Отзывы: Atkinsons парфюмерная вода 100мл The Joss Flower
Отзывы (12)
- Анонимно — 10 Января 2025
Очень приятный, уместный всегда и везде аромат. Дорогой аромат, очень приятный, ненавязчивый, но стойкий.
- Анонимно — 2 Декабря 2024
Не зацепил. Спасибо за возможность попробовать в формате 1,5 мл. Даже не разобрала чем пахнет, отдала
- Анонимно — 28 Октября 2024
Неожиданно интенсивное цветочное звучание, как раз для холодов. Пробую все доступные ароматы этого бренда, пришелся по душе. Парфюм качественно собран, довольно стойкий, но не навязчивый.
- Анонимно — 22 Октября 2024
Резковат показался аромат, благо можно попробовать мини версии и понять нужен ли полный флакон или нет
- Анонимно — 11 Октября 2024
не понравился, хорошо, что пробник заказала. Нестойкий, невнятный. Заказывала, опираясь на хвалебные оды.
- Анонимно — 17 Июля 2024
Действительно аналог черной орхидеи. Я не заметила различий, разве что Аткинсонс громче Форда. Те же влажные пачули, колдовские тропические цветы и море где-то вдалеке.
- Анонимно — 31 Мая 2024
Не моё. Какой-то слишком классик что-ли, с налётом ретро. Но унисекс - мужу отдала)))), он сказал "на недельку хватит"))))
- Анонимно — 7 Мая 2024
Аромат очень похож на Tom Ford - Wild orchid возможно слегла приглушенный. Для вечера в самый раз и на холодное время года, ну это для меня так, потому что немного тяжеловат, но приятен. Мне миниатюры хватит за глаза. Рекомендую к затесту.
- Анонимно — 5 Мая 2024
Аромат стойкий, шлейфовый. Для меня оказался слишком тяжелым и классическим. Не «зашел» ни на лето, ни на зимний сезон.
- Анонимно — 24 Апреля 2024
На мой взгляд нежный и приятный. Нужно только подождать пару минут. Ибо на старте очень насыщенный. Не душит, не давит. На мой взгляд его время - ветренная погода. Шлейф есть
- Анонимно — 22 Марта 2024
У Аткинсон, что ни аромат, то красавчик, умеют же делать. Ноты цветов и специй, терпкий, шлейфовый, с характером, не безликий. Стойкость прекрасная.
- Анонимно — 28 Сентября 2022
Здравствуйте, сделайте пожалуйста пробники на весь бренд, спасибо.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 11908 р. до 18370 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Randewoo | 11908 р. | 19.02.2024 |
Описание
— селективная туалетная вода с восточно-цветочным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году парфюмером Amandine Clerk- Marie для английского парфюмерного бренда Atkinsons. Стильный роскошный аромат — долгожданная летняя композиция, которая насыщена великолепием запахов плодоносящих садов, резкого и дерзкого дуновения разнотравья, влажного терпкого запаха древесной чащи и цветущих диких лугов.
Густой и дымный древесно-бальзамический запах ладана, нежные акценты розового перца и утонченные пряно-специевые оттенки мускатного ореха открывают аромат, насыщаясь в средних нотках пирамидки композиции изысканными цветочными акцентами ириса, гардении, чувственного иланг-иланга (природного афродизиака) и воздушного душистого персикового цвета. Смолистые теплые оттенки янтаря, восточные пряные ноты листьев пачули и древесные акценты сливочного сандала завершают удивительно чувственный и мягкий аромат Atkinsons .
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Atkinsons |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2019 |
| Верхние ноты | Ладан, Розовый перец |
| Средние ноты | Персик, Гардения, Иланг-иланг |
| Базовые ноты | Янтарь, Сандал, Пачули |
| Страна | Великобритания |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | унисекс |
| Объем | 100 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Коллекция | The Joss Flower (Atkinsons) |
| Группа ароматов | цветочная, восточная |
| Ноты | амбра, сандал, пачули, ирис, гардения, персик, перец (розовый), иланг-иланг, ладан, мускатный орех |
| Ноты сердца | ирис, гардения, персик, иланг-иланг |
| Стиль | вечерний |
| Сезон | для холодного времени года |
| Материал флакона | металл |
| Группы | Фруктовые, Пряные |
| Для какого события | Повседневный |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
Туалетная вода ATKINSONS
Категория 9526 р. - 14289 р.
Туалетная вода
Категория 9526 р. - 14289 р.