Отзывы: Картридж EPSON оранжевый C13T08794010
Отзывы (7)
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Аркадий. Нет, данный картридж заправке не подлежит.
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Александра. Печать отличного качества
- Оксана — 1 Января 1970
Простой, не дорогой, качественный картридж от известного производителя. Как то мне посоветовал попробовать такой картридж знакомый, с тех пор я только им и пользуюсь. В последнее время струйный картридж Epson C13T08794010 я приобретала через интернет на сайте магазина МОЙО. Сервис магазина и условия доставки меня целиком устраивают. Устанавливается очень просто. Качество печати и её ресурс для его стоимости просто превосходный. Шрифт напечатанного, не смотря на яркость цвета, выходит чётким и не смазанным. Брака печати я не когда не обнаруживала, всегда на него можно положиться, если нужно распечатать серьёзные документы. Советую.
Достоинства:
Качество печати, чёткость, отсутствие брака.Недостатки:
На мой взгляд не имеет. - Антон — 1 Января 1970
Взял бюджетную модель, и не разочаровался. Имеет огромный ресурс печати, хватит на долго. Устанавливал сам, все просто. Работа отличная, все исправно. Подошёл моему принтеру идеально. Красивый яркий цвет, равномерно наносится, без размытей. Не выгорает на солнце, картинка приобретает красивый тон. Теперь заказываю по несколько цветов сразу, качество проверено.
Достоинства:
Хорошей емкости. Доступность. Удобная установка. Качество.Недостатки:
Вообще нет. - Александра — 1 Января 1970
Хорошее ли качество печати у данного струйного картриджа?
- Валентина — 1 Января 1970
За свою стоимость вообще отменный вариант, да и такого картриджа вполне достаточно, чтоб получить качественную печать. Брала я от фирмы Epson модели C13T08794010, среди всех своих аналогов имеет наверное самую маленькую цену. Мне для домашней работы его вполне хватает, качество печати хорошее. В меру насыщенное, все пропечатывается отлично. Хватает его надолго, ресурс печати большой.
Достоинства:
Насыщенный, ровная печать, большой ресурс.Недостатки:
Обнаружить не смогла. - Аркадий — 1 Января 1970
Скажите, пожалуйста, этот картридж перезаправляемый ?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1100 р. до 1421 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 1100 р. | |
123.ru | 1160 р. | |
MEGABiT | 1292 р. | |
ТЕХПОРТ | 1300 р. | |
OLDI | 1408 р. | |
21vek BY | 1421 р. |
Описание
Оригинальные картриджи Epson разработаны специально для вашего принтера Epson. При использовании оригинальных расходных материалов Epson вы всегда можете рассчитывать на печать профессионального качества и высокую производительность.
Качество оригинальных оранжевых чернил Epson Т0879 гарантирует четкую, точную прорисовку шрифтов, штрихов чертежей и фрагментов изображений, выведенных с применением этой краски. Ресурс струйного картриджа позволяет сделать до 1215 отпечатков.
Струйный картридж Epson T0879 подходит для аппаратов Epson Stylus Photo R1900 Модели этих аппаратов нацелены на печать превосходных фотоснимков и цветных изображений. Использование одновременно нескольких цветных картриджей разных оттенков позволяет сохранить превосходную цветопередачу при переносе изображения на бумагу или фотобумагу. Такие аппараты могут быть использованы как в домашних условиях, так и в дизайнерских студиях и небольших фотосалонах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Epson |
Модель | C13T08794010 |
Тип | картридж |
Принадлежность | оригинальный |
Совместимость по бренду | Epson |
Совместимость по модели | Stylus Photo R1900 |
Цвет | оранжевый |
Ёмкость | Стандартный |
Тип устройства | Струйный |
Для бренда | Epson |
Совместимость с моделями | Stylus Photo-R1900 |
Страна производитель | Китай |
Емкость | 11.4 мл |
Ресурс печати, стр. | 500 |
Цвет картриджа | Orange |
Цвет чернил | Оранжевый |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 11x3x10 |
Вес в упаковке, кг | 0,05 |
Артикул | C13T08794010 |
Штрихкод | 8715946355047 |
Емкость, мАч | 11.4 мл |
Технология печати | струйная |
Оригинальный картридж | есть |
Ресурс картриджа | 1215 страниц |
Объем чернил | 11.4 мл |
Совместимость с принтерами | Stylus Photo R1900 |
Аналоги и аксессуары
Картриджи лазерные Epson
Категория 880 р. - 1320 р.
Картриджи лазерные
Категория 880 р. - 1320 р.