Отзывы: Моющий пылесос ZELMER , 1700Вт, серый/голубой ZVC762SPRU
Отзывы (15)
- Игорь Проскурин — 20 Августа 2019
Красивый.Мощный.Полный комплект насадок.
- Мусиенко Юлия — 20 Августа 2019
Легко собирается, очень мощный, не оставляет следов влаги на любой поверхности
- Юрий Чупин — 20 Августа 2019
Полтора месяца в использовании, нареканий нет. Легко собирается, разбирается, моется.
- Ильшат Хаков — 20 Августа 2019
мощь, простота в уборке, набор щеток, шикарно отмывает как полы так и ковролин
- Viand1 — 20 Августа 2019
Мощный пылесос, много насадок, аквафильтр
- Алексей Иванов — 20 Августа 2019
Богатая-богатая комплектация и низкая цена. Сами материалы, из чего выполнен пылесос и аксессуары - из материалов высокого качества. КРОМЕ КАБЕЛЯ. Труба даже из нержавейки. Но на этом все преимущества модели заканчиваются. Есть интересные задумки со съёмными крышками для чистки и т.п. , но не более.
- Равиль Алеев — 20 Августа 2019
Все в нем хорошо. Чистит все и даже воздух.
- Innocent flower — 20 Августа 2019
Качественная вещь.
- sergey--33 — 20 Августа 2019
Аквафильтр. В воздухе после уборки не чувствуется пыли, как после пылесосов с циклоном или мешками, это перекрывает все недостатки. Мощность регулируется, на максимальной убирает хорошо, при этом шум не давит - без визгов и на не раздражающих частотах.
- Dishulya — 20 Августа 2019
Длинный провод, можно собирать пролитую жидкость, регулировка уровня мощности, большой комплект насадок, главное чистота квартиры и воздуха.
- Анонимно — 20 Августа 2019
Качество уборки отличное. Шумит монотонно. Очень много насадок на любой вкус.
- Alex Ch — 20 Августа 2019
Мощный, моет неплохо, аквафильтр, кажется прочным.
- руслан иванов — 20 Августа 2019
все на высоте и не о чем тут говорить
- Tetias — 20 Августа 2019
По тексту
- Тимур — 16 Мая 2019
Приобретался для супруги как довольно хороший помошник при уборке, супруга не справляется, занимаюсь уборкой сам, для нее проблематично его катать по всей квартире, т.к. за сам шланг не потащешь, возможно вырывания гофры у самого стыка. Все недостатки которые тут пишутся, это по тому что долго и муторно приходится его чистить после уборки, так этому есть объяснения, он же ровно так же хорошо и убирает/моет. Сам эффект ошеломляющий после уборки. Для повседневной уборки нужен другой более легкий, маневренный, но и качество уборки будет точно такой же.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 10100 р. до 15990 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 11320 р. | |
E96 RU | 11780 р. | |
123.ru | 10950 р. | |
MEGABiT | 10620 р. | |
М.Видео | 15990 р. | |
КЕЙ | 10100 р. | |
ТЕХПОРТ | 11641 р. |
Описание
Моющий пылесос Zelmer – многофункциональное устройство с невероятной силой всасывания и эффективностью уборки. Благодаря сверхмощному мотору он быстро справляется с любыми загрязнениями, обеспечивая высокое качество обработки любых напольных покрытий. Модель подходит как для сухой, так и для влажной уборки. Наличие HEPA-фильтра способствует максимальной очистке воздуха от мелких частиц пыли. Моющий пылесос Zelmer комплектуется большим набором сменных аксессуаров, среди которых: универсальная, малая, щелевая и турбощетка, насадки для паркета и мрамора, для мягкой мебели, для сбора воды, а также несколько моющих. Энергосберегающий двигатель практически не шумит во время работы. Для сухого мусора предусмотрен пылесборник на 2.5 л, а для уборки с помощью воды – 50-литровый аквафильтр.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Уборка | сухая/влажная |
Аквафильтр | Есть |
Регулятор мощности | на корпусе |
Труба всасывания | телескопическая |
Потребляемая мощность | 1700 |
Объём пылесборника | 2.5 |
Высота | 357 |
Автосматывание сетевого шнура | Есть |
Вес | 8.4 |
Фильтр тонкой очистки | Есть |
Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
Ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | Есть |
Номинальное напряжение | 220 |
Ширина | 348 |
Радиус действия | 9 |
Глубина | 492 |
Совместимая модель | Zelmer ZVC762 |
Цвет | голубой, серый |
Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; маленькая; большая для мойки ковров и сбора воды; маленькая для мойки ковров и обивки мягкой мебели; для сбора воды; маленькая щ 209 145тка; щ 209 145тка для уборки каменных, паркетных и мраморных полов |
Моющие пылесосы Zelmer
Категория 8080 р. - 12120 р.
Моющие пылесосы
Категория 8080 р. - 12120 р.