Отзывы: Kenzo туалетная вода 50мл Flower By Kenzo Eau De Lumiere

3384 р.

  • Производитель: Kenzo
  • Модель: Flower By Kenzo Eau De Lumiere
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10989330
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Легкий, не навязчивый, цветочно-акватический аромат. На коже чувствуется 5-6часов. На теплую весну и лето.

  • 5/5

    Очень красивый букетный аромат! Свежесть красивых цветов в миксе с воздушной лёгкостью! В базе много пудровости, фиалок, розы и пряного иланг-иланга

  • 5/5

    Классный аромат, пудровый, интересный и очень женственный, всегда покупаю на рандеву парфюмы, здесь отличное качество и оригинал

  • 5/5

    Хороший «цветочек», хвостатый. Яркий, пудровый, похож на флагман и не похож. В прохладу понравился. Стойкость хорошая.

  • 5/5

    Какой же он приятный этот цветок! Нежный и шлейфовый! Для меня цветочно-персиковая пудра! Очень понравился! Спасибо!

  • 5/5

    Заказ вслепую. Пришло что-то невнятное. Дала отстояться недельку. В итоге- цветочная пудра. Вот как если бы вы для вас собрали охапку цветущих полевых цветов или садовых. Для меня ещё немного тянет запахом как будто от глажки белья, но это интересно даже. Довольно стойкий, выдерживает рабочий день. Никого не задушит(обливаться не стоит). Очень понравился. Буду ли повторять? Да. Теперь хочу познакомиться с самим Цветком от Кензо. Спасибо Рандеву за приемлемые цены и скидки.



Где купить (1)

Цена от 3384 р. до 3384 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3384 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
2962 р.
25.02.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

– трогательная цветочная композиция, восторгающая грацией и нежностью, уносящая в мир экзотичных цветов и райских фруктов. Аромат является продолжением легендарной коллекции Kenzo.

Женственные формы и аккуратные очертания элегантного стеклянного флакона с изображением красного цветка, передают романтичность и изящество композиции. Парфюм выпущен в начале 2017 года, как цветочный аромат для молодых, интеллигентных, умных и чувственных девушек.

Вступительные аккорды просты и лаконичны, обволакивают женский образ игривыми и трепетными цитрусово-терпкими, чуточку пряными, аккордами калабрийского бергамота. Далее аромат продолжает удивлять чувственным медовым ароматом жасмина и фруктово-дымными, душистыми нотами болгарской розы. Изысканный стиль и многогранность композиции подчеркивает струящийся белый мускус, который, как птица, с легкостью парит в ароматических просторах парфюма.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKenzo
ПолДля женщин
Год создания2017
Верхние нотыЧерная смородина, Бергамот
Средние нотыПерсик, Жасмин, Роза, Иланг-иланг
Базовые нотыГелиотроп, Фиалка, Белый мускус
СтранаФранция
Типтуалетная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем50 мл
Срок годности48 мес
КоллекцияFlower (Kenzo)
Группа ароматовцветочная
Нотыгелиотроп, мускус, жасмин, бергамот, фиалка, роза, персик, иланг-иланг, лист смородины (чёрной)
Ноты сердцажасмин, роза, персик, иланг-иланг
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло
ГруппыЦветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Kenzo

Категория 2707 р. - 4060 р.

Туалетная вода

Категория 2707 р. - 4060 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms