Отзывы: пылесос Marta MT-1351

  • Производитель: MARTA
  • Модель: MT-1351
  • Тип товара: Пылесосы
  • ID:1055221
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Давно мечтала о пылесосе, ведь бегать с метлой (которая поднимает пыль) каждый день по большой квартире и щеткой, чтобы очистить от мусора коврики становилось все труднее. Вот я и отложила немного денег и приобрела данную модель. Могу сказать, что легкий в использовании, легко достигает до труднодоступных мест, из ковриков собирает маленькие крошки. Пользуюсь 2 месяца. Недостатков не замечала. Теперь я отдыхаю работая. Всем рекомендую!

    Достоинства:
    идеально очищает

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Зимой встал острый вопрос о покупке пылесоса, старый сломался, а дома кот и собака, за которыми нужно постоянно убирать. Главным критерием выбора было отсутствие мешка и наличие фильтра. С уборкой справляется хорошо, собирает всю шерсть и пыль. Длина сетевого шнура 3,2 метра, для моей квартиры этого хватает с лихвой. И еще немаловажный плюс, он работает бесшумно.

    Достоинства:
    Хорошо фильтрует, нормальная длина шнура, бесшумный.

    Недостатки:
    Пока не заметила.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрел именно эту модель пылесоса, много думал какую именно, но приобрел все-таки эту, так как пылесборник здесь не из мешка. Вместо него стоит циклонный фильтр, который поглощает в себя весь мусор. Очень компактный и практичный. Особо порадовала быстрая доставка на дом, оплату производил после того как получил на руки пылесос. Все качественно и оперативно, спасибо большое.

    Достоинства:
    Хорошее качество, работает отлично

    Недостатки:
    Использую около двух недель, пока ничего не хаметил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Для своей небольшой съемной квартиры прикупила этот пылесос. Мне нужен был компактный пылесос с хорошей мощностью всасывания. Данная модель подошла мне как и по требуемым характеристикам, так и по ценовой категории. Ковры от пыли прочищает хорошо, много места не занимает, а так же он не сильно шумит, а также его ёмкость намного удобнее, чем обычный мешок. Пылесос, для своей ценовой категории, очень даже неплох.

    Достоинства:
    Тихий, хорошая мощность

    Недостатки:
    Шнур кортковат

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрели данный пылесос в прошлом году для повседневной уборки в квартире. Весомым аргументом в выборе стала простота и удобство данной модели в эксплуатации. Слегка смутила небольшая мощность, но как оказалось совершенно зря. Пылесос прекрасно справляется с уборкой любых покрытий: твердых, как плитка и линолеум, мягких как ковровое покрытие. Несомненный плюс - циклонный фильтр, удобен в уходе, вытряхнул мусор, сполоснул, и снова чистая емкость. Пылесос при работе создает минимальный уровень шума, убираюсь даже когда ребенок спит. Энергопотребление у пылесоса тоже минимальное. Что касается цены, она тоже не может не порадовать, довольно бюджетная. Идеальное соотношение цены и качества!

    Достоинства:
    Не шумный, компактный, достаточно мощный, удобен в обращении

    Недостатки:
    Не обнаружено

    Период использования: более года

  • 4/5

    Брал себе прошлым летом на дачу такой пылесос, дабы облегчить повседневную бытность. В целом, устройство годное, сборка уверенная, ибо пылесос пережил даже заигрывания пса Барбоса с оным. Мощности вполне себе хватает для удовлетворения бытовых нужд, но приходится ходить с удлинителем, ибо провод коротковат. В целом, аппарат весело и честно трудится:)

    Достоинства:
    Отличное соотношение цена-качество (я попал на скидку в выходные, что делает преимущество сделки для меня ещё более основательным)

    Недостатки:
    Шнур мог бы быть длиннее

    Период использования: более года

  • 5/5

    Пылесос Marta MT-1351, это простота и удобство в эксплуатации. Также нельзя не отметить небольшой размер этой модели. Небольшая мощность совсем не повод для расстройства, со своими обычными бытовыми задачами он полностью справляется, это и чистка ковров, и уборка линолеума, а для любителей братьев наших меньших это отличный сбор шерсти. В данной модели нет отсутствует мешок пыле сборника, здесь идет специальный контейнер, еще один плюс, вытряхнул мусор, помыл, и у тебя снова чистый контейнер. В общем покупкой доволен, отличный бюджетный вариант.

    Достоинства:
    Цена и компакиность

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Я не знаю что за клоуны пишут отзывы, видимо справиться с пылесосом это задача непосильная. Ну да ладно. Регулятор мощности есть - реализован окном на ручке (собственно как и у большинства пылесосов) Лично для меня это абсолютно бесполезная опция, но тем не менее она есть :) По мощности - звезд с неба не хватает, обычная модель. В целом - неплохой агрегат за свои деньги.

    Достоинства:
    Компактный, легкий, легко очищается

    Недостатки:
    Шнур действительно короткий :)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Прикупила себе качественный не дорогой пылесос, очень довольна новому домашнему помощнику, удобный в использовании, малогабаритный, высокая мощность, прекрасно справляется со своей задачей, идеально всасывает пыль и мусор! Имеет не сколько насадок, с помощью них пылесосила в автомобиле, пыли не осталось и следа, минимальное потребление электроэнергии, гудит тихо! Доставили очень быстро, покупкой довольна, нареканий нет!

    Достоинства:
    Качество, не высокая цена

    Недостатки:
    не выявила

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хороший бюджетный пылесос, небольшого размера. Сам пылесос маленький, но с небольшой уборкой справляется. Уровень шума хороший, соседям не мешает. Мне нравиться его фильтр, который после уборки можно легко очистить. Один нюанс, что нет регулятора скорости, но пылесос стоит не дорого, можно покупать. Для небольших объемов пылесос отлично подходит.

    Достоинства:
    Хороша модель, удобная

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил этот пылесос хорошие характеристики и качество большее количество ступеней фильтрации, а именно 6. Был у меня пылесос Dirt Devil infinity v12 eco пришлось выкинуть на свалку хотя он долго служил.Но этот аппарат хорошее справляется даже с шерстью домашних животных.До этого все работает отлично и небольшой вес 4 кг что делает уборку приятным мероприятием.

    Достоинства:
    Доставка

    Недостатки:
    не заметил

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Всем привет. Покупался этот пылесос взамен старого"Уральца" из советских времён. Нужен был недорогой и достаточно мощный аппарат. Требований к нему особых не предъявлялось, единственное чего хотелось, чтоб собирал с ковровых изделий шерсть персидского кота живущего с нами. По нашим требованиям продавцом была предложена эта модель. Используем пылесос более месяца, скажем раз 10 был в работе точно. Пока довольны и надеемся, что пылесос прослужит долго.

    Достоинства:
    Недорогой, безшумный

    Недостатки:
    не выявлено

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    2 месяца назад купил себе данный пылесос. Честно говоря, технологии удивляют. Что стоит один только НЕРА-фильтр, который на основании нового материала эффективно задерживает пыль. Благодаря своей компактности мне удобно его хранить практически в любом месте моего дома. Так же хочу отметить, что во время работы шум, который издает пылесос не предоставляет никому проблем даже моему маленькому ребенку.

    Достоинства:
    Доступная цена

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хороший пылесос за свои деньги. Компактный, легкий, при этом несмотря на маленькие габариты с уборкой справляется вполне. Приемлемый уровень шума. Мне нравится, что здесь циклонный фильтр, после уборки его легко очищать, не нужно дышать пылью, выбивая мешок. Конечно не хватает регулятора мощности, но раз уж модель бюджетная, приходится с чем-то мириться.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Живу сам в маленькой квартире, сам студент, поэтому подыскал бюджетный пылесос. В использовании удобный, нету регулятора мощности, но для недолгого процесса это не проблема. Также удобная емкость для мусора, гораздо лучше мешков. Энергии потребляет минимум. Так что для небогатых студентов это самое то.

    Достоинства:
    Цена, удобство в использовании(контейнер для мусора), энергопотребление

    Недостатки:
    отсутствие регулятора мощности

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрела этот пылесос месяц назад, очень довольна, тем как работает. Приподнимает ворс ковра, пыль всасывает отлично. Нравится, что вместо мешков для пыли, тут прозрачная колба. Прост в использовании. Так как в доме маленькие дети, приходится часто пылесосить, электричества много не употребляет, это радует. Цена антикризисная, так что с покупкой я не прогадала, всем советую.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купил себе этот пылесос т.к не очень дорогой и достаточно функциональный. Правда есть недостатки - шнурок как на меня короткий (у меня однокомнатная квартира, пылесошу еще и кухню), нету регулятора мощности - очень сильно всасывает. А так, нормальный пылесос, как раз то, что надо, правда ковры пылесосить явно не удобно, очень не хватает регулятора мощности.

    Достоинства:
    Функциональный, не дорогой.

    Недостатки:
    Короткий шнурок, нет регулятора мощности.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Простой и удобный в использовании пылесос, небольшого размера. Не смотря на небольшую мощность, весьма эффективно собирает пыль как с линолеума, так и с ковровой поверхности. Справляется даже с шерстью домашних животных, которая постоянно прилипает к ковру. Весь мусор собирается в чашу которая легко снимается и после уборки достаточно вытрусить емкость, без необходимости замены мешка пылезборника. Весьма доволен покупкой. Рекомендую Marta MT-1351, всем кто ищет бюджетное устройство, которое будет выполнять свои функции качественно.

    Достоинства:
    бюджетно, удобный в обслуживании

    Недостатки:
    не обнаружены

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 2990 р. до 2990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор пылесосов MARTA | MT-1351 и MT-1352

Пылесос "MARTA"!!!

Пылесос MARTA MT 1350


Характеристики


ПараметрЗначение
Транспортный механизмЕсть
Регулятор мощностиНет
Потребляемая мощность2200.00
Мягкие бамперыНет
Длина сетевого шнура3.20
Материал трубокМеталл
ОсобенностиВысокоэффективная система очистки воздуха с поддержкой постоянной мощности всасывания
Тип питанияОт сети
Сматывание шнураАвто
Радиус действия6.00
Дистанционное управление (на ручке)Нет
ЦветКрасный
Место для хранения насадокНет
ФильтрыСистема фильтрации мультициклон
Функция выдувания воздухаНет
Емкость пылесборника2.00
Количество насадок2.00
Мощность всасывания300.00
Система самоочисткиНет
Уровень шума0.00
Тип уборкиСухая уборка
Вес2.90
Глубина300.00
Парковка трубкиЕсть
Описание насадокНасадка-щетка универсальная полковер Насадка 2-в-1 щелеваядля твердых поверхностей
Материал шлангаПолипропилен
ИсполнениеГоризонтальный
Тип пылесосаБез мешка для пыли
Индикатор загрязнения фильтраНет
Тип трубокТелескопическая труба
МодельMT-1351


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы с контейнером для сбора пыли MARTA

Категория 2392 р. - 3588 р.

Пылесосы с контейнером для сбора пыли

Категория 2392 р. - 3588 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms