Отзывы: Бензопила HUTER BS-45M [70/6/4]

от 5520 р. до 8190 р.

  • Производитель: HUTER
  • Тип товара: Цепные пилы
  • ID:1067729
Где купить

Отзывы (26)


  • 5/5

    Отработала по полной уже два года. Так, как живем в деревне, то без дров не обойтись. Помимо заготовки дров использую также для обрезки веток с деревьев. Удобен в использовании. Вибрация небольшая, поэтому можно без устали достаточно долгое время работать. Заводится легко, обычно с первого раза.

  • 5/5

    Читаем мануалку, там всё по русски написано. Лью масло хаммер - пойдёт. Сервисники не ругают его. Обязательно делаем обкатку (смесь 1:20) а далее уже при нормально работе смесь 1:40 с 92м бензином. Ни в коем случае не пилим тупой цепью. Холостой ход подскрутил послабее - хорошо, хватает. Провераем свечку, фильтр. Прочищаем все каналы от опилок. Короче обслуживаем и тогда пила проживёт очень много лет. А когда что то полетит - любые запчасти в среднем городке найдутся.

    Если оооочень хочется - можно самому или в сервисе отрегулировать карбюратор на более высокие обороты. Но мне пока это не нужно - валить деревья в планах пока нету.

  • 5/5

    Завелась сразу с пол пинка,легкая удобная для дачи самое то!!! Рекомендую

    Недостатки:
    Недостатки не обнаружены

  • 5/5

    Относительно небольшой вес, эргономичная и удобная ручка, а также встроенная система гашения вибраций способствуют продолжительной работе без передышек. Нравится, что элементы управления предусмотрительно расположили на рукоятке.

  • 1/5

    Это песец, товарищи. После покупки было обнаружено, что не идет подача масла на цепь. Суть да дело, оказалось что шланг подачи был зажат половинками корпуса. Выдрал, заменил. Ура, работает.
    Счастье длилось недолго. Оказалось цепное масло попадает в картер коленвала, а оттуда в цилиндр и в выпуск. Короче теперь разбирать всю пилу... Еще в первые минуты использования обратил внимание что дымит сильно, особенно если наклонять пилу. Но списал все на высокую концентрацию 2Т масла на период обкатки.

    Купил пилу... А вроде фирма... В общем, Хутеру большой диз. И если сами не умеете/не хотите ключами крутить, проверяйте все до последнего винтика, иначе в сервис на месяцок -другой по гарантии

  • 5/5

    Собрал, залил масло для цепи, залил смесь. Подкачал праймером, три раза дёрнул на выключеном зажигании и потом при включении с первого раза запустилась. Обкатываю.

  • 1/5

    Бутафория.

  • 4/5

    Купил, завёл без проблем. После первого пенька поставил другую цепь. Качество родной цепи слабое. Через 1год и 1 месяц не регулярного использования маслонасос под замену. Но так как у нас в городе запчастей на такой"редкий" аппарат нет, то ждал я 2 месяца. Отремонтировали, а на долго ли время покажет

  • 4/5

    масло смазки цепи не регулируется переливает пришлось ставить прокладку между шиной и корпусом теперь цепь смазывается от души, в низу рукоятки трещина в пластике но пока не отвалилась

  • 5/5

    Поскольку мне приходится работать с довольно толстыми и длинными бревнами, вопрос мощности бензопилы для меня стоит ребром, ибо обработать надо все как можно скорее. Да и хороший объем топливного бака также является хорошим преимуществом при длительной работе. Тут по всем параметрам пила отличница).

  • 4/5

    Были этой осенью на даче и захотели сделать небольшую перестройку. Но в одном месте было много деревьев. И пришлось их срубить. Но так как их было многовато, то я решил прикупить бензопилу. Выбирал долго и остановил свой взор на Huter BS-45M. Инструментом доволен, не зря прикупил.

  • 5/5

    Пила завелась на третий рывок, сожгла для обкатки бачок, претензий нет, пилит как все остальные марки. Немного шумит по больше и всё. Годна!

  • 1/5

    Вроде запчатси есть в интеренете, в сервисе сказали что трещина в ручке это не гарантийный случай.

  • 5/5

    Хорошая модель, важно, что для обрезки по сучьям в самом процессе низкая вибрация, не вредит стволу деревьев. По наземным покосам не все берет триммер, срезаю бензопилой. Применял в строительстве бани. Простое техобслуживание.

  • 5/5

    Завелась без проблем, цепь сразу поставил от штиля пилит отлично.

  • 4/5

    Легко заводится, легкая и удобная. Подойдет для дачи и небольших объемов распиловки.

    Недостатки:
    Очень близко рычажок отключения пилы, который иногда задеваешь и пила отключается во время работы.

  • 4/5

    Покурил форумы и рекомендации, отрегулировпл карб, зазор на свече, завелась сразу.
    После первого сожранного бака работает хорошо. В общем, как и предполагал, все норм. после нормальных регулировок.
    Пилит легко в любом направлении.

  • 3/5

    выглядит здорово.
    и вроде бы все хорошо, но

    Недостатки:
    Завести новую пилу из коробки практически невыполнимая задача.
    Только после получаса танцев с бубном запустил и она тут же залила все вокруг цепным маслом, которое лилось просто рекой (замечательные заводские регулировки).
    после 3 минут обкатки на чуть повышенных оборотах отпускаешь газ, и она глохнет)
    И снова минут 20 танцев чтоб завести.
    На пальцах мозоли от облоя ручки стартера(отличное такое ребро на рукоятке), мышцы забиты до судорог - заводится в лучшем случае после минут 10 спокойствия и 15-30 рывков стартера подряд.
    Потом пилим одно бревно (пилит ок - тут вопросов нет), отпускаем газ - получаем заглохший труп.

    (бензокоса Hitachi в свое время завелась со второго рывка прямо из коробки и заводится вот уже пять лет с 1-2 попыток)

    В сердцах попытался связаться с сервисным центром, чтоб попросить совета - по телефонам указанным в "руководстве" никто не отвечает. Телефон сервиса на сайте другой, но там тоже тишина.
    В общем Huter - кот в мешке.
    Не факт, что попадется живой.
    Допускаю, что начитавшись советов в сети, я эту пакость отрегулирую и она будет работать долго и счастливо, но как продукт из коробки - полный отстой.

  • 5/5

    Делаю срубы на продажу. С пилой делаю распиловку древесины поперечно, по диагонали и продольно. Ей по зубам любые виды древесины. Из руки пила не выскальзывает. Заводится агрегат с полоборота

  • 5/5

    Пила куплена для небольших работ, поэтому ее цена (взял за 4300, еще и цепное масло в подарок) сразу отодвинула именитые и может более надежные бренды.
    Собирается и заводится по понятной инструкции на русском. У меня завелась с первого раза, даже удивился после многочисленных тут отзывов о мучениях первого запуска. Заглушил, попробовал еще раз - опять идеально. Может мне конечно повезло.
    Конечно тут и недорогой пластик и цепь не айс, но за такие деньги она великолепна.

  • 5/5

    купил в конце лета для работ по саду и небольшой распилке дров. За свои деньги пила работает отлично. Есть вибрация но за так как это бюджетная модель, вопросов к ней нет. Советую

    Достоинства:
    Хорошая цена и качество

    Недостатки:
    все понравилось

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    очень доволен, собственной пилой ))) и всем того же желаю.

    Достоинства:
    классный и особый дизайн. конечно же цена позволила приобрести наконец то свою собственную пилу , доволен!

    Недостатки:
    недостатки будут если не соблюдать технику безопасности и правила эксплуатации

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупал в этом году для заготовки дров и для мелких работ. Своё отрабатывает на ура.немного вибрирует но это по-моему на всех пилах.заводиться с полоборота,если конечно соблюдать для этого правила запуска на холодную.конечно пришлось регулировать карбюратор через месяц пользования,но теперь проблем вообще нет.хотелось бы конечно цветную инструкцию к ней а ч/б и рисунки четкие.в целом доволен покупкой.

    Достоинства:
    Цена,качество,удобство

    Недостатки:
    Инструкция

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Заводиться с первого раза. Проблем нет ни где не течёт не сопливит. Завожу раз в месяц пилю дрова и кайфую. (Может удачная модель попалась)

    Достоинства:
    Резвая компактная цена соответствует уровню.

    Недостатки:
    Разве только вес бензопилы.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    при попытке первого запуска порвал веревку стартера, сильно то и не тянул.... перевод в инстукции туговатый, нужно перечитывать несколько раз... тяжеловатая, а при работе устает рука от вибрации... но в целом стоит своих денег, для дома то что нужно...

    Достоинства:
    цена

    Недостатки:
    качество, вес, вибрация

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Брал для чистки подлеска 2 пилы. Дал обкатку в течении 10-15 минут на холостых, знающие посоветовали новую пилу обкатывать на холостых израсходовав полный бачок. Через пару дней сдохли свечи - при снятии все закиданные. Чистка не помогла - купил новые и через пару дней повторилась ситуация. Стал масло разбавлять 1:50 - ситуация улучшилась. С заводкой проблем не было. Неустойчивы холостые обороты, устранил регулировкой газа. Шпильки на креплении тормоза сорвались на третий день. Установил болты, но и потом разбилась резьба. (работали пилами наемные и подтягивали цепь они, поэтому грешить на пилу не стоит). Неудобно то что, при обрыве тросика газа необходимо разрывать гарантийную пломбу.
    Считаю, что пила для частных нужд очень даже приемлемая

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Проблемы со свечами

    Период использования: менее месяца



Где купить (4)

Цена от 5520 р. до 8190 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8190 р.
Доставка 300 р. Более 40 000 товаров. Быстрая доставка по РФ Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Кэшбэк до 2.4%
Промокоды на скидку

28.04.2024
8190 р.

28.04.2024
8190 р.
Кэшбэк

22.04.2024
5520 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типбензопила
Конструкцияручная
Мощность3.1
Количество скоростей1
Шаг цепи0.375
Длина шины16
Объем двигателя45
Емкость топливного бака0.55 л
Функции и возможностиантивибрация, тормоз цепи
Вес6.6
Артикул70/6/4
Число оборотов11000
Количество звеньев цепи57
Толщина цепи1.3
Ширина паза1.3
Объем топливного бака0.55
Объем масляного бака0.26
Легкий запускесть
Регулировка цепиключевая
СтранаКитай
ПроизводительHuter
Тип инструментапила цепная
Потребляемая мощность, Вт2300
ОсобенностиТормоз цепи
КомплектацияБензопила - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Универсальный ключ - 1 шт. Защитный кожух шины - 1 шт. Ёмкость для смешивания топливной смеси - 1 шт. Паспорт. - 1 шт.
Страна производстваКитай
Тип области примененияБытовая
Источник питаниябензин
Длина шины, см40
Гарантия, лет1
Тип двигателябензиновый
Шаг цепи, дюйм3/8"
Количество звеньев57
Объем цилиндра45 см³ (3.1 л.с.)
Вес, кг6.6000
Ширина паза, мм1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электропилы HUTER

Категория 4416 р. - 6624 р.

Электропилы

Категория 4416 р. - 6624 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms