Отзывы: Настенный внутренний блок Pioneer KFRI70LW
54100 р.
- Производитель: Pioneer
- Модель: KFRI70LW
- Тип товара: Настенный внутренний блок
- ID:10782683
Отзывы (6)
- Анонимно — 10 Марта 2024
Поставим.проверим
Достоинства:
Хорошо упакованоНедостатки:
Пока не обнаружил - Анонимно — 10 Марта 2024
В описании было написано о наличии вай-фай модуля, но при установке оказалось что его нет, обратился с этим вопросом в магазин, после довольно таки долгой волокиты, мне закинули 4000-4500 баллов на будущие заказы, ну вроде норм..
Достоинства:
Греет, холодит, сушит..Недостатки:
Бывает шумноват, но в пределах допустимого.. - Анонимно — 28 Сентября 2023
В авторежиме вентилятор видимо охлаждает не так эффективно. Если руками поставить на средний режим - воздух охлаждается заметно сильнее. Заметно - это градусов на 5 - 6 ниже, чем на максимальной скорости вентилятора. Термометром точно не замерял..
Достоинства:
Охлаждает на ура. Терраса 3х5 точно, деревянная, но кровля металл и теплоизоляция так себе... Прогревалась ранее путем. Охлаждает как надо. И это при том, что присутствуют 4 больших окна и двублиновая электроплитка. Напряжение от 208 - до 225 V. Все равно "шурудит" исправно. Работал самый пик жары. Дети очень часто открывали двери, но держал не выше 24 градусов. Если не ходить туда-сюда, то в пик жары (+33 в тени) через 2 часа догонит до 22 (устанавливаемый критерий).Недостатки:
Немного слышен компрессор за стенкой, но не критично. - Анонимно — 28 Сентября 2023
тихий, удобное управление
Недостатки:
нет возможности направлять потоки воздуха в сторону, базовый функционал. - Сергей Быков — 20 Августа 2022
Советую .
Достоинства:
Поставили в зал . Зал 22 кв.м . Справляется на ура . По шумности , для меня тихий . Дизайн не плохой . В общем очень доволен покупкой .Недостатки:
Даже пожаловаться не на что . Единственно что пульт без подсветки . Хотя , ещё ни разу не приходилось ночью искать его и чего то регулировать ) - Душераздирающий — 20 Августа 2022
Достоинства:
Дует холодным. В 33 градуса - это самое важное. Установили в загородный дом, где только на первом этаже около 60 квадратов и 50 на втором. Было понятно, что до 18 градусов он снизить не сможет. Однако такой задачи и не стояло. С безумных 32-33 градусов внутри помещения (в июне 2021 в Питере) снизил до 27 примерно, при такой температуре уже можно находится в доме и не потеть при этом. Разница с тем как было до этого огромная. В помещении чувствуется прохлада. Круто! При минусе использовался как дополнительный подогрев. После минуса 10 начинает дуть не таким горячим как хотелось бы, но при этом все равно какое-то тепло дает. Норм. Работает достаточно тихо, из спален его не слышно, никому не мешает.Недостатки:
Нету функции, когда его работа настроена на поддержание определенной температуры: чтобы сам когда нужно включался и выключалась, когда эффект достигнут.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 54100 р. до 54100 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ziwo | 42000 р. | 07.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Pioneer – это мощная модель инверторного настенного блока для мульти-сплит систем, представленная в современном эргономичном дизайне. Данное оборудование выполнено из материалов высокой надежности, на производстве используется точный контроль качества. Передовые технологии обеспечили отличную энергоэффективность блока и позволили снизить уровень рабочего шума.
Особенности и преимущества:
- Эргономичное исполнение
- Высокая производительность
- Автоматический перезапуск
- Укомплектован пультом ДУ
- Возможность дистанционного управления через Wi-Fi
- Светодиодный информативный дисплей
- Таймер однократного Вкл/Выкл
- Низкий пусковой ток
- Антибактериальный фильтр
- Интеллектуальная разморозка
- Защита от холодного воздуха
- Автоочистка и автопросушка
- Низкий уровень шума
- Режим охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции
- Автоматическое переключение рабочих режимов
- Мультискоростной вентилятор
- Ночной режим работы
- Функция самодиагностики
- Моющаяся панель
- Стильный дизайн корпуса
- Интуитивно понятное управление
- Высокий класс энергоэффективности
Серия Artis Inverter от Pioneer представлена многофункциональными настенными блоками мульти-сплит систем последнего поколения. Производитель подготовил оборудование с первоклассным дизайном, надежной конструкцией и отличным оснащением. Все настенные блоки поставляются вместе с пультом ДУ с информативным дисплеем и понятным интерфейсом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 70 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Охлаждение,кВт | 6.155 |
| Обогрев, кВт | 6.2 |
| Охлаждающая способность, тыс btu | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | Нет |
| Диапазон t на обогрев, С | Нет |
| Max расход воздуха, м3/час | 900 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Напряжение В | 220 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Габариты внут. блока ВхШхГ, см | 30.7х101.3х22.1 |
| Высота, см | 30.7 |
| Ширина, см | 101.3 |
| Глубина, см | 22.1 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 3 года |
| WiFi | Опция |
| Энергоэффективность | A++ |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.917 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.698 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока на охлаждение, А | 8.89 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.88 |
| I Feel | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Автомат токовой защиты, A | 16 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
Сплит-системы Pioneer
Категория 43280 р. - 64920 р.
Сплит-системы
Категория 43280 р. - 64920 р.