Отзывы: конвектор Electrolux ECH/AG-2000 MFR

от 3679 р. до 4780 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG-2000 MFR
  • Код производителя: ECHAG-2000 MFR
  • Тип товара: Обогревательные приборы
  • ID:1083008
Где купить

Отзывы (37)


  • 5/5

    Быстро нагревает помещение

    Недостатки:
    Не отмечено
    Пока не знаю сколько кушает электричества

  • 3/5

    Быстро прогревает комнату, безшумный.

    Недостатки:
    Не заметила.
    Нам очень понравился.

  • 4/5

    Качественно обогревает помещение, используем во всех комнатах, даже в ванной. Так как нельзя изначально поставить конкретную температуру, делаем так: когда она достигает комфортного состояния, ставим ее поддержание, повернув в этот момент ручку влево до щелчка, и нужная температура запоминается и поддерживается, очень удобно.

    Достоинства:
    Полная/половинная мощности; фильтрация воздуха; можно и повесить на стену, и установить на колесики; защита от влаги;

    Недостатки:
    Отсутствие таймера;

  • 4/5

    Установил на уличную стену под окном. Воздух в квартире с конвектором стал намного чище, благодаря имеющимся фильтрам. Они легко снимаются и устанавливаются. Поток воздуха горячий, быстро нагревает гостиную.

    Достоинства:
    Симпатичный дизайн, сразу вписался в домашний интерьер. Эффективен в работе.

    Недостатки:
    Нет

  • 3/5

    слов нет.

  • 4/5

    Понравилась система фильтрации, воздух реально становится чище, когда он работает. Сначала стоял на колесиках, но мешал жене пылесосить, повесили на стену как картину, теперь все отлично.

  • 5/5

    Пользуемся конвектором в коммерческом отделе. Как только включаю, сразу начинает интенсивно поступать горячий воздух. Управление механическое. При выключении света настройки сохраняются.

  • 5/5

    Чистит воздух от пыли и бактерий, семья забыла про кашель. Не клацает, пластиком не воняет. Уровень влажности в воздухе не меняет, голова от него не болит.

  • 5/5

    конвектор включает в себя все главные требования для современного дополнительного обогрева помещений: приятный внешний вид, быстрая работа системы обогрева, выдерживает большие нагрузки при продолжительной работе, но главное - это наличие системы очистки воздуха (современные фильтры на магнитах), воздух действительно чище.

  • 5/5

    Купила обогреватель для нашего дома на даче, там иногда даже летом бывает прохладно. Использую уже полгода, работа, только, радует. Кроме прямого предназначения - обогрева, техника еще и воздух очищает с помощью фильтров на магнитах. Мощность имеет двухступенчатую регулировку. При падении автоматически отключается.

  • 5/5

    Комнату нагревает достаточно быстро, если не особо на улице холодно, то дома вполне можно согреться на половинной мощности. Управление механическое, разобрался с ним за пару минут. Большой плюс этого конвектора еще в том ,что у него есть система фильтрации в виде съемных фильтров на магнитах.

  • 5/5

    Конвектором обогреваем гостиную в доме. Теплый воздух быстро доходит до всех уголков комнаты, пыль в воздухе не витает, влажность в комнате тоже нормальная.

  • 5/5

    Раньше зимой на работе не переобувался, теперь хоть не в сапогах работаю.

  • 4/5

    Хорошая конвекция, быстро передает тепло по комнате. Часто пользуемся в ванной.

  • 5/5

    Повесили конвектор на стену в спальню. У кронштейна пластиковые органичители есть, удобно наклонять прибор и чистить стенку заднюю. Половинная мощность не нагружает сеть. Прибор не поднимает пыль, а у меня астматик ребенок. К тому же имеет мощные фильтры, их работу"" заметили сразу. Не перенастриваю конвектор после отключения, запоминает настройки

  • 5/5

    Не сушит воздух, это большой плюс. С температуры в 16 градусов в комнате 25 кв.м. до температуры 23 градуса нагревает за 12 минут, быстро. Когда нужная температура достигнута, сам отключился, удобно. Внешний вид приличный, в уходе простой, да еще и воздух очищает, фильтры съемные, Я их промываем по мере надобности. Пять с плюсом.

  • 5/5

    Обогреватель стоит у нас в спальне. Пользоваться удобно - минимум кнопок и регулировок. Даже зимой быстро нагревает спальню. Он еще и воздух очищает. Там свой фильтр стоит. Супруга его периодически промывает. Мы боялись еще, что собака может уронить его, но там защита есть - если вдруг упадет, сработает выключатель. Хотели на стене укрепить, ну а вдруг перенести придется. Оставили колесики.

  • 5/5

    Конвектор включаем в договорном отделе офиса, когда холодно. За короткий промежуток времени, комната прогревается до нужной нам температуры. Режимов мощности два. Сначала включаем на полную, а уже когда нагреется, то половинную. При отключении света, заново настраивать не нужно, все запоминает.

  • 5/5

    Можно регулировать мощность, а значит и температуру в комнате. Стоит у нас на полу в гостиной, сейчас как раз отопление центральное отключили и в квартире холодно. А с конвектором тепло. Если нужно, можно откатить в другую комнату, колесики легко идут. Ну и то, что фильтры на магнитах дополнительный плюс.

  • 4/5

    Брал конвектор для загородного дома-дачи. Когда приезжаю весной и осенью, то за пару часов прогревает комнату в 20 метров иногда даже с минусовых до приемлемых плюсовых температур. Вдобавок воздух очищается фильтром, который легко снимается и моется в простой воде.

  • 5/5

    Конвектор всю зиму отработал без нареканий. Использовал его для обогрева строительного вагончика. Хоть предусмотрено два режима обогрева, но максимальный режим за всю зиму я включил всего лишь несколько раз, так как половинчатого режима всегда было достаточно.

  • 5/5

    Привлёк различными фильтрами по очистке воздуха. Конвектор используется в небольшом магазинчике и отлично обогревает его. Мощность можно регулировать, механическое управление. Закрепил на ролики, когда становится ненужным - передвигаю в склад.

  • 4/5

    Обзавёлся аппаратом почти год назад. Если пропало центральное отопление – включаю конвектор. На помещение в 25 м2 – идеальный вариант. Выставил на панели управления нужную температуру. Прибор сам её поддерживает с помощью – регулятора. Нравится, что можно использовать половину мощности агрегата – для экономии.

  • 5/5

    Конвектор обогревает небольшой хозяйственный магазин. Устанавливал на стену для экономии места. Не создаёт посторонних запахов, не сжигает кислород в помещении. Есть пылевой фильтр. Управление понятное, механическое, точно поддерживает температуру. Два режима нагрева.

  • 3/5

    Смысла в 2000 ватт нет, приходится эксплуатировать на половинной мощности. К покупке не рекомендую.

    Достоинства:
    Стоимость, внешний вид, напольная подставка с колесиками

    Недостатки:
    На максимальной мощности работает 10 минут, перегревается, отключается и ждем пока остынет. Яркий индикатор включения, пришлось его заклеить светит на всю комнату. Термореле щелкает достаточно громко.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пока не знаю сколько кушает электричества

    Достоинства:
    Быстро нагревает помещение

    Недостатки:
    Не отмечено

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Выглядит прилично, но громко трещит корпус. Индикаторы закрываю на ночь. слишком яркие... Не покупайте, не переплачивайте. Купил на днях Scarlett SC-2152, греет вроде не хуже, но работает тихо.

    Достоинства:
    греет хорошо

    Недостатки:
    щёлкает ночью, яркий индикатор

    Период использования: более года

  • 2/5

    Ужасная модель,производителем заявлено,что он бесшумный. Никогда и ничего больше не куплю из техники этой фирмы.

    Достоинства:
    Быстро становится тепло в помещении

    Недостатки:
    Трещит так,что ночью спать невозможно. Сначала подумала,что кидают камни в окна и долбят по балкону.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Греет хорошо.

    Решетка потресиквает при первом нагревании, потом все тихо.
    Хотя есть шелчок при автоключении и отключении.
    Индикатор залепил изолентой, ночью сильно светит.

    Достоинства:
    Нагревает быстро.

    Недостатки:
    При нагреве решетки иногда трешат, фильтр просто прокладка.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хороший обогреватель, быстро греет. Использую в бане.

    Достоинства:
    Быстро греет, красив, удобные крепления, экономичные.

    Недостатки:
    При нагреве потрескивает.

    Период использования: более года

  • 2/5

    рядом со спальным помещением не устанавливать (спать не даст)

    Достоинства:
    греет хорошо

    Недостатки:
    ночью спать не возможно ужасно шумный

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуемся им больше 2-х лет спасал нас зимой и осенью, работал почти целы сутки, так как дом плохо отапливали...=) Советуем брать =)

    Достоинства:
    Быстро и отлично греет, мощный,легкий, узкий, дизайн.

    Недостатки:
    Немного шумел после покупки при авто выключении...

    Период использования: более года

  • 5/5

    Начинает греть с первых минут работы, за час поднял температуру в комнате 15 кв.м. без двери в коридор 6 кв.м. на 3 градуса (с 18 до 21).
    Поддерживает заданную температуру, что экономит энергию.
    Искал именно эту модель, т.к. есть сменные воздушные фильтры.
    Дизайн впишется в любой интерьер

    Достоинства:
    Эффективный, красивый, удобный, сменные фильтры

    Недостатки:
    мог бы быть и поменьше. Снят с производства (сейчас модель М - без фильтров)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хороший конвектор, правда не понятно, почему на первом месте в списке самых желанных.

    Достоинства:
    Легкий, симпатичный, мощный

    Недостатки:
    Корпус прилично нагревается. Можно обжечься.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Толку от режима половинной мощности - немного. Но в полную мощность обогреватель работает как надо. Принцип работы фильтров - непонятен, поэтому оценить по достоинству систему очистки воздуха не представляется возможным.

    Достоинства:
    помещение на в 20 кв.м. прогревает менее, чем за час.

    Недостатки:
    скудная документация в той части, которая касается фильтров. При автовыключении и автовключении немного дребезжит, судя по всему из-за неплотного прилегания некоторых элементов

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купили на работу. Год отработал по полной. Катался на колёсиках по всему офису. В этом году прихватизировал лично. Повесил на стену рядом. Доволен :-)

    Достоинства:
    Аккуратный и добротный аппарат. Ничего лишнего

    Недостатки:
    Непонятна система применения фильтров.. В руководстве вскользь описано. А так - недостатков НЕТ!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купили где-то пару месяцев назад так-как технику Electrolux уже знаем, покупали уже. Работает стабильно без збоев и гораздо удобен по сравнению с масляным радиатором, который был у нас в доме раньше.

    Достоинства:
    - четкое механическое управление;
    - компактные размеры;
    - очень быстро прогревает помещение;
    - можно размести на полу или смонтировать на стену.

    Недостатки:
    Пока не обнаружились

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (4)

Цена от 3679 р. до 4780 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3679 р.

Наличие уточняйте
4200 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 3789 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
3730 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
4780 р.
Кэшбэк до 4%

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Видео обзор Конвектор электрический Electrolux ECH AG 2000 MF Air Gate 2

Конвектор Electrolux ECH/AG-1000MFR

Обзор конвектора Electrolux ECH/AG-1000 MFR

Краткий обзор конвектора Electrolux ECH/AG-1000 MFR

Конвектор ELECTROLUX ECH/R-1500 ML , ECH/R-2000 ML, ECH/AG-1500EF


Характеристики


ПараметрЗначение
Количество уровней мощности2.00
Напряжение220.00
ЦветБелый
Регулировка нагреваЕсть
Индикатор включенияЕсть
Вид установкиНастенный
ТипКонвектор
Тип управленияМеханическое
Пульт ДУнет
Минимальная мощность1000.00
Вес5.54
Отсек для шнураНет
Глубина97.00
ТермостатЕсть
Максимальная мощность2000 Вт
НаличиеНет
Защита от перегреваЕсть
Тип устройстваКонвектор
Материал корпусаМеталл
Площадь обогрева25.00
МодельECH/AG-2000 MFR
БрендElectrolux
Способ монтажанастенныйнапольный
Мощность1.1 КВт - 3 КВт
Регулировка уровня мощностида
Управлениемеханическое
Питаниеот электросети 220 В
Энергопотребление / Расход топливан/д
ПроизводительностьПлощадь обогрева 25 кв.м
Таймернет
Регулировка направления воздушного потоканет
Защитаот перегрева
Особенностивлагозащитный корпуспылевой фильтр
Прочие особенности и свойствамногофункциональная система очистки воздуха
Цвет корпусабелый
Размеры83x40x7.8 см
Вес, кг5,66


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Обогревательные приборы Electrolux

Категория 2943 р. - 4414 р.

Обогревательные приборы

Категория 2943 р. - 4414 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms