Отзывы: Картридж CANON 039BK , черный 0287C001
Отзывы (7)
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Александра. Да, 11000 стр при 5% заполнении листа
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Татьяна. Этот картридж оригинальный
- Тамара — 1 Января 1970
Картридж Кэнон 039 используется в основном на работе, но и дома такой же поставила. Хорошая модель, хватает его реально на долгое время, 11 тысяч страниц это много. Такая модель легко справляется с большим объемом работы сразу, причем качество печати на каждом листе отличного качества. Нет никаких дефектов, все четко и аккуратно. Также порадовал корпус, он довольно прочный, поэтому исключена возможность поломки.
Достоинства:
Печать четкая, хватает надолго.Недостатки:
Как таковых и нет. - Денис — 1 Января 1970
Заменил свой старый на такой, в работе виден превосходный результат. Привлёк моё внимание своими характеристиками, а также удивила его низкая стоимость. Радовала его практичность, так как подходит ко многим моделям разных принтеров популярных производителей. Заправляется элементарно. Цвет печати яркий и отличного качества. Не размазывается и не растекается на бумаге. Хочу отметить его ресурс печати, а также качество изготовления и материалов. В общем рекомендую всем.
Достоинства:
Ресурс печати, цена.Недостатки:
Не имеет. - Александра — 1 Января 1970
Ресурс печати такого картриджа указан для 5% заполнения листа?
- Михаил — 1 Января 1970
Печатает отлично, даже на средних настройках и в мелком тексте все видно отчетливо. У него довольно широкий ресурс, целых 11000 страниц при стандартном заполнении, так что хватает надолго. Также его можно заправлять, чернила при этом я использую стандартные, для картриджей Кэнон на рынке довольно широкий выбор. Совместим с i-sensys 352, устанавливать его довольно просто, он просто защелкивается в разъемы. Покупал я Canon 039 в этом магазине, по совету продавца модель выбрал, за что ему отдельное спасибо. К минусам могу только отнести то, что при печати последних страниц он начинает мазать. Это бывает во многих моделях, так что большой проблемой я не считаю.
Достоинства:
Заправляемый, качественно печатает, просто установить.Недостатки:
На последних страницах мажет. - Татьяна — 1 Января 1970
Данный картридж Canon оригинальный или совместимый?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 9582 р. до 18639 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
123.ru | 17810 р. | 24.06.2025 |
Ситилинк | 18639 р. | 03.10.2024 |
MEGABiT | 9582 р. |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Оригинальные картриджи Canon разработаны специально для вашего принтера Canon. При использовании оригинальных расходных материалов Canon вы всегда можете рассчитывать на печать профессионального качества и высокую производительность.
Canon 039 представляет собой оригинальный картридж для лазерных устройств i-SENSYS LBP351x/352x. Цвет - черный, ресурс - 11 000 страниц. Однако вы должны иметь ввиду, что данный показатель может варьироваться в зависимости от выбранных вами параметров печати. Покупая оригинальный картридж, вы можете быть уверены в качестве используемых в нем комплектующих. Использование оригинальных расходных материалов дает вам 100% гарантию долгих лет службы принтера.
Картридж лазерный Canon 039BK Black (черный) оригинальный – гарантия качества, долгая работа лазерного принтера/МФУ, сохранение гарантии. На одном картридже Canon можно напечатать 11000 страниц. Цвет тонера (порошка) – Black (черный). Устройство картриджа обеспечивает качественное запекание тонера на бумаге, а также первоклассную печать. Картридж лазерный Canon 039BK Black (черный) оригинальный можно использовать с перерывами в работе, тонер(порошок) не высохнет, и не забьет основные узлы устройства.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Картридж |
Назначение | Для лазерного принтера |
Цвет | Черный |
Ресурс | 11 000 страниц |
Количество в упаковке | 1 шт |
Бренд | Canon |
Модель | CRG 039 BK |
Принадлежность | оригинальный |
Совместимость по бренду | Canon |
Совместимость по модели | LBP-351 |
Тип устройства | Лазерный |
Страна производитель | Китай |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
Артикул | 0287C001 |
Картриджи лазерные Canon
Категория 7665 р. - 11498 р.
Картриджи лазерные
Категория 7665 р. - 11498 р.