Отзывы: Лазерный нивелир BOSCH GLL 2-10 Professional [0601063l00]

7780 р.

  • Производитель: Bosch
  • Тип товара: Измерительный инструмент
  • ID:1063790
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Чудовий нівелір для домашнього використання. Більш детальніше в відеоогляді

  • 5/5

    Добрый день. Производитель - Китай.

  • 5/5

    Добрый день. Два луча.

  • 5/5

    В первую очередь хочется поблагодарить магазин MOYO за быструю и бесплатную доставку, приятный - квалифицированный персонал, систему скидок на товары. MOYO не в конкуренции. Прибор хорош, с точностью ±0,3 мм/м, режим перекрестных линий и построения горизонтальных и вертикальных линий осуществляется нажатием кнопок, луч яркий в квартире на расстоянии 14м ещё видно. В руках очень удобен, прорезиненные боковые стороны, на ровной поверхности довольно-таки устойчив. На расстоянии 1м от стены горизонтальный луч не велик, может 120о, вертикальный закидывает за прибор. На штативе можно с экономить купить другого бренда в приборе гнезда с резьбой 1/4 и 5/8 дюйма.

  • 5/5

    Заказ зделала для брата, он очень доволен- посылка пришла очень быстро: все в целостности- доставка бесплатная -спасибо Магазину- MOYO первый раз у вас делала заказ- и уверенна что не последний: товар рекомендую 5*

  • 5/5

    Качество приличное, работает хорошо со своей задачей справляется.

  • 5/5

    Лазерный уровень стал незаменимой вещью во время ремонта и обустройства дома. Всю внешнюю электрику, занавески, жалюзи, люстры прикрепил с использованием этого уровня. Батареек хватает на очень долго.

  • 3/5

    Купили, потому что такой инструмент как лазерный нивелир Bosch GLL нужен всегда. Очень удобная вещь. Не нужно помощи от кого-то другого. Можно справиться легко самому. Удобное при стройке, легко можно проводить легкие линии, даже не оставляя их на стене. Не царапает сцены, не марает. Немного кусается цена. Ho результата удобства и комфорта не жалко. Малый вечно играется c собакой этим лазером, забава ребенку.

    Достоинства:
    удобное при применении

    Недостатки:
    дороговат

  • 5/5

    Подскажите, пожалуйста, в какой стране сделан нивелир?

  • 5/5

    Легкий, но очень производительный нивелир. Точный, расхождение абсолютно не большое, поэтому, получается выстроить все так, как требуется. В передвижении особых проблем не возникает, много места Бош не требует. Проектирует 2 линии, с рабочим диапазоном 10 метров. Может работать при минусовой температуре. Все замеры создает очень шустро, примерно 4-5 секунд. Работать может приблизительно 6 часов, а если в режиме линий, то и все 16. Аккумулятор стоит мощнейший, хватает на длительное время работы.

    Достоинства:
    Размер, точность, простота.

    Недостатки:
    Не имеет.

  • 4/5

    Нивелир bosch gll-2-10 сразу брал со штативом, так его использовать удобнее. Именно эту модель предпочел взять в Запорожском Мойо из-за отзывов коллег из нашей бригады. В ремонте выручает - проводит горизонтальные и вертикальные линии, которые при проверке уровнем оказываются точными. Лучи могут переламываться и непрерывно продолжаться под углом, дальность метров до 10. Красный цвет хорошо виден на поверхности любого цвета и при любом освещении, луч не дрожит. Так же удобство в возможности ставить луч под углом. На корпусе видна четкая индикация заряда батареи - отображение точное, это позволяет рассчитать время работы прибора. Корус крепкий, помещается в карман рабочей курточки.

    Достоинства:
    Маятник фиксируется - можно безопасно перевозить не боясь искажения результатов в работе после, карманный размер, яркий луч

    Недостатки:
    Цена самого нивелира не маленькая, да плюс штатив - получается не хилая стоимость

  • 5/5

    Здравствуйте. Скажите, скольку лазерных лучей у нивелира ?

  • 5/5

    Доброй вечер! Помогите с выбором, Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 или Bosch GLL 3 X. Скажите в чем разница между лазерным диодом 635 и 650? Какой лучше купить?спасибо!



Где купить (1)

Цена от 7780 р. до 7780 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7780 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional

Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional обзор

Лазерный нивелир Bosch Professional GLL 2-10


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип нивелираЛазерный
КлассЭлектрический
МодельGLL 2-10
Дальность действия, м10
Проекция2 линии
Точность± 0,3 мм/м
ЗащитаIP54
Вес, кг0.49
Гарантия, мес.12
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см9x17x22
Вес в упаковке, кг1
Артикул0.601.063.L00
Штрихкод3165140850247


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Нивелиры Bosch

Категория 6224 р. - 9336 р.

Нивелиры

Категория 6224 р. - 9336 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms