Отзывы: Платье (черный меланж) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91852272
  • Тип товара: Платье для женщин
  • ID:1086078
Где купить


Отзывы (11)


  • 4/5

    Мне кажется такие платья надо носить с ласинами и майкой будет клёвая вещь тогда

  • 5/5

    Платье обалденное! Сексуальное, с пикантными вырезами, мне нравится. Взяла 40/42 , на свой 48 размер , село очень хорошо. Единственное что, это пояс высоко пришит, да и ладно. Оно очень классное!

  • 3/5

    Обожаю такие фасоны. По факту, одним словом кошмар. Меня не украсило и даже наоборот. Не село. Разрез снизу приходится придерживать руками. Рукава как-то собрались некрасиво. Вырез глубочайший. Ну и ткань не фонтан. Возврат.

  • 5/5

    Материал плотный ,расцветка яркая, брала размер 44/46 на 108/88/104 село великолепно. Платьем довольна.

  • 4/5

    Спасибо девочкам за отзывы!Я знала на что шла.Плюс с размером определилась.Верх у меня меньше,а низ больше.Взяла по верху, т.к.знала что буду делать с этим платьем.Рост у меня 160,и всё равно с таким распашным разрезом ходить не прилично,хотя я люблю повыпендриваться.Из этого вывод,это не платье,а длинная туника.Результат:цена завышена.Ткань хорошая,но в некоторых местах подола пробита строчка иглой.Дырки короче.Но не заметно,я с этим справлюсь.Сделаю разрезы по бокам и буду носить с легинсами

  • 4/5

    Платье нет слов какое красивое! Насыщенные цвета, особенно синий, очень броско выглядит. На российский 44-46 взяла 36/38,пришёл 36. Рукава по длине сели хорошо, в груди тоже хорошо. А попа у меня солидная, поэтому разрез выглядит очень открытым. На размер больше брать не стану, иначе будет велико наверху.

  • 5/5

    Симпатичная расцветка,сидит как влитое,цена соответствует качеству

  • 4/5

    Мне платье понравилось, красивое, необычное, к телу приятное, хотя я ожидала большего. На мои параметры 98-80-107 хорошо подошел 40 размер. Главный минус - разрез внизу очень не удобный, сидеть вообще не понятно как, до трусов полы платья расходятся.

  • 4/5

    Красивое платье, только вот слишком большой вырез по ногам. Хорошо бы он был как-то зафиксирован.

  • 3/5

    Заказала 36/38, пришло 36. Ткань приятная, расцветка, как на фото. Но фасон странный: вроде длина 104 (не короткое), рукава длинные, вырез большой (и в груди и снизу), но талия отрезана под грудью и еще вшит пояс. Не удобно. Скорее на рост 165, а то и 160, чтобы талия была на месте, но тогда рукава будут длинные.

  • 4/5

    Обычное, повседневное платье. Плотный трикотаж. Размер 34 на российский 44



Где купить

Последняя известная цена от 1790 р. до 1790 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1790 р.

Описание

Классическая элегантность! Изысканное платье на молнии. Длина ок. 90 см (разм. 38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный меланж
Размер32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Платья для женщин bonprix

Категория 1432 р. - 2148 р.

Платья для женщин

Категория 1432 р. - 2148 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms