Отзывы: Alex Simone парфюмерная вода 100мл уценка Villa Simone
Отзывы (15)
- Анонимно — 2 Декабря 2024
интересный необычный аромат, легкий,но как будто плоский. жасмин, морские ноты чувствуются. больше женский аромат.
- Анонимно — 7 Ноября 2024
Этот аромат когда-то покупала моя свекровь в летуале. Это невероятный запах чистоты, возможно даже какого-то стирального порошка, но не дешевого Ариэля, а запах чистых, морозных, вещей. От себя не слышу, но другие комплиментируют )
- Анонимно — 1 Ноября 2024
Довольно резкий унисекс ближе к мужскому. Нужен всего один пшик, чтобы «благоухать» весь день. Аромат–коктейль из кислого, соленого и древесного, приправленный мускусом. Жасмин не заметен. Вижу на уверенном в себе мужчине, не вижу на себе.
- Анонимно — 28 Октября 2024
Мне кажется больше подойдет мужчинам. Нравится как звучит через какое то время после нанесения, а не вначале.
- Анонимно — 7 Октября 2024
Этот парфюм мне очень понравился! Похож немного на «Художника». Только еще нежнее. Такую нежнятину я бы вполне офлаконила. Прекрасная свежесть и нежность на лето. На любой возраст. Точно женский аромат.
- Анонимно — 26 Сентября 2024
Свежий, цитрусовый, слегка пряный аромат с нотками соли и трав, высушенных солнцем. Мужчинам тоже отлично подойдёт. Настоялся - стал вкуснее.
- Анонимно — 15 Сентября 2024
Красивый аромат. Летний, воздушный, легкий. Никого не задушит, не будет мешать. Цитрусы, акварельный жасмин. Но очень похож на Сады синьора Ли Эрмес
- Анонимно — 6 Августа 2024
Хотела больше цитрусов, но их здесь почти нет. Чувствую цветы и кориандр. Спасибо за возможность затестить сначала пробник)
- Анонимно — 27 Июня 2024
Искала аромат с цикламеном. Решила заказать пробник, хотя отзывов на этот парфюм очень мало. Мне очень понравился, хотя с первых пшиков не совсем ясно было. Описать сложно. Но он свежий , не навязчивый. На себе то слышу , то нет - как дуновение морского бриза. Действительно , будто на вилле находишься с видом на море. Хоть и заявлен как унисекс, но на мой взгляд он женский. Более нежный , чем мужские ароматы. Больше на лето.
- Анонимно — 25 Июня 2024
Очень интеесный аромат! Я бы не назвала его женским, скорее унисекс. Есть в нем яркие ноты: что-то морское, соль, будто бы хвоя. Он обращает на себя внимание, но легким его не назовешь - он с характером. Но опять же не душный.
- Анонимно — 30 Мая 2024
сухой свежий легкий аромат, в соответствии с названием навевает мысли о вилле на лазурном побережье. Чувствуется бергамот, подсушенная на солнце скошенная трава и ноты соли. Потрясающий парфюм, мне очень понравился, планирую купить полноразмерный флакон
- Анонимно — 19 Апреля 2024
Очень морской , невесомый , не похожий на другие аромат, это статус, дорого и роскошно, как будто попадаешь на яхту и плывешь по волнам. Стойкость средняя , на одежде остаётся сильнее
- Анонимно — 16 Апреля 2024
Это водный аромат. Цитрусовый, не кислый, скорее терпкий и чуть-чуть сладковатый. Есть в нём сухость какая-то. Из цветов выделяется конечно жасмин. Но он не душный, скорее зелёный. В базе ощущается небольшая пыльность.
- Анонимно — 2 Января 2024
Шикарный!!! Свежий, легкий , нежный аромат. Мне кажется больше подходит женщинам. Теперь это мой фаворит ❤️
- Анонимно — 9 Июля 2020
Очень слабое звучание. Нежный, но описать проблематично. так как очень тонкий аромат.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 13473 р. до 17335 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Randewoo | 17335 р. | 03.12.2024 |
Описание
— освежающий цветочно-водный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году нишевым парфюмерным брендом из Монако Alex Simone в рамках коллекции «French Riviera». Своим звучанием ароматическая композиция передает волшебство залитой солнечными лучами виллы на французской ривьере, нежность солнечного утра и ощущение бесконечного счастья.
Ароматическую мелодию парфюма начинает яркий, освежающий каскад цитрусовых нот бергамота, апельсина и танжерина, который медленно проливается в сердце композиции, растворяясь в ярком, задорном аромате чувственного, пьянящего жасмина и шелковисто-пряного цикламена, звучащих на фоне пряных акцентов кориандра. И все это ароматическое волшебство медленно тонет в базе композиции, в которой плещется прохладный прибой горьковато-соленых морских нот, переплетаясь с бархатисто-сливочным запахом сандала, прозрачным мускусом и игривыми брызгами пряного черного перца.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Alex Simone |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2017 |
| Верхние ноты | Танжерин, Цитрусы, Бергамот |
| Средние ноты | Цикламен, Кориандр, Жасмин |
| Базовые ноты | Сандал, Мускус, Черный перец, Морские ноты |
| Парфюмер | Jean Denis Saisse |
| Страна | Монако |
| Группы | Водные, Цветочные |
| Шлейф | Близко к коже |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
| Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Туалетная вода Alex Simone
Туалетная вода
Категория 10778 р. - 16167 р.