Отзывы: Наушники SONY , вкладыши, черный, проводные MDREX15APB.CE7

870 р.

  • Производитель: Sony
  • Модель: MDREX15APB.CE7
  • Тип товара: Наушники
  • ID:1074070
Где купить

Отзывы (41)


  • 5/5

    Замовив ці навушники, так як вже користувався такими! Прості, але звучать добре. Зв'язок також чудовий! Дякую

  • 5/5

    Пользуюсь такими ушами уже более года, путаются конечно, т.к. довольно длинный кабель но и качество звука более чем отличное, есть даже не большие басы, ценник очень низкий для ушей такого качества, плюс идёт гарантия год, у меня уже служат дольше года, отлично фиксируются в ушах, с помощью накладок.

  • 5/5

    Наушники хорошие, мне по душе. И цена допустимая. Всегда любил вакуумные наушники. Эта модель отлично изолирует от внешних звуков и вы сможете сосредоточиться только на ваших треках.

  • 5/5

    Наушники мне подошли как по цене так и по качеству,весьма хорошее соотношение.Весьма длинный шнур,удобно держать моб. в кармане и слушать музыку,длинны хватает.Хорошо передают качество и обьем музыки,особенно если треки в высоком разрешении

  • 4/5

    Удобно сидят в ушах,не выпадывают, при этом практически не чувствуются и не отягощают, звучание на твердую четверку, есть конечно изъяны в некоторых песнях, но слушать клубняк через такие уши и ожидать крутого качества я думаю глуповато, есть варианты использования в качестве гарнитуры с телефоном, постоянно ношу, доволен.

  • 5/5

    Отдаю предпочтение нушникам с вакуумными вкладками. Фирма Сони всегда была моим фаворитом. И уже я как год пользуюсь MDR-EX15AP mic. Отдавал предпочтениям всегда черному варианту. Накладки с ушей не выпадают, при носке неприятных ощущений нет. Кабель длинный-1,2 метра. Можно под одеждой легко носить. Есть гарнитура, что за такую цену является хорошей неожиданностью.

  • 2/5

    Sony делает одни из лучших наушников. Еще раз в этом убедилась. рекомендую эту модель всем, кто хочет получить отличное звучание за не большие деньги!

  • 4/5

    взяв ці наушники для свого телефону. звук чудовий за свої гроші. якісні високі чистоти і приємний "лагідний" звук. плюс що є те, що можна використовувати гарнітуру. мінус - дуже тотенький матеріал кабелю. потрібно бережно поводитись з ними. рекомендую!

  • 4/5

    Отличные наушники, отменное соотношение цена\качество. Слушать музыку приятно и комфортно. Из минусов можно отметить только их запутывание, как во всех наушниках данного типа.

  • 5/5

    Хороший звук и цена доступная. Всегда соньки нравились))

  • 4/5

    Все влаштовує, але один раз присів звук в правому навушнику через 3 місяці після покупки. Думав віддати по гарантії, але дефект пропав. Перевіряв на різних пристроях, проблема не пропадала. І зараз все працює. Може щось потрапило на мембрану ... В загальному радий покупці. У моєї дівчини такі ж навушники - працюють відмінно.

  • 5/5

    Хороші навушники, цілком звичайні, вони порівняно невеликі, дуже легкі, їх комфортно носити довго за часом, можна навіть на ходу, так як вони регулюються за розміром і не спадають. Дуже гарне звучання виходить, особливо на повну гучність якщо включити, то можна просто оглухнути, звук дуже потужний)

  • 5/5

    Наушники Sony MDR-EX15AP mic черные – надежные и беспонтовые. Не очень дорогие, но и не самые дешевые. Конечно, не профессиональные, но более чем классные для повседневного пользования. Звук хороший, дизайн нейтральный. Можно к любой одежде надевать, не будут глаз резать. В ушах удобно вкладыши держатся, можно свой размер подобрать. Разъем универсальный практически подо все гаджеты.

  • 5/5

    как по мне, удачная модель, ибо чистый звук, хороший чистый звук, насыщенные бассы, есть такая же модель без микрофона, но мне с микрофоном удобнее, разница небольшая, взял себе именно эти

  • 5/5

    Покупал 4 месяца назад. Работают отлично и сохранили товарный вид до сих пор. Хорошее качетсво продукции сони.

  • 5/5

    Хорошие наушники, беру их уже третий раз. Хорошое соотношение цена качество. Нареканий нет. Особенный плюс МОЙО за экстразамену.

  • 5/5

    Купив по приємній ціні 299 ГРН. Як намене, за такі кошти дуже хороші навушники, якісне звучання

  • 5/5

    Найкращі навушники за співвідношенням ціна-якість

  • 4/5

    За эти деньги - отличные наушники. Чтобы получить от них хороший звук, нужно подключить их к плееру на средней громкости суток на 3-5. После этого вы будете удивлены качеством звучания! Они берутся даже за воспроизведение очень низких звуков (большой барабан, гонг), которые по силам только сабвуферу, а обычные наушники эти звуки пропускают. Звучание становится детализированным, присутствуют все частоты, и высокие и низкие. Провод не понравился. Но пока держатся.

    Достоинства:
    Отличное звучание. Удобные. Хорошо держатся. Не тяжелые.

    Недостатки:
    Плохой провод и г-образный штеккер

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В итоге провод переломился через год при ежедневном использовании. Но невелика потеря, припоял новый штекер и еще год буду наслаждаться чистым звучанием и глубоким басом! В общем, всем рекомендую, просто будьте аккуратней с проводом!!

    Достоинства:
    Превосходный звук, не встречал такого звучания за 800р. Очень удобны, хорошо сидят в ухе

    Недостатки:
    Единственный минус - твердый провод. Да он не запутывается и не цепляется за одежду, это хорошо. Но при частой эксплуатации он переламывается возле штекера.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Наушниками пользуюсь 6 месяцев.Все устраивает, отличные наушники за свою цену.Одно не удобство на холоде дубеет провод,но это не особо критично.

    Достоинства:
    Цена
    Звучание

    Недостатки:
    Провод на холоде дубеют

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Неплохая гарнитура для своей цены, было бы 5 звезд но провод на морозе разочаровал очень сильно

    Достоинства:
    Звучание, цена

    Недостатки:
    Провод сильно дубеет на морозе, при -15 и ниже стоит колом, пользоваться почти невозможно

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    С нормальным плеером,типа JetAudio можно хорошо настроить,правда тиховаты.

    Достоинства:
    Обычные втыкалки.Что еще ждать от 10$

    Недостатки:
    Неудобные для правшей и кнопка как то странно работает!Нет зажима.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Бассы помощней будут ,чем в обычных наушниках a4tech bloody g501( или такие же) , лично мне очень понравились,хоть не меломан ,и разницу не сразу прочувствовал, но сейчас в полной мере распробовал, могу сказать,что очень хороший выбор,по поводу качества не скажу,только неделю использую,но у меня долго врятли проживут(((

    Достоинства:
    Цена ,бассы, качество звука

    Недостатки:
    Может брак ,но у меня иногда шелкают

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Наушники КЛАССНЫЕ!!! Рекомендую всем!

    Достоинства:
    Очень хорошо сидят в ухе,отличный звук,крутой дизайн,выгодная цена.

    Недостатки:
    Нет прищепки и переключателя громкости

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Читаю отзывы и вижу как они противоречат друг другу... могу предположить что есть партии с плохим качеством. Собственно купил сначала одну пару для жены(ей на звук вообще по барабану ибо главное для нее звонки, эти были самые дорогие на которые смог уговорить), в одном наушнике была слишком длинная оголенная часть провода и если шнур не в натяжку то происходило замыкание(проявилось после рывка за шнур который видимо сместил оголенный провод). Купил вторую пару, ибо ничего подобного за такие деньги наверно не купить. Наушники хорошие, определенно стоит обратить на них внимание.

    Достоинства:
    Цена, звук, компактность, сдержанный лаконичный дизайн, эргономичность (коротки Г-образный штекер в том числе), широкий выбор цветовой гаммы.

    Недостатки:
    Качество как повезет, шнур дубеет на морозе.

    Период использования: более года

  • 3/5

    790 потратил на эти недонаушники, за день до купил за 620 AKG K321 - те звучат веселее и живут до сих пор.

    Достоинства:
    Дешево и цветов много

    Недостатки:
    Звук очень бубнит и плоский до невозможности, эквалайзер вам не поможет
    Правый отказал через полгода

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Наушники от sony очень нравятся. Раньше всю жизнь брала обычные без микрофона, хватало на года два-три. Последние купила недавно на плеер ру, забрала в будний день, потратила на это пол часа, в принципе не так много.

    Достоинства:
    Наличие микрофона, достаточно громкие

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал за 550 рублей,и ещё прочитал множество комментарий и говорят что отказывает наушник через месяц или вовсе перестают работать..это всё бред.. пользуюсь 4 месяца всё отлично

    Достоинства:
    Громкие,звук чистый провод не длинный

    Недостатки:
    Не нашёл

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    4 месяца работали без нареканий. Условия их эксплуатации соблюдались: не рвали, не дергали, не перегибали, короче, "носились с ними как с писаной торбой". Поэтому очень удивило, когда однажды левый наушник, без всяких на то причин и намеков, вдруг замолчал, и все. Не буду называть наушники другого уважаемого производителя, они служат верой и правдой уже не один год. Понятно, что свой выбор я буду теперь делать, однозначно, не в пользу Sony. И пусть звук меня в них вполне устраивал, но что касается надежности: подведут, без всяких причин, в любой момент. Так что Бренд - Ничто, Надежность - Все.
    P.S. И потом, наушники на 4 месяца можно купить и за гораздо меньшие деньги.

    Достоинства:
    Удобные

    Недостатки:
    Ненадежные

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Установив приложение smart key на андроиде можно отвечать на вызовы, ставить паузу, переключать трэки, запускать плеер. Уверен своих денег они стоят!

    Достоинства:
    Звучание музыки потрясающее! Я конечно не меломан и у меня не было наушников по 10-13 тыс, но звук очень приятный. Очень удобно сидят в ушах, не давят, отлично экранируют окружающие звуки. Даже не хочеться снимать.

    Недостатки:
    Не найдено.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил в интернет-магазине "Связной", заказал вчера,забрал уже сегодня из пункта самовывоза,заказ Номер 28101294.
    Товары в отличном состоянии,без брака,покупкой весьма доволен.
    Спасибо продавцу Владиславу за вежливость,оперативность и приветливость.Рекомендую приобрести данные наушнички.

    Достоинства:
    Шикарное звучание,стильный дизайн,наличие микрофона

    Недостатки:
    Не заметил,только если,очень тонкие провода,относиться нужно,как можно бережнее

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Несомненно это самый доступный и качественный наушники которую можно приобрести за такую цену, можно сказать халява, они как минимум должны стоять 5000 тенге, качество звука намного лучше чем более дорогих. Я большой ценитель музыки, и качественного звучание, так что советую не пожалеете и звук микрофона отличный!
    до это у меня были Sony MDR-EX15lp так они прослужили год с половиной я аккуратно их носил так что долго живость зависит от вас

    Достоинства:
    Звук, бюджетность, удобство, качество.

    Недостатки:
    Микшер громкости.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Что то надо сделать вам Сони с проводом

    Достоинства:
    Все отлично

    Недостатки:
    При холоде начинается мёрзнуть провод

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Провода хватает. Звук хороший, но к нему нужно привыкнуть (если у вас, как у меня, до этих наушников были за "рубль"). Не знаю почему, но с компом они работают лучше... Мне наушники понравились.

    Достоинства:
    КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! : от высоких частот на самой высокой громкости ломает уши...(для меня это преимущество)

    Недостатки:
    В других отзывах вы наверное уже слышали про провод и т.д. , но скажу так - Если не рукожоп ничё не сломается.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Первые были куплены в Июле 2014б прожили 1 год и 4 месяца, потом стало глохнуть одно ухо.
    Вторые были чуть-чуть глухими сразу при покупке в декабре 2015, и еще провод в 2015 стал другим, менее плотным.
    За свои деньги это отличный выбор. Баса чуток многовато для тихих помещений, но в метро и в самолете это было очень комфортно. Их размер позволяет запихнуть их в ухо целиком и спать на боку, что также помогает в самолете или просто если вокруг шумно.
    Заушное ношение провода в них очень удобно.

    Достоинства:
    Компактные (целиком входят в уши)
    Угловой штекер
    Вменяемый микрофон
    Адекватный звук (для категории до 3000₽)
    Провод можно удобно выводить за ухо

    Недостатки:
    Одно ухо начинает глохнуть в случайный момент времени, даже прямо при покупке!
    Кнопка гарнитуры вызывает временное выключение наушников как устройства если нажать ее когда уши подключены к ноутбуку.
    Провод коротковат.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Сони всегда радовали меня своими ценами. За всю жизнь было только четверо наушников, и все от сони, служат по 1-2 года. Но эти меня очень разочapовали.

    Достоинства:
    Отличный звук, слабый басс (для меня это хорошо), толстый провод. Компактно складываются.

    Недостатки:
    Сломался правый наушник спустя 1 месяц. потом недели через 2 отказал и второй. Шнур на морозе просто на просто деревенеет

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Первый день использования принес только хорошие впечатления.

    Достоинства:
    Пристойное для затычек звучание. Что порадовало - кнопка пульта совместима c iPod. У меня их два - Классик 160 Гб и Нано 4 поколения. Переключать треки вперед-назад и ставить паузу можно, не вынимая плеер из кармана. А главное - не переплачивая за хорошие, но неоправданно дорогие EarPods.

    Недостатки:
    Пока не выявил.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хоть и служат максимум пол года, все равно покупаю вновь их же.. за такую цену качество достойное

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    ломучесть

    Период использования: более года

  • 3/5

    В общем по качеству звука наушники (гарнитура) очень порадовали. Хорошо сидят в ушах. Но провод слабенький. Такое ощущение, что наушники от более дорогой модели, а провод от самой дешевой. Как сломается, сделаю Франкештейна - возьму провода от других наушников и приделаю к этим динамикам, т.к звук за такие деньги порадовал - не хуже моих стареньких Koss KEB 20(раньше стоили $35)

    Достоинства:
    Хороший и глубокий звук (Google Nexus 5). Хорошо отсекают внешние звуки. Можно слушать музыку в метро - почти не слышно звуков поезда.

    Недостатки:
    Провод хлипковат. Видимо долго не протянет. Провода примерно как на одноразовых наушниках в самолете. Честно говоря не ожидал такого от Sony. Но с учетом того, что мне эти наушники достались по цене 1 рубль (остальные 700 рублей оплатил плюсами Связного), то особенно жаловаться не буду :)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Достоинства:
    Хорошо звучат, есть пультик и микрофон, совместимые с айфоном.

    Недостатки:
    Умерли через 8 месяцев, стал тише правый динамик.
    Сильный микрофонный эффект.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 870 р. до 870 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
870 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

🎧 САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР SONY MDR-EX15LP ► наушники СОНИ за копейки!


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип устройстванаушники с микрофоном
ВидНаушники
Типнаушники с микрофоном
Диапазон воспроизводимых частот8 - 22000 Гц
Чувствительность100 дБ
Импеданс16Ом
Максимальная мощность100 мВт
Вес
Диаметр мембраны9 мм
Тип крепленияВнутриканальные
Тип кабелясимметричный
Разъем наушниковmini jack 3.5 mm
Форма разъема наушниковL-образный
Позолоченные разъемыесть
Длина кабеля1.2м
ОсобенностиПульт управления на кабеле
Количество пар сменных амбушюр в комплекте3
МатериалNd
ЦветЧерный
Конструкциявнутриканальные
Акустическое оформлениеЗакрытое
Нижняя граница частотного диапазона8Гц
Верхняя граница частотного диапазона22 000Гц
Материал корпусапластик
Материал амбушюрСиликон
Встроенный микрофонда
Активное шумоподавлениенет
Диаметр излучателя9мм
НазначениеДля телефона
Конструкция микрофонаРазмещенный на проводе
Шумоподавление микрофонанет
Чувствительность микрофона100Дб
Регулировка громкостинет
Подсветканет
Дата выхода на рынок2014год
Съемный кабельнет
Bluetooth версиянет
NFCнет
Тканевая оплетканет
Пыле-, влаго- устойчивостьНет
Поддержка игровых консолейнет
Объёмное звучаниенет
Сумка или чехол в комплектеда
Сменные амбушюрыда
Количество пар сменных амбушюров в комплекте3шт
Штекер3.5 мм
Форма штекераизогнутый
Страна производительТайланд
Тип наушниковВакуумные
Тип подключенияПроводные
Интерфейс подключенияMini-jack 3,5
МодельMDR-EX15AP
ПолУнисекс
Цвет (дополнительно)Черный
Чувствительность, дБ100
Частотный диапазон, Гц8-22000
Сопротивление, Ом16
ШумоподавлениеБез шумоподавления
МикрофонС микрофоном
Направленность микрофонаВсенаправленный
Регулятор громкости/кнопки управленияКнопки управления
Функция ответа на звонокДа
Беспроводные интерфейсы (Bluetooth)Нет
Длина кабеля, м.1,2
ВлагостойкостьНет
Вес, кг3 гр.
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см18x5x3
Вес в упаковке, кг0,05
АртикулMDREX15APB.CE7
Штрихкод4905524931235
ДополнительноВакуумные наушники Sony, Проводные наушники Sony, Проводные вакуумные наушники, Вакуумные наушники с микрофоном, Недорогие наушники, Маленькие наушники, Проводные наушники с микрофоном, Проводные наушники для телефона, Наушники для телефона с микрофоном
Беспроводные наушникинет
КомплектацияСменные амбушюры
Тип управленияМеханическое
Тип излучателяДинамический
Длина кабеля, м1,2
Функции и возможностиФункция ответа на звонок


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Проводные наушники Sony

Категория 696 р. - 1044 р.

Проводные наушники

Категория 696 р. - 1044 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms