Отзывы: Дождеватель Gardena Comfort (08144-20.000.00)
Отзывы (7)
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Карина. Минимальный радиус полива - 5 м
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Тимур! Распылительная головка снабжена резьбой 21 мм (G 1/2").
- Виктория — 20 Августа 2019
Такой доджеватель просто необходим для качественного и беспроблемного полива газона. Его можно полностью регулировать и настроить на полив определенного участка под конкретным углом. Причем он может охватить территорию аж до 450 м2. Так что мне на весь участок хватило всего одного. Еще удобно, что он не забивается болотом. Да и работает так тихо, что его не слышно.
Достоинства:
Очень практичное решение полива.Недостатки:
Нет. - Кирилл — 20 Августа 2019
На дачу приобрели дождеватель Gardena Turbo-Drive. Сосед порекомендовал такой, так как пользуется им постоянно и поливает 400 квадратных метров сада. Брали на этом сайте, так как ценовая политика самая оптимальная. Вещь хорошая, скажу сразу. Теперь не надо стоять со шлангом и обрабатывать большой участок. В данном приборе есть умная система полива. Можно настроить полив по времени и по сектору. Это очень хорошо, так как солнце до обеда в одном месте, а после - в другом. Дождеватель же помогает равномерно полить всю территорию. Легко достает до 12 метров в длину. Съемный фильтр, который легко снимать и мыть, помогает не засорять прибор и продлить его эксплуатацию.
Достоинства:
Большой диапазон полива, возможность выбрать радиус полива, съемный фильтр.Недостатки:
Отсутствуют. - Карина — 20 Августа 2019
Какой минимальный радиус полива у этого дождевателя?
- Тимур — 20 Августа 2019
Какой размер резьбы на распылительной головке дождевателя ?
- Инна — 1 Января 1970
Данный аппарат посоветовал сосед по даче. Присмотрелись к Gardena Turbo-Drive, решили что надо брать. Ценник не слишком большой, a свою работу делает качественно. Дождеватель изготовлен из пластика. Ho он достаточно прочный. Хорошо собран , ничего не шатается и не отваливается. Работает практически бесшумно, если небольшой шум и исходит от него - он совершенно не мешает. Нравиться, что имеет большой диапазон полива. Но при этом, поливает все равномерно. Если и вам нужен качественный полив газонов, присмотритесь к этой модели!
Достоинства:
равномерно поливает, тихо работает, хорошая сборкаНедостатки:
для меня их просто нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2094 р. до 3370 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 3070 р. | 25.06.2024 |
| 123.ru | 3370 р. | 02.05.2024 |
| MEGABiT | 2319 р. | |
| Pleer | 2094 р. | 27.04.2024 |
Описание
Модель от компании GARDENA представляет собой турбодождеватель, который разбрызгивает воду и имитирует обычный дождь. С его помощью процесс орошения грядок, клумб, газонов становится эффективным и быстрым. Дождеватель GARDENA обеспечивает тихий полив вашего газона. Он выполнен из прочного пластика, что делает его работу практически бесшумной. Дождеватель снабжен запатентованным турбомеханизмом с защитой от загрязнений.
Дождеватель GARDENA Comfort обеспечивает тихий полив Вашего газона. Он выполнен из прочного пластика, что делает его работу практически бесшумной. Дождеватель снабжен запатентованным турбомеханизмом с защитой от загрязнений. Он работает чрезвычайно тихо и обеспечивает равномерный полив за счет двухзонного принципа действия и наличия дефлектора специальной формы. С помощью специальным образом расположенных вращающихся регуляторов можно легко и точно выбрать сектор полива в диапазоне от 20 до 360.
Бесшумный турбодождеватель Comfort GARDENA на пластиковом колышке для секторного полива. Регулировка сектора полива 20 - 360°. Регулировка дальности полива 5 - 12 м. Турбомеханизм с защитой от загрязнений. Дефлектор специальной формы и двух зонный принцип действия (бесшумность и равномерный полив).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Дождеватель импульсный GARDENA Premium (08136-20.000.00)
Дождеватель осциллирующий Gardena OS 90, 08361-20.000.00
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gardena |
| Модель | Comfort 08144-20.000.00 |
| Радиус действия, м | 12 |
| Количество режимов полива | 1 |
| Количество сменных насадок / сопел | 1 |
| Материал изготовления | пластик |
| Прочие особенности и свойства | С помощью спринклера GARDENA Comfort Turbo-Drive вы можете спокойно оросить свой газон. Он изготовлен из прочного пластика и поэтому очень малошумный. Запатентованная грязеустойчивая коробка передач с турбонаддувом также запатентована. Выбранный сектор может быть хорошо просмотрен с этих колец регулировки в любое время. С помощью большой, простой в использовании поворотной ручки вы можете установить диапазон. Его можно легко удалить и разместить в другом месте. Спринклер оснащен системным разъемом GARDENA и торцевой крышкой. Вы можете использовать его прямо сейчас в своем саду.,,Прочный и почти бесшумный дождеватель,Он работает практически бесшумно и закреплен на устойчивом пластиковом колышке. Предназначен для полива больших участков площадью до 450 м2.,,Равномерный полив без образования луж,Равномерный полив обеспечивается за счет двухзонного принципа действия и наличия дефлектора специальной формы.,,Возможность удобной и плавной регулировки дальности полива,Плавная регулировка дальности полива осуществляется с помощью большого регулятора.,,Возможность простого и точного выбора сектора полива,Возможность плавной регулировки позволяет удобно выбирать сектор полива. Выбранный в диапазоне 25-360° сектор сразу четко просматривается.,,С запатентованным турбомеханизмом и фильтром,В конструкции используется запатентованный турбомеханизм с защитой от загрязнений. Для защиты устройства от загрязнений используется простой съемный фильтр тонкой очистки.,,Гарантия производителя,Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции. |
| Тип оборудования | Дождеватель |
| Вид | садовый |
| Радиус действия | 12 м |
| Особенности полива | дождеватель |
| Сменные насадки / сопла | нет |