Отзывы: Ерш Spirella Darwin Pebble (1014669)

  • Производитель: Spirella
  • Модель: Darwin Pebble (1014669)
  • Код производителя: 1014669
  • Тип товара: Ерш
  • ID:10592
Где купить

Отзывы (7)


  • 1/5

    Жена настояла на приобретении вот такой щетки для унитаза, хотя я до сих пор не понимаю почему нельзя было приобрести обычную и недорогую щетку. Особенностей в ней никаких нет, разве что основная чаша сделана из керамического материала, в связи с чем и вызвана столь высокая цена на данный товар.

  • 4/5

    Добрый день. Материал: ABS-пластик

  • 3/5

    Хорошая обычная щетка для унитаза. Когда выбирала, больше подбирала под дизайн ванной комнаты. Но в самой щетке в принципе ничего необычного нет. А цена на нее действительно высокая, это наверное из-за керамической чаши и железного держателя. Но конечно большой плюс в том что чаша сама очень гладкая, легко ее мыть и на ней не сильно много накапливается грязь. В общем я очень довольна, но цена действительно очень высокая.

    Достоинства:
    Гладкая керамическая чаша, и железный держатель.

    Недостатки:
    Очень дорого

  • 5/5

    Какая страна производителя данной щетки для унитаза?

  • 5/5

    Из какого материала изготовлена ручка щетки для унитаза?

  • 4/5

    Приобрели себе щетку для унитаза Spirella DARWIN PEBBLE в магазине MOYO на Осокорках. Присмотрели её еще на сайте, и решили не медлить с покупкой. Первое, что нас привлекло - внешний вид, производители позаботились о современном дизайне и интересном цвете. Щетка действительно выглядит очень красиво, она отлично дополнила интерьер нашей ванной комнаты. Второе - материал. Чаша создана из керамики и имеет в составе полистиролу, благодаря этому она очень прочна и устойчива. В общем, кроме отличного внешнего вида, щетка еще хорошо справляется со своими функциями, и проста в уходе. Из несущественных недостатков, могу отметить только слишком глубокую чашу, но это пустяки. Так что, спасибо за качество! Рекомендую.

    Достоинства:
    Красивый внешний вид, легко очищает и очищается

    Недостатки:
    Глубокая чаша

  • 4/5

    Я почитатель качественных туалетных и ванных аксессуаров. Щеткой для унитаза Спирелла Дарвин пользуюсь чуть больше года. Конечно же стоимость y нее не низкая. Ho качество самой щетки такое, что c годами остается, как новое. Hy и керамическая чаша имеет очень симпатичный вид, придает общей уютности. Такая щетка несомненно нужна в быту. Хорошо выглядит, прекрасно очищает и сохраняет первичный вид c годами.

    Достоинства:
    керамическая чаша, долговечность щетки

    Недостатки:
    стоимость



Где купить

Последняя известная цена от 5157 р. до 6990 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
5157 р.
Мегамаркет
6990 р.
19.11.2024

Описание

Ёршик для унитаза с подставкой с рельефным орнаментом DARWIN PEBBLE Щетка для унитаза изготовлена из синтетического материала - ABS-пластик, с искусственной щетиной черного цвета. ABS-пластик - ударопрочная техническая термопластичная смола. Подставка выполнена из керамики с рельефным орнаментом. Цвет серый. Песчаный эффект предает изделию оригинальный вид.

Все аксессуары для ванной комнаты выпускаемые компанией Spirella, отличает элегантный стиль и запоминающийся дизайн. Все производственные мощности компании, расположенные в странах Европы и Азии, оснащены системой многоступенчатого контроля качества выпускаемой продукции.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЧерный
Высота40
МатериалКерамика
Ширина11
Количество предметов2
ТипЕршики для унитаза
Вес0.92
Глубина11
НазначениеДля туалета
Размер, см40х11
Материал корпусаКерамика
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см11x42x11
Вес в упаковке, кг1,006
Артикул10.14669
Вес, г1000
Коллекцияdarwin pebble
Материал изделиякерамика; пластик
Страна-производительШвейцария
Цвет производителячерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Сантехника и аксессуары для ванной Spirella

Сантехника и аксессуары для ванной

Категория 4125 р. - 6188 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms