Отзывы: Пылесос SUPRA VCS-1603, 1600Вт, фиолетовый 9968
Отзывы (24)
- Олег Губа — 20 Августа 2019
основное - цена/качество. Совершенно приличный пылесос за свои деньги
- Кристина Панина — 20 Августа 2019
Мощность всасывания, хорошая сборка, мешок как наиболее удобный для меня вариант пылесборника
- Анна Кошкидько — 20 Августа 2019
Самый наверное мощный для своей ценовой категории
- Анонимно — 20 Августа 2019
Мощный, легкий.
- Анонимно — 20 Августа 2019
1) Функцию пыле- и мусоровсасывания выполняет на "пять". 3) Легкий, компактный.
- Роман Прошин — 20 Августа 2019
Дешевый Выполняет задачу по сбору мусора
- Покупатель — 20 Августа 2019
Дёшево и сердито.
- Илья Добреля — 20 Августа 2019
цена, мощность, легкость
- margoha83 — 20 Августа 2019
цена мощность всасывания
- anna120688 — 20 Августа 2019
Недорогой, мощный.
- Мария — 20 Августа 2019
Хорошо справляется со своей главной задачей! пыль грязь мусор на ура собирает!
- Mariaoh — 20 Августа 2019
Легкий, хорошо всасывает, красивый дизайн, не занимает много места
- Кулагина Екатерина — 20 Августа 2019
С уборкой отлично справляется, легкий, дешевый, прост в управлении
- Артем Лазарев — 20 Августа 2019
Мощный
- Славик Шишелов — 20 Августа 2019
Компактность и масса
- Юрий Р. — 20 Августа 2019
Цена, лёгкость в эксплуатации
- Горшкова Мария — 28 Января 2017
Покупка меня не разочаровала, небольшой, мощный.Пластик нормальный, пока всё работает хорошо, ничего не отваливается.
Достоинства:
Хорошо справляется со своей главной задачей! пыль грязь мусор на ура собирает!Недостатки:
Шумноват, но при его ценовой категории -ожидаемо))Период использования: менее месяца
- Прошин Роман — 31 Декабря 2016
Достоинства:
Дешевый
Выполняет задачу по сбору мусораНедостатки:
Шумит
Ароматизирует воздух запахом пластмассы
Хлипкая сборкаПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 19 Декабря 2016
За выбранную цену получила соответствующий агрегат.
Достоинства:
1) Функцию пыле- и мусоровсасывания выполняет на "пять".
3) Легкий, компактный.Недостатки:
Орет, как турбо-дизель.Период использования: менее месяца
- Кошкидько Анна — 15 Октября 2016
кто то тут написал что он тихий, брехня!) вообще ничего и никого не слышно когда он работает, пласмасовые трубки( надо бережно к нему относится) не смотря на его недостатки, рука не поднимается ему 4 поставить, убирает 1 комнутную квартиру за 7 минут. и очень хорошо!
Достоинства:
Самый наверное мощный для своей ценовой категорииНедостатки:
шумный, пласмасывые трубки, щётка не понравиласьПериод использования: менее месяца
- Белоног Мария — 16 Сентября 2016
Выбирала из недорогих моделей и данную предложил продавец - сказал ""много пылесоса за эти деньги"". Уже многократно опробовала. Не разочарована. Убирает отлично и из щелей с помошью специальной насадки удаляет всё скопившуюся пыль. Насчет всяких наворотов я консервативна - пылесборник в виде мешка не кажется архаичным. Не раз в жизни убеждалась, что чем проще сделана вещь, то тем надежней и предсказуемей она работает. Шумит пылесос достаточно неслабо, но и мощность у него огого, одно другое как бы подразумевает. Надеюсь долго проработает, пока всё радует.
Достоинства:
Приятный дизайн, тихий и довольно мощныйНедостатки:
НетПериод использования: несколько месяцев
- Сидоров Василий — 13 Сентября 2016
Ожидал худшего, когда жена его принесла. Выбирал не я, думаю точно не обратил бы на него внимания :) Глядя на коробку я вначале проникся скепсисом, но по мере ознакомления с изделием скепсис потихоньку ушел и я понял, что пылесос рабочий и можно даже сказать удобный! Самое главное - свою работу делает, всасывает мусор с завидным усердием и силой. Шланг гибкий, шнур быстро сматывается или разматывается. Если тянешь за шланг, он не опрокидывается набок, а послушно подъезжает на колёсах. Эргономика и дизайн - продуманные. Цена подарок, да и пылесос за такую цену получается тоже. Посмотрим на надежность но что-то мне подсказывает, что проработает долго, так как ломаться там особо нечему!
Достоинства:
Дёшево, работает, норм.Недостатки:
Придираться не буду к своей рабочей лошадкеПериод использования: менее месяца
- Панина Кристина — 16 Августа 2016
Простой, крепкий пылесос, без лишних наворотов и соответственно наценок на них. Шумит в меру, работает без сбоев. Никаких нареканий нет.
Достоинства:
Мощность всасывания, хорошая сборка, мешок как наиболее удобный для меня вариант пылесборникаНедостатки:
Не замеченыПериод использования: несколько месяцев
- Губа Олег — 30 Июля 2016
Много отзывов перечитал, совсем голова кругом пошла и так и сяк все рекламируют свой товар. Поэтому решил рискнуть и взял пылесос просто по внешнему виду на скромную сумму, которой распологал. Честно говоря ожидал худшего и был приятно удивлён качеством пылесоса. Пластик качественный, пользоваться удобно, не шумит сильно и при этом всасывает мусор аки зверь! В комплекте есть и дополнительная насадка, чтобы пыль собирать из щелей. Ни капли не разочарован выбором, в моих глазах компания supra поднялась на пару уровней выше, тем более что им удаётся держать цены на таком доступном для простых людей уровне. Так держать!
Достоинства:
основное - цена/качество. Совершенно приличный пылесос за свои деньгиНедостатки:
не нашел покаПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2190 р. до 2411 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 2190 р. | |
MEGABiT | 2411 р. |
Описание
Пылесос Supra VCS-1603 имеет металлическую телескопическую трубу, которая регулируется в широких пределах, поэтому подойдет людям любого роста. Индикатор заполнения мешка подскажет вам, когда необходимо сменить пылесборник. Максимальный комфорт в использовании прибора также обеспечивается удобной ручкой для переноски, а также функцией автоматического сматывания шнура.
Мощный и компактный пылесос SUPRA VCS-1603 Blue разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Высокоэффективный двигатель обеспечивает максимальную мощность всасывания при минимальном энергопотреблении на различных поверхностях, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены.
Пылесос Supra VCS-1603 создан на основе экономичного малошумного мотора, который поддерживает большую силу всасывания, делая уборку быстрой и легкой. Компактные размеры облегчают его перемещение, а большие кнопки позволяют управлять различными функциями устройства, не наклоняясь.
Аналоги и аксессуары
Пылесосы для дома Supra
Категория 1752 р. - 2628 р.
Пылесосы для дома
Категория 1752 р. - 2628 р.