Отзывы: Внешний жесткий диск WD Elements Portable , 1Тб, черный WDBUZG0010BBK-EESN

3750 р.

  • Производитель: WD
  • Модель: WDBUZG0010BBK-EESN
  • Тип товара: Внешние жесткие диски
  • ID:1075583
Где купить

Отзывы (11)


  • 1/5

    Пишу отзыв по просьбе продавца магазина, все устроило, сделали небольшую скидку. Спасибо за консультацию. Удачных продаж MoYo.

  • 5/5

    Давно рассматривал простой портативный жесткий диск для хранения фото и видео, после отпусков и путешествий, да и вообще всей коллекции домашних фото, привлек как внешний вид так и скорость работы, поддержка usb 3.0 явный плюс, легкий и быстрый коннект с любым устройством, от ноутбука до телевизора, все что нужно имеется, поддержка всех популярных осей.

    Достоинства:
    usb 3.0, скорость работы, ценник, надежность.

  • 5/5

    Накопитель маленький,удобный и имеет хороший объём памяти.Подключение к ПК или ноутбуку не отбирает много времени.Накопитель состоит из практичного ударопрочного корпуса,это особо важно когда его приходится носить или возить с собой по делам.Уже пару раз падал и с ним ничего страшного не случалось.

  • 5/5

    Взял себе для хранения оперативной информации. Маленький и легкий. Удобно носить с собой. Скоростной USB 3.0 не заставляет вас долго ждать при перемещении данных. А объем в 1Тб позволяет сохранить множество документов, фильмов и программ. Но относительно низкая скорость вращения в 5400 и маленький размер буфера(всего 8Мб) не позволяют летать в облаках.

    Достоинства:
    1Тб, маленький, USB3.0

    Недостатки:
    Невысокая скорость вращения шпинделя, маленький объем буфера

  • 5/5

    Очень не плохой портативный жесткий диск. Работает отлично, подключила к телевизору. Сериалы смотреть с него одно удовольствие, скачала все сезоны закинула и смотришь в хорошем качестве ибо обьем позволяет.

  • 5/5

    Придбав для зберігання фотографій та документів. Гарна зборка. В сумці не занімає багато міста. Великий орбєм памяті, та підтримує USB 3.0, для швидкої передачі данних. Дуже хороша фірма та 3 роки гарантії.

  • 5/5

    Взял себе такой портативный накопитель. В качестве был уверен, WD все же! Он маленький, компактній, как для своих целей идеален. И самое важное, это usb3! Действительно быстрее чем старый добрый usb2! У меня претензий нету

  • 5/5

    Отличная вещь! Храню на нем все самое важное и нужное. На пк антивирус стоит, но все же, лучше иметь копию всех нужных файлов. У меня уже был опыт. А так хороший накопитель, скорость высокая. Сам пользуюсь и всем советую! Можно брать!

  • 5/5

    Покупала такой накопитель HDD 1000GB WD Elements Portable 3.0 Black на прошлой неделе для работі. Такую фирму посоветовал взять мне знакомій, так как давно и успешно таким пользуется. Качественная вещь, буду брать єтого производителя еще

  • 5/5

    Потребность во внешнем жестком диске возникла практически сразу после покупки новенького тв с 42 дюймовым экраном, фильм хорошего качества весит не мало и флешки на 32 гига стало хватать на 3, а иногда и на 1 фильм - для хорошего вечера с друзьями маловато. Обьем буфера конечно маловат и обороты слабоваты, но скорость передачи очень выская, может я не придирчивый. Со скоростью оборотов в 5,4к он должен прослужить гораздо дольше, в этом Western Digital(топ1 по созданнию hdd) можно доверять

  • 5/5

    Хороший диск. Жаль только что в комплекте не идет чехол. Недавно купил в этом магазине.



Где купить (1)

Цена от 3750 р. до 3750 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3750 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Распаковка: Жесткий диск Western Digital Elements 1TB WDBUZG0010BBK-EESN 2.5 USB 3.0

Внешний жесткий диск "WD Elements Portable"


Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаElements Portable
ЦветЧерный
Форм-фактор2.5"
Интерфейс подключенияUSB 3.0
Питание (внешние)USB порт
Объем накопителя1 ТБ
Скорость вращения шпинделя, об/мин5400
Материал корпусаПластик
Вес, грамм134
Цвет (основной)Черный
Гарантия, мес.24
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см16x12x5
АртикулWDBUZG0010BBK-EESN
Штрихкод718037807607
ДополнительноВнешний жесткий диск WD 1 тб, Внешние жесткие диски для компьютера на 1 Тб
ПитаниеUSB порт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Внешние жесткие диски WD

Категория 3000 р. - 4500 р.

Внешние жесткие диски

Категория 3000 р. - 4500 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms