Отзывы: LED телевизор SAMSUNG "R", 60", Ultra HD 4K (2160p), серебристый UE60KS7000UXRU

125730 р.

  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE60KS7000UXRU
  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:1081196
Где купить

Отзывы (2)


  • 4/5

    Покупался на замену 3-х летнего UE48HU8500. Когда привез домой, подумал, что промахнулся с диагональю. Показался очень большим. Подумалось, надо было брать 55-ю диагональ. Но когда повесил на стену, понял, что ТВ вписался идеально.

    Достоинства: качество картинки. На подключенной приставке Триколор при просмотре обычных не-HD каналов качество более чем пристойное. С 3-4 метров смотрится отлично. Не говорю уже об HD каналах и просмотре фильмов HD1080. Наконец-то толком доделали настройки DD звука. При подключенной внешней системе в настройках выбираешь Dolby Digital и получаем реальный кинотеатр. На прошлом UE48HU8500 даже при подключенной внешней системе звук получался плоским. Здесь реальный Dolby Digital.

    Недостатки: ну куда без них. Внутренний софт сыроват. Периодически при манипуляциях с настройками звука полностью теряет звук. Приходится перегружать ТВ. Вероятно из-за того, что у меня подключена внешняя система.

    Плохая совместимость с приставкой Триколор GS 510U. Хотя в списке совместимости есть это устройство, его можно выбрать, но переключение каналов не работает. Причем при первом включении приставки на несколько минут все работает, но потом как будто идет перезагрузка и управление приставкой невозможно.

    На прошлом ТВ при подключенной внешней системе при увеличении/уменьшении звука на экране показывались цифры громкости, здесь только картинка внешнего устройства.

    Опять же отсутствует указка, а я так привык к ней на UE48HU8500, реально удобная штука. Жаль, что на этой модели нет пульта с указкой.

    Телевизору несколько дней, в полной мере пока не удалось понять, но первые впечатления очень достойные. Как будет потом, посмотрим.

    Достоинства:
    Изображение, DD звук, для такой диагонали вполне адекватная цена

    Недостатки:
    Софт сыроват, не доработана совместимость с внешними устройствами

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличное изображение по сравнению с нестарым FHD от самсунга. Абсолютно черный, без малейших засветов. В темной комнате если черный экран невозможно понять включен ли тв. На удивление сносно передает некоторые аналоговые каналы типа рбк - жуткого мыла не наблюдаатся. Каналы в HD - просто шикарно. Tizen очень шустро работает. Звук вполне достойный. По крайней мере имевшийся при предыдущем тв саундбар LG мы не стали задействовать за ненадобностью.

    Достоинства:
    Конечно изображение - шикарно. Звук.

    Недостатки:
    Иногда пропадает вторая строчка выбора в меню по непонятной причине. Лечится выключением от сети. За месяц пару раз случалось. Некритично.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 125730 р. до 125730 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
125730 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

4K Ultra HD телевизоры Samsung

Категория 100584 р. - 150876 р.

4K Ultra HD телевизоры

Категория 100584 р. - 150876 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms