Отзывы: Циркулярная пила (дисковая) BOSCH PTS 10 [0603b03400]

28560 р.

  • Производитель: Bosch
  • Тип товара: Циркулярные пилы
  • ID:1060893
Где купить

Отзывы (24)


  • 5/5

    Добрый день. Уровень шума - 110 дБ

  • 4/5

    Добрый день. Есть гашение вибраций во время работы

  • 3/5

    Покупал перед НГ 2017 года, изготовлена была в середине 2016 года. В этой модели уже присутствует плавный пуск и тормоз. Оличаются по цвету налепок шкал, в моей не желтые, а серебристые. Обрабатывает очень точно. Расчитана не на лесопильный цех и даже не на стройку. Прекрасная, точная, деликатная макетка для деликатной работы. Довольно быстро нагревается двигатель, отбор стружки и пыли требует доработки. В принципе я доволен, изготовил кучу доп приспособ. для расширения функционала, в инете этого добра очень много. Благодарен магазину за хорошую работу со мной, как покупателем.

  • 5/5

    Точность инструмента превосходная, все углы и уровни при необходимости регулируются. Стол ровный. Есть подвижные салазками ооооочень удобно и функционально (редко встречающаяся функция для циркулярных станков). Точность шкал, нанесенных на станину позволяет работать с минимальным использованием рулетки. Параллельный упор функционирует адекватно. Стол может расширяться и удлиняться встроенными приспособлениями. Штатные места для хранения принадлежностей. Можно делать глухие пропилы, выбирать ...

  • 3/5

    Относительно дешевая

  • 4/5

    Простой распиловочный стол с определенными погрешностями, не проф (Макита 100).

  • 3/5

    До этого не имел такой стол, в хозяйстве всегда помогает

  • 5/5

    качество , продуманность , удобство

  • 5/5

    Хороший аппарат!если руки не кривые,доводится до ума быстро!Справляется со своими задачами на ура

  • 5/5

    Удобная, практичная, не пилит а поет )))... Взял для производства ульев, очень доволен, высокая точность и чистота распила...

  • 4/5

    удобная, надежная, многофункциональная пила для не большого производства. сам занимаюсь изделиями из акрила и розничной продажей оргстекла, на это пиле пилим необходимый размер если оценивать пункт цена/качество, твердая 4 по 5-бальной шкале!

  • 4/5

    Качество сборки, доп. функции, которых нет у профессиональных пил, наличие продольных пазов.

  • 3/5

    Только цена и то что бош.Хорошая направляющая с двойным зажимом.

  • 5/5

    Очень достойный аппарат для дачных нужд. Работаю на нем 6 месяцев. Все устраивает. Да , есть люфт при пуске. Сначала очень смущал, но в процессе работы понял, что на качестве это не отражается. Сразу заменил диск , поставил с большим количеством зубьев и качество спила заметно улучшилось. Сделал приспособы из журнала WOOD МАСТЕР и все их проекты реализуются с огромным удовольствием и достойным качеством.

  • 5/5

    Какой максимальный уровень шума у этой настольной циркулярной пилы?

  • 5/5

    Достойный девайс от Бош. Максимальная глубина распилки под углом девяносто градусов – 75 мм, максимум глубины при 45 градусах – 63 мм, что является довольно таки не плохим результатом. Угол реза можно выставить на школе под рукояткой, что очень удобно. Мощность двигателя составляет около 1400 Вт, что позволяет её легко справляться с любой поставленной задачей. Не слишком шумная, пилит быстро, не оставляет за собой много ошурков. Рабочая поверхность раздвижная, что позволяет работать с разными фактурами и размерами. Диаметр диска не маленький, и не требует частой замены.

    Достоинства:
    Очень хорошая сборка, надежный диск, не слишком шумная, мощный двигатель, большая рабочая часть.

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 5/5

    Есть ли гашение вибраций во время работы у этой циркулярной пилы?

  • 4/5

    По совету знакомого купил настольную циркулярную пилу от Bosch PTS 10. Очень удобная и нужная вещь, для тех кто имеет частный дом. Угол реза легко устанавливается на шкале. Двигатель мощный, при работе практически бесшумный, что очень удобно. Это устройство так же имеет стол, который расширяется. Единственное, что оставило меня недовольным, так это пластиковый корпус, по этому я не знаю, как пила будет вести себя при дальнейшем использовании. Нож для резки очень острый и точно справляется со всеми поставленными задачами. Вес относительно легкий, как для такого девайса.

    Достоинства:
    Шкала измерения, точность при работе.

    Недостатки:
    Материал.

  • 5/5

    Когда я начал делать ульи для своей пасеки, ко мне зашел сосед с советом и порекомендовал купить зеленый бош, с ним работа будет гораздо проще и приятней. На страничке этого магазина, увидел нужный "БОШ PTS 10" Поставил я его у себя на стол в сарае. Очень понравилось, что рабочее место можно удлинять и расширить, все его части могут ездить на специальных салазках. Еще очень просто и легка ставиться параллельный упор, правда не хватает на нем точной подстройки. А мощности хватает с лихвой, чтобы сухой дуб, шестидесятку, разрезать как масло. А когда мне нужно заменить режущий диск, это тоже легко делается, я поднимаю механизм и провожу замену. В общем нарезал я заготовок для 10 ульев за день.

    Достоинства:
    Много сменных дисков.

    Недостатки:
    Нету.

  • 5/5

    Добрый вечер!Какой год выпуска?

  • 4/5

    Приобрел пилу через сервис оплата частями.Обслуживание магазина отличное.Как только оплатил первый взнос, сразу перезвонили и уточнили детали.Пилой пользуюсь недавно.Первые впечатления положительные.Для бытового применения то что надо.Присутствует плавный пуск и тормоз.Единственный минус это пылеудаление.Будем как то бороться.

  • 5/5

    Купил бошевскую настольную циркулярку PTS 10, выбирал между ней и GTS 10. Эта циркулярка намного дешевле, а по возможностям очень схожи они. В работе проявились некоторые недостатки – при запуске довольно сильный рывок происходит, есть люфт диска, но в целом эта циркулярка справляется с работой своей нормально и очень легко ей управлять – я пользуюсь этой циркуляркой с марта, и вполне доволен.

    Достоинства:
    Цена, производитель Бош

    Недостатки:
    При запуске происходит сильный рывок, есть люфт диска

  • 1/5

    Не рекомендую. Не покупайте, все равно нести в сервис придется.

    Недостатки:
    1. Кривой стол. Завален правый нижний угол столешницы, в том месте где логотип. Провал в области слева от пильного диска - если поставить обычную металлическую линейку на каретку и провести её на всю длину прохода - расстояние будет меняться от 0.4 до 1 мм.
    2. Пильный вкладыш не регулируется. Материал очень тонкий и играет при натяжке винтов, при их ослаблении пружинит. В следствии этого выставить прямой угол между диском и столом нереально. Это будет 90 плюсминус 0.5 градуса
    3. Диск не параллелен пазам в столешенице. Да, есть регулировочные винты, но выставить диск точно довольно проблематично из-за конструкции. Можно поставить его примерно, но точности вы не добъетесь.
    4. Люфты. Люфтит все что только можно - пильный диск в продольной (из-за редуктора) и поперечной (0.2-0.3 мм) плоскостях, направляющая в пазах, сам транспортир
    5. Продольный упор выставить точно - та еще задачка. В купе с непараллельностью диска направляющим пазам и поперечному люфту получается следующая картина: при продольном раскрое при остановке подачи материала диск уходит в сторону и получается ступенька, также линия пропила с поджогом.
    6. Нагрев двигателя. Станок работал 5 минут практически в холостую, по тактильным ощущениям как фен после сушки волос. И это после фанеры, даже не дуба.
    7. Пылеудаление. Скажу коротко - оно отсутствует. Станок очень грязный, пыль забивается в двигатель.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Не советую ни кому это немецко-китайское чудо техники.

    Достоинства:
    Коробка, толкатель заготовок.

    Недостатки:
    Тоже купил себе данный девайс, и был неприятно удивлён некоторыми нюансами. 1 кривой стол. Отклонение от плоскости в районе надписи на столе составило более 1 мм по всей длине. 2 геморойно выставляющийся параллельный упор - показания линейки от разных сторон диска не всегда совпадают с показаниями шкалы на приборе. Регулировать линзу пробовал, но новый размер и новое несовпадение. Причём чем меньше ширина пропола, тем больше непараллельность. 3 пыли этот аппарат производит колоссальное количество, даже при подключенной аспирации на полную мощность. Причём львиная доля опилок летит на оператора и на все что вокруг, а так же внутрь станка. Пропилил куб 35 доски, полез внутрь-там ведро опилок, и самое главное опилками забито вентиляционное отверстие двигателя, и осчистить его очень трудно. 4 планка около диска не поддается регулировке, как в инструкции. Она либо болтается на юстировочных винта, либо ещё выгибает коромыслом. 5 диск невозможно выставить на 90 градусов от стола, так как, см.п 1. Если с одной стороны 90, с другой базы нет и куда угольник прикладывать неясно. 6 градуировка каретки не соответствует реальности. Запилив 4 доски на ней под 45, конструкция не собралась точно. 7 подвижный стол слева возвышается над основным столом на 1-2 мм, непонятно зачем. В итоге см п 5. Непонятно за что такая цена на него в магазинах, но ребята, я очень разочарован покупкой. Мой могилевский станок начисто лишен таких недостатков. Брал бошик запиливать фальцы и четверти в досках для изготовления ульев. На белорусском одна беда была высоту пропила долго выставлять, и надеялся, что бош поможет мне в этом, но увы, полное разочарование покупкой. Хорошо, что макиту 2704 не прикупил в 2 раза дороже. Я думаю косяки там подобные были бы. Ну может чуть меньше. Вообщем пойду в сервис с жалобой на кривой стол, и думаю сдать этот агрегат обратно, т.к. не думаю, что в сервисе стол сделают.

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 28560 р. до 28560 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
28560 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типдисковая
Конструкциястанок
Мощность1400 Вт
Количество скоростей1
Высота пропила75 мм
Диаметр диска254 мм
Диаметр посадочного отверстия30 мм
Угол наклона45 град.
Скорость вращения5000 об/мин
Функции и возможностиплавный пуск, подключение пылесоса
Комплект поставкишланг для пылесоса, опорная плита, параллельные упоры, ключ, толкатель, защитный кожух с набором креплений, клин, удлинительный элемент стола с набором креплений, угловой упор с набором креплений, дополнительные упоры, пильный диск
Вес26 кг
Модификация (код производителя)0 603 B03 400
Особенностистрана-производитель - Тайвань
Тип устройстваПила дисковая (циркулярная)
НазначениеБытовое
КлассЭлектрический
МодельPTS 10
Тип питанияСетевой
Диаметр круга, мм254
Посадочный диаметр круга, мм30
Глубина пропила под углом 90º, мм75
Глубина пропила под углом 45º, мм63
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Предустановка
Вес, кг26
Мощность, Вт1400
Гарантия, мес.24
Страна производительКитай
Цвет (основной)Зеленый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см37x76x65
Вес в упаковке, кг30,6
Артикул0603B03400
Штрихкод3165140654203


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Циркулярные электропилы Bosch

Категория 22848 р. - 34272 р.

Циркулярные электропилы

Категория 22848 р. - 34272 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms