Отзывы: LED телевизор SAMSUNG T19C350EX "R", 18.5", HD READY (720p), черный LT19C350EXQ/RU

7950 р.

  • Производитель: Samsung
  • Модель: LT19C350EXQ/RU
  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:1070273
Где купить

Отзывы (38)


  • 4/5

    Компактный, легкий, красивый внешний вид. Идеально подойдет на кухню или в маленькую комнату. Удобный пульт с четкими кнопками подойдет даже тем, кто не очень хорошо видит. Джойстик тоже удобен и ловко спрятан внизу. Громкий, хороший звук.

  • 5/5

    Удобный и функциональный

  • 4/5

    Куплен 27 апреля 14г. Брался как телевизор, отчет именно как по телевизору - в общем всё неплохо. Достойное изображение, звук, инструкция на диске. Аналоговые каналы не супер, но чуть полазил по меню и уже уж не вот совсем отстой. Цифра — вообще отлично. С флешки показывает, но мне это не важно. Есть возможность настроить отдельно размер экрана на аналог и цифру, чтоб не видеть вытянутые лица. Настроился сам, инструкция по первоначальной настройке сама появляется при первом включении. Дальше лучше не спешить.

  • 3/5

    Дизайн и стоимость

  • 4/5

    О достоинствах написано много, добавить нечего. Добавлю от себя пункт вв сравнении с другим телевизором. Там проблема - при подключении 2 ТБ HDD минут 5 идет его оценка, да и навигация по диску какая-то непонятная. Нет четкого понимания, где папки, где файлы, в какой папке находишься. Это когда диск набит инфой, а не просто набор видеофайлов. Так вот, данный Samsung LT19C350EX сразу показывает содержимое этого диска и нормальная навигация.

  • 4/5

    для кухни отличный телевизор, хорошее изображение, ТВ приём отличный

  • 5/5

    Отличный телик, по всем параметрам, брал совсем недавно, выпуск лето 2016 Свеженький, Года три назад, я такой же покупал, тюнер не очень понравился, слабоватым показался, после переключения сначала шумы а после канал появляется, Этот день и ночь с той, такой же моделью, видимо прошивки лучше установили, а может и тюнер мощнее вставили, С первого запуска всё установил сразу, я даже добавлять ничего настал, Показывает шикарно, и цифровые каналы и эфирные, Звук обалденный, 10Вт, особенно при про...

  • 4/5

    Надёжность.При осмотре нет ощущения дешевой "китайщины".Все разъёмы провода кнопки и т.п и т.д. сделаны на совесть.Из-за малого размера экрана-хорошая четкость(плотность пикселей выше,хотя и разрешение HD).Много возможностей в настройках по изображению(для блондинок минус).Для кухни лоджии в маленьких квартирах-хороший вариант.

  • 5/5

    Угол обзора,подставка на ножке высокая,устойчивая,цвета,компактность.

  • 2/5

    сборка

  • 5/5

    Их много

  • 5/5

    Отлично ловит цифровые каналы в 50-ти км от города и в таком же количестве, как в самом городе. Хорошие углы обзора как по горизонтали, так и по вертикали: ставили на холодильник почти под потолок - картинка почти не изменилась.

  • 5/5

    Брал на кухню, поэтому было важно качество звука, чтобы слышать во время готовки, так вот звук отличный, очень громкий,при желании можно сделать очень тихо. Качество изображения тоже очень хорошее, радует широкий угол обзора. Часто смотрю сериалы с флешки: телевизор без проблем читает, не зависает, никаких лагов. Крепко стоит на платформе, легко регулируется наклон. Хороший внешний вид, ничего лишнего, но смотрится стильно.

  • 5/5

    Всё отлично.

  • 3/5

    Хорошие настройки масштабирования аналоговых каналов. Есть настройка угла обзора по вертикали, по горизонтали углы не самые плохие. Хороший звук.

  • 4/5

    В кабеле коллективной антенны цифровых каналов у нас нет, пользуемся примитивной внешней, не смотря на это, в цифровом диапазоне весьма четкое и красочное изображение. Много различных настроек, что может быть как плюсом, так и минусом. Отличный телевизор для кухни в том смысле, что пришел на кухню, приготовил, поел, посуду помыл, и ушел. Для такого пользователя перечисленные ниже недостатки большого значения не имеют, а для того, кто кухню любит и живет на ней с утра до вечера, они будут боле...

  • 5/5

    Брали его, как и многие, для кухни. Вариант просто беспроигрышный, я считаю. Есть все, что должно быть в современном телевизоре малой диагонали. Есть цифровой тюнер. Углы обзора не подкачали. Да, крепление для кронштейна выступает малость, но у нас он стоит на ножке, которая, кстати, очень даже хорошая, ибо высокая и устойчивая. Из-за того, что ножка высокая, перед телевизором можно свободно оставлять всякие вещи, и мешать обзору они не будут. За такую цену телек просто шикарный, честно. Гов...

  • 4/5

    Мне понравилось, в основном, соотношение цены и качества, гарантия на ремонт (так как произведён в России, думаю, отремонтируют), но главное - это модель, как, наверное, все современные поддерживает большее количество каналов, чем старые пузатые. Качество звука - хорошее (для небольших квартир). Легко разобралась с функциями всего меню, за день.

  • 5/5

    Простое меню, изображение отличное,звук чистый

  • 5/5

    Отличное изображение, звук и меню. Есть все необходимые интерфейсы.

  • 5/5

    Качество картинки, многофункциональное меню, разнообразность настройки изображения и звука, не искажает картинку. Можно смотреть с любой точки, читает флешки и жесткий диск на 500гб, воспроизводит все форматы что и мой большой тв самсунг (о нем я тоже писал отзыв) Возможность в дальнейшем использовать под цифровое вещание.

  • 5/5

    Компактные размеры (диагональ на самом деле 18,5) - идеален для вписывания в ограниченное пространство, на кронштейне в особенности. При этом есть все самое востребованное: DVB-C (для кабельного циф.тв), mpeg-4 (для HDTV), ci+ (для подключения циф.тв через смарт карту без всяких ресиверов и проводов), проигрывание с USB и даже MHL (проигрывание с определенных телефонов/планшетов). Есть DVB-T2 - бонусный плюс, который позволяет рассчитывать на долгую жизнь телевизора, если действительно в ближайшие годы (~2015), как обещает правительство, все телевидение перейдет на этот стандарт. ТВ простой в настройке, легко осваивается - конечно субъективно, но видел хуже. Тоже самое со скоростью переключения каналов, цифровые конечно переключаются медленнее, но просто для представления, во всяких отелях в основном дольше. Аналоговые каналы переключаются весьма быстро, можно без нервозности бегать по 10-15 каналов клавишами < >. Углы обзора для TN матрицы очень даже нормальные, при такой стоимости реально ожидал намного худших углов.

  • 4/5

    За такие деньги аппарат просто супер.

    Достоинства:
    уже описаны.

  • 5/5

    все возможные тюнеры (DVB-C/T2), хорошие углы обзора (170/160 градусов), хороший звук.

  • 3/5

    DVB-T2

  • 4/5

    хорошие углы обзора, хороший звук, всевозможные разьемы

  • 5/5

    Отличное устройство, а особенно с учётом цены и функций. Присоединяюсь ко всему уже сказанному, единственно добавлю 4 "пункта" : 1. Управление без пульта возможно - внизу под логотипом весьма удобный джойстик приколочен. 2. Тюнер действительно слабоват. 3. Прекрасно работает как компьютерный монитор. Просто прекрасно. 4. Весьма неплохо показывает киношки с сильным сжатием контента - остальные подобные телики вызывали отвратительное чувство.

  • 5/5

    Удобный, компактный

  • 5/5

    Чтение терабайтного диска (My passport Ultra). В лесу ( в прямом смысле - лесная база отдыха) великолепно поймал цифровые каналы (правда у меня антенна с усилителем от розетки, но другие ТВ ничего подобного не выдавали). Изображение очень радует. И угол обзора отличный - картинка не ухудшается от того, что сидишь ты или лёжа смотришь.

  • 4/5

    Самый обычный монитор и телевизор Самсунг. Ничего сверхъестественного и выдающегося. Для кухни самое то! Все просто.

  • 5/5

    Был куплен на кухню взамен отработавшего 6 лет toshiba av606pr,разница в том,что на этом смотреть аналого не возможно,тв акадо,цифра на ура,флехи отлично,намного лучше тошки,повесить близко к стене не получится из-за выпирающей части для подставки и сетевого шнура,торчащего сзади,вообщем 2 недели работает,пока всё в норме,другой тв sony,там тоже смотреть аналог не возможно,смотрим цифру с карточкой,к этому тоже хочу прикупить,вообщем для кухни идеал,настроил за час без инструкций и танцев с бубном цифру и аналог,углы обзора отличные,меню понятное,цена в 9300 может и высокая,но при курсе в 80р за убитого енота,чуть больше сотки получается,вообщем ждал намного меньше от него.В данный момент в эксплуатации чуть меньше года,проблем нет,кроме двух:батарейки жрет,как китайский плеер из ларька на 3 вокзалах,периодически теряет модуль CI,т.е. при включении именно кнопкой канала он пишет,что модуль неподленный(пихал модули с других тв панаса и соньки),при этом канал работает на на другой не переключишь,выключаем,ждем минуту,включаем и так до 3 раз,если включать кнопкой ВКЛ,как правило не теряет.В АКАДО сказали,что вы хотите,это же гнус.Жаль данный недостаток,телек для кухни,так что простительно,да и показывает не плохо и всеядный,но себе в комнату.или детям гнуса не возьму.

    Достоинства:
    Их много

    Недостатки:
    Аналог смотреть не возможно,выпирающая сзади часть,это что-то.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Годен для шумового сопровождения при занятии стряпнёй

    Достоинства:
    сборка

    Недостатки:
    углы обзора - только один угол - 90 градусов к плоскости экрана

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошо вписался на кухню, почти оправдался в выборе,но когда поставили на подставку,наклонялся к низу экран,ну решили эту проблему,пришлось подклеить небольшой кусочек материала под подставку и теперь стоит прямо.

    Достоинства:
    Угол обзора,подставка на ножке высокая,устойчивая,цвета,компактность.

    Недостатки:
    Не прямо стоит,наклон к низу.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошо вписался на кухню,оправдался в выборе,кроме звукового недостатка.Остальных пока не замечено недостатков.

    Достоинства:
    Угол обзора,подставка на ножке высокая,устойчивая,цвета,компактность.

    Недостатки:
    Звук резкий,звонкий,Настройки не помогли убрать это,нет мягкости тона.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    При курсе рубля 64 это неплохой вариант.Любите рисковать-расмотрите варианты типа супра мистери акаи и другие "полугаражные"фирмы,там можно взять с матрицей получше за эту цену и даже дешевле...

    Достоинства:
    Надёжность.При осмотре нет ощущения дешевой "китайщины".Все разъёмы провода кнопки и т.п и т.д. сделаны на совесть.Из-за малого размера экрана-хорошая четкость(плотность пикселей выше,хотя и разрешение HD).Много возможностей в настройках по изображению(для блондинок минус).Для кухни лоджии в маленьких квартирах-хороший вариант.

    Недостатки:
    Это самый дешёвый телевизор от Самсунга...Соответственно чудес не ждите.Экран не поразит Вас сочностью и предельными углами просмотра-за эти фишки нужны другие деньги...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Классный телик

    Достоинства:
    Отличный телик, по всем параметрам, брал совсем недавно, выпуск лето 2016
    Свеженький,
    Года три назад, я такой же покупал, тюнер не очень понравился, слабоватым показался, после переключения сначала шумы а после канал появляется,
    Этот день и ночь с той, такой же моделью, видимо прошивки лучше установили, а может и тюнер мощнее вставили,
    С первого запуска всё установил сразу, я даже добавлять ничего настал,
    Показывает шикарно, и цифровые каналы и эфирные,
    Звук обалденный, 10Вт, особенно при просмотре кино, очень реалистично и объёмно, по началу даже показалось что за окном говорят помимо телевизора, разговор, музыка и различные эффекты, звучат как бы все по раздельности на разных высотах, но всё сбалансированно, картинка тоже шикарная и исправлять ничего не стал,
    Для такого малыша, это супер показатели,
    Единственно, помню по старой памяти, в этой модели вроде была картинка в картинке, а сейчас не нашёл, может заблокировали, или я скорее всего путаю, наверное это работает при просмотре в купе с просмотром проигрывателя,
    Да мне это и не надо,
    Тв для меня, чисто для просмотра каналов и всё.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не хотелось бы писать пространный комментарий, уже все сказано и написано до меня. Телевизор рекомендую к покупке в качестве кухонного или дачного, или еще какого, где небольшая диагональ имеет значение.

    Обновление отзыва от 17 августа 2016. Пользуемся полтора года, полет нормальный, телевизор полностью справляется с тем, что на него возложено. Отдельная похвала usb-разъему - медиаплеер практически всеядный, не было еще кодеков, которые он не открыл (из популярных), естественно fullhd на нем уже иногда притормаживает, но у него и нет такого разрешения, чтобы была необходимость в таком качестве. Хороший медиаплеер спасает ситуацию с отсутствием smart-tv, но за такие деньги смарт-функции, как мне кажется, были бы тормозными, так что так даже лучше. Повторюсь про пульт - ужасно неудобно, когда на кухне готовишь, к примеру, и чтобы пульт не лапать, пытаешься нажать кнопку, не поднимая его со стола, а он, зараза такой, качается из стороны в сторону, бесит, приходится брать в руки. Единственный серьезный минус, который я могу назвать за полтора года использования. Да еще мелочь, но немножко напрягает, что блок питания не встроен в телевизор, а как у ноутбуков отдельной коробочкой лежит на столе - с одной стороны телик меньше греется, но зато неэстетично и не знаешь, куда его деть, если телик на стене висит.

    Достоинства:
    Брали его, как и многие, для кухни. Вариант просто беспроигрышный, я считаю. Есть все, что должно быть в современном телевизоре малой диагонали. Есть цифровой тюнер. Углы обзора не подкачали. Да, крепление для кронштейна выступает малость, но у нас он стоит на ножке, которая, кстати, очень даже хорошая, ибо высокая и устойчивая. Из-за того, что ножка высокая, перед телевизором можно свободно оставлять всякие вещи, и мешать обзору они не будут. За такую цену — телек просто шикарный, честно. Говорят, что очень мало брака в этих моделях. Собран в России, в Калуге, если это для кого-то важно (отсюда и цена невысокая, по сравнению с А-брендами).

    Недостатки:
    Не знаю, за пару недель эксплуатации ничего не выявилось. Хотя есть одна мелочь — пульт имеет полукруглое сечение внизу, от этого, чтобы нажать на кнопку, надо обязательно брать его в руки. Раньше был пульт плоский, можно было спокойно нажимать кнопки, пока пульт лежит на столе. Это не критический недостаток, но малость неприятно. Накрайняк, можно купить универсальный пульт, подходящий под эти критерии.

    Период использования: более года

  • 5/5

    За такую цену, думаю, грех жаловаться. Ставлю оценку 5.

    Достоинства:
    Хороший телевизор, брала в небольшую кухню.

    Недостатки:
    Долгое переключение каналов, не регулируется по высоте, не поворачивается.

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 7950 р. до 7950 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7950 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипЖК-телевизор
Диагональ19" (48 см)
Формат экрана16
Разрешение1366x768
Разрешение HD720p HD
Светодиодная (LED) подсветкаесть, Edge LED
Тип матрицы экранаTFT TN
Стереозвукесть
Индекс частоты обновления50 Гц
Яркость250 кд/м2
Контрастность1000
Угол обзора170°
Время отклика пикселя2 мс
Прогрессивная разверткаесть
Поддержка стереозвука NICAMесть
Поддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-TDVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2есть
Поддержка DVB-CDVB-C MPEG4
Телетекстесть
Поддерживаемые форматы входного сигнала480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая системадва динамика
Объемное звучаниеесть
Декодеры аудиоDolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)есть
Поддерживаемые форматыMP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
ВходыAV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, MHL, USB
Разъемы на передней/боковой панелиHDMI
Поддержка Wi-Fiнет
Разъем для наушниковесть
Поддержка CIесть
Картинка в картинкеесть
Количество независимых TV-тюнеров1
Поддержка 24p True Cinemaесть
Таймер снаесть
Защита от детейесть
Цветчерный
Крепление на стенуесть
Слот для замка Kensingtonесть
Потребляемая мощность39 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)445x371x190 мм
Вес с подставкой2.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)445x275x42 мм
Вес без подставки2.45 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

LED телевизоры Samsung

Категория 6360 р. - 9540 р.

LED телевизоры

Категория 6360 р. - 9540 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms