, мощный долгоиграющий аккумулятор - хватает на полтора часа, заряжается - два с половиной (хорошее соотношение), высокая проходимость, понятное управление

    Недостатки:
    Не совсем робот, надо следить, наматывает провода и шторы

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Дорога рядом с домом, пыль ложится моментально, кошка линяет (по ощущениям постоянно). Поларис знаю как недорогую и неплохую фирму, робота выбирала в средней цене. Ненужные функции вроде полотера не расматривала. Покупкой впечатлена, сама убираюсь раз в неделю, в остальное время он колесит по дому. Соринки подбирает все, если забуду очистить бак напомнит значком на экране. Киса за ним следит уморительно)

    Достоинства:
    Доступен по цене, понравилось качество сборки, нет щелей, скрипа. Вынуть емкость с мусором не трудно.

    Недостатки:
    не нашла пока

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь уже 2 месяца. Из того что понравилось: цена - удивительно низкая при таких-то возможностях, двойная емкость аккумулятора, сенсорное управление - удобно, есть возможность запрограммировать уборку, качественный дизайн корпуса - благодаря небольшой высоте в аккурат пролезает под кровать, да и вообще, во все труднодоступные места. Понравилось, что в комплекте шли расходники: дополнительный фильтр и щетки. Убирает хорошо, качественно. Но периодически где-нибудь может застрять. Поэтому, не могу сказать, что прям самостоятельно все пылесос делает, иногда приходится следить за ним. В целом, пылесос показал себя пока только с хорошей стороны. Что будет дальше - посмотрим.

    Достоинства:
    Аккумулятор двойной емкости, плоский корпус - везде пролезет, сам находит базу

    Недостатки:
    Иногда застревает где-нибудь

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Долго мечтали о подобном устройстве, но в итоге купили. Работает, по расписанию, так как у него есть таймер, и пока никого нет дома. Есть фильтр тонкой очистки и система навигации очень хорошая. Качество уборки впечатлило, по ощущениям, чище, чем обычный пылесос, нигде крошек и пыли не оставит, да и пролазит во все уголки квартиры. Чистить его удобно. Для квартиры лучше не придумаешь.

    Достоинства:
    Качество сборки, современный дизайн, автономный, хорошо чистит, не высокий, пролезает под кровати.

    Недостатки:
    Надо поднимать с пола все провода и шторы, а то наматывает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил и я себе такой - вот больше недели у меня ползает по комнате. Собран качественно, приятный дизайн, несколько режимов уборки. Включаю, и он сам работает у меня, не надо за ним ходить. Убирает пыль, грязь, мелкий мусор, шерсть от моей собаки. Шумит не сильно, всегда сам возвращается на базу. Пока всем доволен.

    Достоинства:
    Чиcтит кaчecтвeннo, пpaктичнocть, функциoнaльнocть, aбcoлютнo бeзoпaceн, места много не занимает.

    Недостатки:
    нe oжидaл тaкoгo качественного peзультaтa

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Быстрой сломался, но и быстро починили, посмотрю на сколько его хватит

    Достоинства:
    Работает на одной подзарядке 90 минут, на 100 минут включать не пробовал. Не плохо собирает пыль, ну мелкий мусор

    Недостатки:
    На коврах долго работать не может, наматываются волосы на турбощетку, но ее можно убрать, запутывается в проводах, с трудом заезжает на ковер, рано или поздно там застревает. Туповат, царапается, может в одном месте пропылесосить раз 10 в другое ни раз не заехать, не программируется по дням, шумит. На третий день сломалась защелка, для извлечения мусора

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    После первой уборки я понял что будущее наступило - робот облегчает мою жизнь и время экономит. И приятно знать, что жилище всегда чистое, всем советую.

    Достоинства:
    Отличная программа уборки, тщательно чистит в труднодоступных местах (крутится там). Контроль по времени так же понравился, за часок всю квартиру прибирает двушку и коридорчик и кухню. Плюс под кроватью и диваном всегда чисто. В квартире линолеум положен. На базу приезжает самостоятельно на ура.

    Недостатки:
    Шумный несколько, но тише обычного пылесоса

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня такой - качественно собран, не так сильно шумит как обычный пылесос, очень нравится программировать на будущее. Делаю уборку через лень, хорошо чистит шерсь. Жаль, что за собой сам не чистит контейнер.

    Достоинства:
    Таймер, самостоятельно убирает, неплохо поставлена автоматика.

    Недостатки:
    не обнаружено

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупкой довольны. Очень хорошо убирается, не думала, что получу хороший результат. Есть нюансы, но это мелочь, главное, что свои обязанности он выполняет хорошо, и я получила отличного помощника, надеюсь, прослужит долго.

    Достоинства:
    Отлично убирает все, кроме углов, красивый дизайн, дисплей, встроенные часы, таймер, можно программировать по дням и даже по неделям, есть пульт, удобный контейнер, сам возвращается на базу.

    Недостатки:
    Высокие пороги не может преодолеть, нужно помогать, если куча проводов, то лучше их убрать, чтобы он не путался, хотя рано или поздно все равно найдет выход, но на это уходит время, в углах пропускает мусор.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В целом не ожидал такого качества уборки, поэтому покупкой более чем доволен.

    Достоинства:
    Убирает прекрасно, время уборки выставляется до полутора часов.

    Недостатки:
    Реагирует на солнечный свет как на перепад по высоте. Но это не минус, а технический ньюанс - особенность срабатывания датчиков. Поэтому перед уборкой в ясный день нужно зашторивать окна.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    После первой зарядки перестала работать сенсорная панель. При нажатии на + - , цифры то появляются, то пропадают. Если пальцем нажать на пропавшие цифры, то они появляются. На старт вообще не реагирует кнопка.

    Достоинства:
    Пока только вид

    Недостатки:
    Практически сразу, после покупки, сломался, не успел выявить других недостатков

  • 5/5

    Приобретен совсем недавно. Что могу сказать, ориентируется безошибочно, пылесосит как ковер, так и ламинат, убирает под диваном, под шкафом, в углах чисто, пороги преодолевает, а когда батарея разряжается, сам находит базу и подзаряжается.

    Достоинства:
    Привлекательный дизайн, по комнате аккуратно перемещается, есть информативный дисплей.

    Недостатки:
    не любит кучи проводов

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Качественно собран, не так сильно шумит, как другие, очень нравится его программировать. Убирает все сам, ездит по всей комнате, грязных мест не оставляет. Вот только жаль, что он за собой сам не моет контейнер)

    Достоинства:
    Программирование по дням недели, убирает вполне качественно, очень экономит время.

    Недостатки:
    нет регулятора мощности

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (3)

Цена от 9130 р. до 10380 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10380 р.

Наличие уточняйте
9130 р.

Наличие уточняйте
9870 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 10810 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Пылесос робот POLARIS 0225D

Робот-пылесос Polaris PVCR 0225D. Обзор

Вся правда о роботе-пылесосе Polaris PVCR 0726W / Обзор


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип питанияОт аккумулятора
Мощность всасывания0.00
ЦветСеребристый
АккумуляторLi-Ion
ФильтрыЦиклонный фильтр
Индикатор загрязнения фильтраЕсть
Ножной переключатель на корпусеЕсть
Уровень шума65.00
Вес3.40
Пульт ДУНет
Система самоочисткиНет
Тип уборкиСухая уборка
Мягкие бамперыЕсть
Емкость пылесборника0.60
Емкость аккумулятора2200.00
Напряжение аккумулятора14,4
Индикатор заполнения пылесборникаЕсть
Система фильтрацииВыпускной фильтр HEPA 12
Потребляемая мощность25.00
Тип пылесосаРобот-пылесос
ОсобенностиКомплектация
МодельPVCR 0225D


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Роботы-пылесосы Polaris

Категория 7304 р. - 10956 р.

Роботы-пылесосы

Категория 7304 р. - 10956 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms