Отзывы: Мышь MICROSOFT Compact 500 оптическая проводная USB, черный [4hh-00002]

  • Производитель: Microsoft
  • Тип товара: Мыши
  • ID:1071329
Где купить

Отзывы (15)


  • 4/5

    Добрый день. Длина кабеля 0.7 м

  • 3/5

    Добрый день. Совместима с Windows XP

  • 5/5

    Маленькая,удобно держать в руке.

  • 5/5

    Малый вес(после этой модели другие мышки кажутся кирпичами). Хорошее качество сборки и приятный на ощупь пластик. Малый ход клавиш и четкость срабатывания, провод длиннее чем обычно что в некоторых случаях будет не лишним.

  • 5/5

    5 лет эксплуатации. полет нормальный..

  • 3/5

    дешевая

  • 5/5

    + Размер (давно подсел на мелкие мыши) + Качество исполнения, все-таки девайсы от Microsoft всегда на уровне + Кнопки нажимаются как надо, удобная + Ничего лишнего

  • 5/5

    1. Цена. купили с другом в одном хорошем магазине в дополнение к ноутбуку за 320 рублей. 2. Вес. Она вообще ничего не весит! Моя A4 X7 раза в 3-4 тяжелее. 3. мышка удобная

  • 4/5

    Маленькая и удобная. Прорезиненный скроллинг, с бесшумным и четким ходом. Клик скроллингом четкий и глухой - в отличие от клавиш. Длина провода 75 см. для ноутбука как раз. Строгий дизайн. Компактный разьем USB (можно было бы еще компактней).

  • 5/5

    Есть ли информация на счет длины кабеля у этой мышки?

  • 5/5

    Совместима ли эта мышка Microsoft с операционной системой Windows XP?

  • 5/5

    Выбрал мышь Microsoft Компакт Оптикал Mouse 500 USB Black так как она максимально простенькая и симметричная, то-есть подойдет и правше и левше. Она проводная, но мне это не мешает, подключается через юсб. Взял черного цвета, наиболее не маркого. Работает нормально, глюков нет. Для рук очень приятное покрытие, не скользкая. И размер хороший, не массивная. На нее даже есть гарантия целый год, надеюсь так быстро не сломается.

    Достоинства:
    Хорошая сборка.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Microsoft Compact покупала тут по советам блогеров За такую вещь не жалко отдать такую сумму. Работает отлично. Шнур у нее длинный и прочный, не перегнется в неправильном положении. Колесико клацается с потрескиванием, это значит что прикреплено надежно. Световой индикатор с обратной стороны показывает в рабочем ли состоянии мышь. По экрану хорошо наведена резкость и без настройки.

    Достоинства:
    Дешевая, качественная, шнур, колесико, световой индикатор, резкость.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Мышь от Майкрософт Compact Optical увидел в нашем технаре в кабинете информатики. Преподаватель в разговоре о ПК посоветовал мне её, как недорогую и хорошо работающую, которую уже проверил сам на практике. Искал везде, нашел в Мойо случайно и решил купить. Небольшого размера, как раз под мою руку. Черная, значит, немаркая, с фирменным логотипом. Очень понравилось, что шнур длинный, бывали ситуации, когда нехватало длины. Внизу подсветка есть, сразу видно, когда работает, когда нет. Кнопки две раздельные. не залипают, щелкают четко. Колесико идет туговато, но это хорошо, значит держится надежно.

    Достоинства:
    Работает без тормозов, кнопки на ней все отлажены, размер удобен для средней руки. Шнур не ломается и не перегибается. Я доволен.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

  • 1/5

    обыкновенные мышки за 150-250 рублей служат также, а то и дольше

    Достоинства:
    за 2 года эксплуатации дома и на работы двух одинаковых мышей достоинств и отличий от других производителей с меньшей ценой не обнаружил

    Недостатки:
    1 неадекватная цена
    2 через 1,5-2 года левая кнопка мыши плохо начинает нажиматься. проблема проявилась у обоих мышек, купленных в разных магазинах с разницей в несколько месяцев
    разборка и чистка не помогли

    Период использования: более года



Где купить

Последняя известная цена от 750 р. до 869 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
750 р.
MEGABiT
869 р.

Описание

Эта компактная мышь с оптической технологией Microsoft® Optical Technology идеально подойдет для работы на ноутбуках, когда рабочее пространство ценится на вес золота. Она обеспечивает точность управления курсором на самых разных поверхностях и удобно лежит как в правой, так и в левой руке.

Оптическая проводная мышь Microsoft Compact 500 имеет уменьшенные размеры, оснащена невыраженными управляющими клавишами и программируемым колесом прокрутки и отлично подойдет для использования с ноутбуком. Эргономично выполненный корпус Microsoft Compact 500 обеспечивает надежный захват мыши, а его симметричная форма позволяет использовать мышь как правшам, так и левшам.

Уже давно в прошлом те времена, когда количество доступных видов мышек можно было пересчитать по пальцам рук. Современные рынок живет по принципам яростного капитализма, поэтому многочисленные производители так и норовят "впарить" доверчивому производителю целую обойму функций, многие из которых едва ли пригодятся на практике. Речь сейчас, конечно же, не о профессиональных геймерах, а простых юзерах. Например, сотрудниках офисов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаCompact
ЦветЧерный
МодельCompact Optical Mouse 500
Тип подключенияUSB
Тип сенсораОптический
ПодключениеПроводное
Интерфейс подключенияUSB
Разрешение сенсора, DPIОт 800 до 1600
Функции и возможностиБесшумная
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см13x6x13
Вес в упаковке, кг0,2
Артикул4HH-00002
Штрихкод885370249019
Цвет (основной)Черный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Компьютерные мыши Microsoft

Категория 600 р. - 900 р.

Компьютерные мыши

Категория 600 р. - 900 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms