- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Maison Rebatchi Paris парфюмерная вода 50мл Cuir Tassili
- Производитель: Maison Rebatchi Paris
- Модель: Cuir Tassili
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10988987
Отзывы (22)
- Анонимно — 10 Мая 2025
Очень красивый аромат: мягкая кожа, много трав. Здесь нет неприятных резких нот. Отдельно хочу отметить флаконы бренда, они сделаны очень качественно
- Анонимно — 10 Декабря 2024
Яркий кожаный -кожаный аромат на каждый день) кому-то может показаться тяжелым, кричащим, но на мой взгляд запах просто яркий, но без перебора. Как раз искали чисто кожаный аромат. Ничего больше тут не ощущается )
- Анонимно — 12 Сентября 2024
Красивый запах замши где-то на фоне также слышу фиалку и ирис. Думаб данный аромат мог бы подойти девушкам на позднюю весну или раннюю осень. Может быть, даже лето. В холод он плохо себя чувствует. Но девушке которой дарил пробник понравился. Достаточно тихий не кричащий аромат
- Анонимно — 21 Августа 2024
Невероятно удушлив... Но на вкус и цвет, как говорится. Ошиблась с выбором, ориентируясь только на пирамиду. И хорошо, что заказала только 1,5 мл...
- Анонимно — 2 Августа 2024
Интересная попытка закосить под стиль Олд мани. Такой Келли калеш на 20процентов. Меня не зацепил, намек на кожу и непонятно что ещё
- Анонимно — 25 Июля 2024
На старте звучит лимонад ,очень бодряще,но старт быстро уходит.Потом появляется кожа,или скорее замша и лекарственная горечь. База для меня вообще звучит землёй с корнями
- Анонимно — 11 Июля 2024
Строгий и элегантный аромат. Невовремя заказала, лето не его время. На мой взгляд он идеален с жакетами, в прохладное время года.
- Анонимно — 12 Июня 2024
Для мня как любителя кожаных ароматов это легкая, свежая и невесомая кожа с травами. Для меня абсолютно беззаботный аромат, когда не хочется заморачиваться с нотами и пирамидами. Купила флакон сразу после первого затеста. Аромат очень спокойный и не диффузный.
- Анонимно — 11 Июня 2024
Ощущаю только один сплошной мускус и ничего кроме мускуса. А для меня мускус это всегда запах пота, вперемешку с чем-то противным. Нет и еще раз нет.
- Анонимно — 29 Мая 2024
Кожаный, травяной, достаточно тихий аромат. В раскрытии проявляется лекарственная горчинка. Для меня больше мужской. На мне стойкость меньше средней.
- Анонимно — 26 Мая 2024
Один сплошной мускус, который перебивает все в данном аромате. Неприятно носить его на протяжении всего дня, хочется быстрее смыть
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Наконец-то у меня флакон. 50 мл - оптимальный размер. Аромат, как всегда, шикарен. После использования закажу еще
- Анонимно — 30 Августа 2023
Очень красивая тонкая кожа.парфюм такой прохладный, звучит очень дорого Аромат из серии «не как у всех»
- Анонимно — 20 Августа 2023
При первом затесте не зашёл, а потом каааак зашёл! Сухие горьковатые травы и кожа, как у ковбойских сапог. Освежает
- Анонимно — 7 Августа 2023
Купила пробник, но обязательно обзаведусь полноразмерным флаконом. Аромат невероятный для тех кто любит фужер
- Анонимно — 9 Июля 2023
Красивый аромат мягкой натуральной замши с зелёной и отголосками фиалки/ириса. Скорее на позднюю весну/раннюю осень. Может быть, даже лето. Свежий,холодный,но уютный!
- Анонимно — 18 Апреля 2023
Взяла на пробу. Другой аромат этого бренда очень понравился. Аромат нежный, но не мой. Я его не поняла, не хватило какой- то целостности в нем.
- Анонимно — 30 Марта 2023
Очень понравился! Мне напоминает запах дорогого кожаного ремня, и чего- то травянистого, душистого. Запах густой, обволакивающий, но не удушливый. Уместен и на мужчине и на женщине.
- Анонимно — 26 Марта 2023
Решила попробовать после обзора парф блогера. К кожаным ароматам я равнодушна и никогда их не пробовала, но этот заинтересовал. Яркий, достаточно комплиментарный
- Анонимно — 23 Марта 2023
Хорошая нежная замша с травяным замесом. Шафран дает немного медицины, которая выделяет его из ряда кожа-малин ТФ и его друзей. Интересный с хорошей стойкостью и шлейфом. Рекомендую познакомиться
- Анонимно — 10 Марта 2023
Интересная композиция, но мне не подошла. Ожидала интересного раскрытия, игры кожи с другими нотами, но для меня это монокожа. Да- мягкая, да- хорошо садится, но никак не раскрывается и несколько часов ты просто пахнешь перчатками. Не совсем поняла. Для меня аромат скучный. Унисекс
- Анонимно — 6 Марта 2023
Кожа, мужу очень понравился. Радует возможность потестить пробником. Обязательно приобретем полноразмерный флакон.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 7022 р. до 7022 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 7022 р. | 20.01.2025 |
Описание
— глубокий, волнующий и почти мистический по звучанию восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским нишевым парфюмерным брендом Maison Rebatchi Paris. Ароматическая композиция «Кожа Тассили» вдохновлена поездкой в пустыню Тассили и отдает дань уважения истокам создателя бренда Мохамеда Ребатчи. Аромат приглашает на юго-восток Алжира, где в пустыни Тассили соприкасаются территории западных туарегов и народа аджар. Проведя ночь в палатке, на рассвете вдохните удивительный запах этого места, в котором сплетаются ароматы чая, щербета и характерный запах кожаных седел верблюдов дромадеров.
Ароматическая композиция начинает звучание с горьковато-цитрусовых нот лимона, тонкого аромата элеми, пряности розмарина, смолистых оттенков семян моркови, искорок черного перца и дымно-ароматического ладана. В сердце парфюма шелковисто-пряный, чуть дымный запах чайного листа переплетается с запахом сочных листьев фиалки и пряно-травянистыми нотами шалфея. А завершает звучание дымная мирра, теплая, чуть землистая пряность пачули, солоновато-смолистая амбра и горьковатые оттенки потертой грубо выделанной кожи.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Maison Rebatchi Paris |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2019 |
Верхние ноты | Розмарин, Ладан, Морковь |
Средние ноты | Чайный лист, Лист фиалки, Шалфей |
Базовые ноты | Кожа, Пачули, Амбра |
Страна | Франция |
Парфюмерия Maison Rebatchi Paris
Парфюмерия
Категория 5617 р. - 8426 р.