Отзывы: Швейная машинка Brother XL-2220
Отзывы (8)
- Анонимно — 25 Сентября 2015
Для домашнего использования пойдет, но после недолгого использования , купила машинку другой фирмы.
Достоинства:
Цена.Недостатки:
Шумно, строчки не всегда ровные. Мне неудобна в эксплуатации.Период использования: несколько месяцев
- verckora — 18 Декабря 2012
Хорошая машинка. Вполне соответствует критериям цена/качество. На ней наверно хорошо учиться шить или вариант для тех кто шьет редко и мало.
Достоинства:
Компактная небольшая. Ровный и плавный ход лапки строчки ровные и прямые на несложных и тонких тканях. Есть оверлочный шов. Лапка для вшивания молний тоже есть. Нитка вставляется легко. Сама машинка в целом также проста в управлении.Недостатки:
Не подходит для грубых, толстых тканей, для простегивания. Точнее швы-то она сделает но они часто получаются с дефектами. То есть неуниверсальная вещь.Период использования: более года
- Анонимно — 16 Марта 2012
после обычной механической конечно приятно на ней работать. Шила помимо повседневной одежды верхнюю (куртки и пальто на синдепоне), кожаные сумки, вязаный трикотаж. на коже и нейлоне-стежки разной длины, верхний транспортер не помогает. шьет все что угодно, но качество "китайское". когда денег нет на что-то лучшее-шить можно! теперь хочу что-то поприличней))
Достоинства:
оптимальный набор строчек. простая в управлении, все понятно. хорошо пришивает пуговицы, хорошие петли. хорошо на ней шить лен, шерсть и т.п. трикотаж шьет, не тянет, но качество шва не очень.Недостатки:
не нравится качество строчки. стежки бывают неравномерной длины. натяжение нити не всегда поддается регулировке-так и не смогла понять-вдруг ни с того ни с сего ослабляется. эластичная строчка (уплотненная) неаккуратная, зигзаг вообще "бывает по-разному".Период использования: более года
- korjackoff — 21 Октября 2011
Случайно увидел в магазине машинку и заострил внимание, зашел почитал, решился. Не зря, я вообще человек скоропалительных решений, но на этот раз я одержал победу. Отличный магазин у вас!
Достоинства:
сколько у меня перебыло этих машинок, остановился на этой, т.к. очень удобно шьет, умно шьет, выполняет практически все комманды.Недостатки:
незначительные(для меня, т.к. я умею с ними обращаться!)Период использования: более года
- wildcat2138 — 22 Мая 2011
Немного непривычно после отечественных машин, но быстро приноровилась. Строчки ровные, петли аккуратные, машина работает без рывков и пробуксовки, шьет практически все ткани. От работы на этой машине получила огромное удовольствие!
Достоинства:
Машина очень проста в работе! Даже не очень опытная швея прекрасно справится! Все получается! Отличное соотношение цена-качество! Шпуля емкая, заправка нити очень удобная, вибрация при работе и шум - минимальные.Недостатки:
Не обнаружилаПериод использования: несколько месяцев
- mitinandr74 — 16 Января 2011
Вполне хорошо шьёт, для домашнего не профессионального использования достойный выбор. При использовании нити №40 почему то получался некачественный шов(нижняя нить с торчащими стежками) и изменение натяжения нити ни как не влияло. Поставил нить №35 и всё стало замечательно - швы отличные.
Достоинства:
Не дорогая, шьёт !Период использования: менее месяца
- mari-14 — 23 Марта 2010
многие говорят что бразеры белошвейки, может быть, но я своей красавицей довольна. при ограниченном бюджете на приобретение первой швейной машины этот вариант очень хорошо подходит.
Достоинства:
мне очень понравилось что машинка не шумная, строчки аккуратные. пришла в восторг от простоты заправки нити в горизонтальном челноке, удобная система намотки шпульки.Недостатки:
наверно оверлочный шов, что бы его делать хорошо надо принаровиться, он идет не очень аккуратно но со временем получаться начинает все лучше и лучше.Период использования: менее месяца
- freeplay5 — 5 Января 2009
Достоинства:
Подарили мне эту маленькую, но очень функциональную помощницу. Машинка отличная - куча строк, оверлочный шов (по моему это он), куча зигзагообразных швов. Вшивание молнии и петелек с пуговицами.Недостатки:
Лично по мне все устраивает, кроме вшивание петелек, но мне кажется, это у меня руки-крюки!!! =)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 7630 р. до 16190 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 7630 р. | |
| Shveiburg | 16190 р. | 17.11.2022 |
Описание
6 строчек, петля в полуавтоматическом режиме, в комплекте 4 лапки, чехол мягкий. Челнок - горизонтальный.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Швейная машина Brother XL2220
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип швейной машины | швейная машина |
| Отключение механизма подачи ткани | Есть |
| Кнопка реверса | Есть |
| Регулировка давления лапки на ткань | Есть |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Вес | 5 |
| Глубина | 17 |
| Ширина | 39 |
| Высота | 29 |
| Цвет | Белый |
| Отсек для аксессуаров | Есть |
| Освещение | Лампа накаливания |
| Нитевдеватель | Есть |
| Рукавная платформа | Есть |
| Потребляемая мощность | 60 |
| Строчки | обметочная строчка |
| Число петель | 1 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Количество швейных операций | 11 |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 |
| Типы лапок | для вшивания молнии |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Тип управления | электромеханическое |
| ШтрихКод | 4977766610674 |
| Цель покупки | Эконом-вариант |
| Производитель | Brother |
| Страна Производства | Китай |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный челнок |
| Регулятор давления лапки на ткань | Нет |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Зеркальное отображение строчек | Нет |
| Подключение к ПК | Нет |
| Мощность (BT) | 64 |
| Количество строчек | 6 |
| Виды строчек | Рабочие |
| Строчки для квилтинга | Нет |
| Декоративные строчки | Нет |
| Алфавит | Нет |
| Максимальная длина стежка (мм) | 4 |
| Максимальная ширина строчки (мм) | 5 |
| Выметывание петель | В полуавтоматическом режиме |
| Количество петель | 1 |
| Виды петель | Прямая |
| Помощник при шитье | Нет |
| Регулировка скорости шитья | Педалью |
| Отключение игловода при намотке нити на шпульку | Автоматическое |
| Нитевдевающее устройство | Нет |
| Позиционирование иглы | Нет |
| Автоматическое натяжение нитей | Нет |
| Автоматическая обрезка нити | Нет |
| Беспедальное шитье | Нет |
| Дисплей | 63 |
| Память | Нет |
| Подъем лапки | Вручную |
| Количество лапок | 4 |
| Дополнительный столик | Нет |
| Чехол | Мягкий |
| Видеоинструкция | Нет |
| Вес (кг) | 5 |
| Вес с коробкой (кг) | 7 |
Швейные машинки Brother
Швейные машинки
Категория 6104 р. - 9156 р.