Отзывы: Молокоотсос электронный Medela Swing

от 7840 р. до 8000 р.

  • Производитель: Medela
  • Модель: Swing
  • Код производителя: 030.0042
  • Тип товара: Молокоотсосы
  • ID:1049103
Где купить

Отзывы (34)


  • 4/5

    Пока не научилась им пользоваться.

    Достоинства:
    Много дополнительных аксессуаров

    Недостатки:
    Соска бракованная. Ожидаю замену.

  • 2/5

    Здравствуйте! Жду ответ по поводу замены резиновой мембраны, которая дубеет при стерилизации. Прошу добавить на сайт дополнительные детали к этому молокоотсосу. На сегодня мне требуется новая мембрана. Также при длительной работе, из основного корпуса идёт специфический запах работы насоса. И да, он достаточно шумный (хрюкает). Была бы возможность приобрести у вас профессиональный молокоотсос с тяжелым блоком -купила бы его, а не этот. Почему его нет в наличии?. Слишком высокая цена для плеяды недостатков именно у этого аппарата. Считаю что подставку для бутылочек нужно поставлять с каждой бутылкой. При переноске есть высокая вероятность, что молоко разольется. В целом неудобная система.

    Достоинства:
    Помощник для новоиспечённых мам

    Недостатки:
    Дубеет мембрана, дефектно закрывается отсек с мембраной

  • 4/5

    Подскажите, там воронки 2ух размеров s m, но мне нужен размер 27 мм, подходит ли воронка от ручного молокоотсоса к электронному

  • 4/5

    Перестал работать спустя неделю. Не сцеживается молоко, не пойму почему. Прошу связаться со мной

  • 5/5

    Я долго искала мощный электронный молокоотсос, который при необходимости мог бы работать и от батареек. Смотрела несколько моделей, но все не то. В итоге купила этот молокоотсос. Он меня не разочаровал. Несмотря на компактный размер прибор очень мощный! Сцеживаться им быстро и комфортнo.

  • 5/5

    Не тратьте деньги зря! у меня это второй молокоотсос этой фирмы, повелась на рекламу и более модернизированные части молокоотсоса ( первый был ручной, который действительно сцеживает всё молоко, а в этом слабая помпа( очень разочаровалась, когда попробовала (надеялась, что освободится рука и время на сцеживание, а оказалось, что просто выброшенные почти 10тыс.( не стоит своих денег, свои функции не выполнил( всё здорово и воронка и новая система, чтобы молоко не проливалось, если под наклоном или полулёжа сцеживать, но не доцеживает и сцеживание по времени дольше, чем с ручным( всё модернизировали кроме мотора, очень жаль! надеялась, что за такие деньги приобрету помощника! очень расстроилась, пришлось вернуться снова к ручному! просто теперь в коробке стоит, ведь его не вернуть (

    Достоинства:
    2 воронки в комплекте, воронка более комфортная, чем в предыдущей модели

    Недостатки:
    цена; плохо и долго выцеживает(; шумный мотор, громоздкий; чтобы сцедить, приходится искать удобную розетку...

  • 5/5

    Молоковідсмоктувачем задоволена повнісю, гарно справляється зі своєю функцією. Достатньо потужний.

  • 5/5

    Честно скажу, покупала не тут, тк узнала про этот сайт в роддоме после рождения второго сына. И приобрела такой молокоотсос как раз когда была в роддоме. Это просто чудо! После первых родов у меня был ручной Авент, который я просто выкинула, намучилась с ним дико. А с меделой можно просто расслабиться и получать удовольствие. Привыкла правда к нему не сразу. По началу не получалось у меня приспособиться к нему, но потом решила что нужно пробовать ещё и все вышло. Он отлично справляется с любым застоем молока, очень мягко убирает все лишнее и также мягко с ним мы прекратили кормление когда было необходимо. Без мучений, массажей и перевязок. Рекомендую всем мамочкам его! (Елена)

  • 5/5

    Когда то давно пользовалась молокоотсосом Авент ручной. Помню он скрипел и было не очень удобно. Со вторым ребенком уже выбрала этот молокоотсос Медела. Это небо и земля! Работает на отлично! Сцеживает хорошо, практически бесшумно и очень аккуратно!!! Полностью довольна покупкой!!!

  • 5/5

    Высасывает всю грудь очень комфортно.
    Есть режим стимуляции. Не громкий.
    Очень довольна покупкой!

    Достоинства:
    Прекрасный молокоотсос!

    Недостатки:
    Совсем нет!

  • 5/5

    Очень выручил, хороший молокоотсос)

  • 5/5

    В наборе идет воронка среднего размера, учитывайте это при покупке. Но можно докупить нужную. Я его покупала, чтобы наладить лактацию. Сразу после родок молоко было слишком густое, руками не справиться, так что молоотсос мне очень помог. Он компактный, с длинным шнуром и хорошо помог мне при ГВ.

  • 5/5

    Самый лучший молокоотсос для меня. В первую беременность брала у подруги. Во второй раз купила себе и не жалею. И пакеты для молока брала этой же фирмы. На них ручка пишет идеально))))

  • 5/5

    если что-то может сделать жизнь проще и лучше - этим надо пользоваться. по этой причине купила сразу электрический, а не механический. быстро, легко, без боли - покупка порадовала на все 100!!!

  • 5/5

    Этот молокоотсос прошел со мной огонь и медные трубы !покупала в 2013 его, потом им пользовались еще 4 мои подруги и он по сей день работает!

  • 5/5

    Молокоотсос служит мне уже пол года! Шикарный! Работает отлично! Единственное, недавно заказывала отдельно клапаны с мембранами, но они стоят копейки, поэтому приобретением довольна!

  • 5/5

    Долго думала, какой взять. Но «вся индустрия работает на то, чтобы материнство стало легче» (Комаровский). Просто спас на период заживления съеденной груди

  • 4/5

    Отличный молокоотсос) сперва пользовалась ручным Авент, но когда решила приобретать электрический, выбор пал в пользу Медела. Все-таки по отзывам он работает тише) звук похож на урчащего котёнка)) сцеживает отлично! Со временем докупила воронку размера S, и это чудо!) вообще не больно теперь сцеживать, гораздо продуктивнее и быстрее) так что, рекомендую не пожалеть 500 руб и докупить к нему подходящую воронку, если стандартная не подошла)

  • 5/5

    Можно данный молокоотсос стерилизовать в авентовском стерилизаторе?

  • 4/5

    Этот молокоотсос смог разогнать молоко и перевести ребенка полностью на ГВ. Не травмирует и интуитивно сразу понятен.

  • 5/5

    Замечательный молокоотсос! Муж привёз в роддом и с его помощью удалось расцедиться. Конечно, при использовании данного молокоотсоса приходиться предварительно массировать грудь и в процессе «подгонять молоко», т.к. он сцеживает только «переднее молоко». Работает немного шумно, но его монотонный звук не будил ребёнка. После использования не очень удобно промывать и стерилизовать. Можно купить дополнительные накладки под свой размер груди. Процесс сцеживания довольно долгий, больше часа уходит на 2 груди. С помощью этого молокоотсоса пару раз удалось расцедить застой молока. Эффективно работает только от сети, на батарейках тяга слабая.

  • 5/5

    Скажите, совместим ли молокоотсос с бутылочками авент?

  • 5/5

    Купила молокоотсос по совету подруги, и долго ее потом ругала! Данный молокоотсос оценила спустя 3 месяца гв, когда установилась лактация. Вначале было полное разочарование: когда пришло молоко не могла им сцедиться, приходилось руками. Даже выставила на продажу на авито, жалко было потраченных денег. Затем купила ручной Avent, как все девчонки в роддоме, и он действительно помогал. Мое мнение, что этот молокоотсос подходит для женщин с гиперлактацией, которым нужно постоянно сцеживаться. Для редких случаев подойдёт и ручной. Тем более, что ручной можно использовать где угодно, а с электрическим нужно вставать и идти к розетке (использование с батарейками мне не понравилось, мощность быстро теряется). Что касается самого процесса, то до 3 месяцев при сцеживание на соске появлялся сильный отек и было очень болезненно. Не рекомендую покупать данный молокоотсос до прихода молока, чтобы не разочароваться раньше времени.

  • 5/5

    Лучший молокоотсос! Сначала пользовалась ручным той-же фирмы-не больно, но очень долго и рука уставала. Этот спас меня от трех лактостазов!

  • 4/5

    Отличный! Быстро и тихо

  • 5/5

    А он совместим с бутылочками avent?

  • 5/5

    Комплект Меделы впечатляет: тут вам и мешочек и шнурочек и даже запасная мембрана к клапану, который за пол года частого использования молокоотсоса (4-5 раз в день) так и не пригодился. Но, как бонус был все же приятен.
    Разбирать и собирать молокоотсос довольно легко: разобравшись один раз как и что прикручивается и откручивается вы сможете это делать с "закрытыми глазами". Немного туговато отсоединяется головка клапана от коннектора, но, наверное, это призвано защищать от протекания.
    Работает молокоотсос как от сети, так и на батарейках, что тоже удобно.
    Более подробный отзыв можно найти здесь: http://mama-juja.ru/?p=833

    Достоинства:
    компактное хранение и перевозка, приятный дизайн, комплектация, исчерпывающая инструкция, удобство в использовании, возможность работы от батареек и от сети.

    Недостатки:
    не бесшумен, иногда подтекает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень помог !Незаменимая вещь !

    Достоинства:
    Выкормили им 6 детей!!!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Это лучший молокоотсос!!! Сцеживает не больно,и до конца,отлично помогал !

  • 5/5

    Пользуюсь почти год, очень довольна! Особенно спас меня в самом начале

  • 4/5

    очень хороший молокоотсос. по сравнению с доктором браунсом ручным вообще супер

  • 5/5

    Замечательная вещь! Он меня спасал, когда я кормила первого ребенка, теперь иногда бывает нужен и со вторым. Самое замечательное, что можно регулировать силу его действия - соски не травмируются. И еще он очень умиротворяюще "урчит", дочка засыпала, когда он работал

  • 4/5

    Прекрасная вещь, не жалейте денег ни в коем случае! Сцеживает тихо, быстро и очень деликатно, всегда можно регулировать силу вакуума, так что болезненные ощущения никогда не побеспокоят. Можено расцедить любой застой, главное-не лениться. Настоящий помощник, которого нельзя не дооценивать! Всем очень рекомендую!

  • 4/5

    Шикарный!!!!



Где купить (2)

Цена от 7840 р. до 8000 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8000 р.
Кэшбэк до 5.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
7840 р.
Более 12 000 лекарственных препаратов по выгодным ценам! Кэшбэк 2.8%

Наличие уточняйте
30.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

ОБЗОР ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЛОКООТСОС Medela Swing

Как использовать молокоотсос Medela Swing Flex

Молокоотсос MEDELA Swing

Молокоотсос MEDELA Swing. ОБЗОР и НЕДОСТАТКИ


Характеристики


ПараметрЗначение
Элементы питания4 x Батарейки типа AA
Индикатор готовностиНет
Материалполипропилен, тпэ
Регулировка силы всасыванияЕсть
Количество воронок для сцеживания1
Тип устройстваЭлектронный молокоотсос
Тип питанияОт сети
Тип сцеживанияДвухфазный
ЦветКомбинированный
ДисплейНет
Вес365.00
КонструкцияОдинарный
Суммарный объем емкостей150
Количество емкостей для молока1
ДополнительноВ комплекте имеется стильный удобный чехол для хранения молокоотсоса и подвесной шнурок, с помощью которого можно подвесить моторную часть молокоотсоса на шею для удобства.
МодельSwing
Вес (кг)1
Страна изготовленияШВЕЙЦАРИЯ
Вес в упаковке (кг)1
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)31.8
Ширина упаковки (см)28.6
Высота упаковки (см)9.5
Длина (см)31.8
Ширина (см)28.6
Высота (см)9.5
Типэлектронный
Двухфазное сцеживаниеесть
Регулировка сцеживанияесть
Силиконовая накладка (воронка)есть
В комплекте бутылочки (шт.)есть
Официальная гарантия12 мес.
СтранаШвейцария
Вес брутто1.03 кг
Размеры упаковки8×24×27 см
ПроизводительMedela
Код производителя030.0042
Рекомендуемый возрастс 0- мес.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Молокоотсосы Medela

Категория 6272 р. - 9408 р.

Молокоотсосы

Категория 6272 р. - 9408 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms