Отзывы: V Canto духи 100мл Kashimire

от 9153 р. до 12260 р.

  • Производитель: V Canto
  • Модель: Kashimire
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10992709
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    это вкусный десерт, которого не бывает много, цепляющий, нектарный и очень уютный парфюм для ценителей бальзамических и древесных формул.

  • 5/5

    Классный, специевый и очень переливчатый. Почему то раньше вообще не обращала внимание на эту марку,к зря.. потестила уже несколько,и многие приятно удивили..

  • 5/5

    Достойный парфюм из линейки V Canto. Подойдёт для любителей пряно-специевых ароматов. Лучшее время для него : осень-зима. Парфюм создан в одном направлении с Лукрецией, Ирае, Мирабель.

  • 1/5

    Аромат стартанул такой резкой нотой, что напомнил бабушкину "Красную Москву". Задушил, дальше слушать не смогла.

  • 5/5

    Приятный женственный аромат, подходящий для повседневности. Стойкость и шлейф средние. Классно, что можно попробовать ароматы в миниатюре по 1,5 мл. и по 8 мл.!

  • 5/5

    Стартует красивыми смолами,горько и дымно ,долго и томно раскрывается,превращаясь в сливочно-пудровый ванильный уютный палантин.Хорош!

  • 5/5

    Мягкость амбры в сочетании ванили дают ощущение уюта и нежности, а бальзамичные ноты согревают. Окутывает коконом блаженства.

  • 5/5

    Чудесный, женственный, бальзамический, уютный и сладкий, настоящий кашемир! Аромат-кокон, аромат-праздник! Для меня он ни на что не похож, в нем все идеально

  • 5/5

    Своей покупкой я довольна. Аромат соответствует моим ожиданиям. Отличная упаковка. Доставка в срок. Довольна сервисом, кто еще сомневается , делайте покупки не пожалеете. 100% оригинал. Отдельное спасибо за подарочки к заказу.



Где купить (2)

Цена от 9153 р. до 12260 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9153 р.
11441 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
12260 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.04.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

– теплый, бархатистый и обволакивающий древесно-мускусный унисекс парфюм с тонкими восточными акцентами, выпущенный в 2015 году в рамках дебютной коллекции итальянского нишевого  бренда V Canto. Это обволакивающий и успокаивающий аромат, который как невидимый щит прикрывает сильный и бескомпромиссный характера его владельца. Он дает  силу и положительную энергию, чтобы бороться с "драконом", который живет внутри нас самих.

Верхний аккорд композиции неожиданно раскрывается бархатисто-пряным запахом древесины кашемирового древа, тонкой пряностью бальзама копаху и целым каскадом кристально-чистых искорок янтаря. Сердце парфюма дарит бархатисто-сливочные ноты сандала и пряно-цветочный запах экзотического иланг-иланга. Сладковато-мятные нотки хрупких листьев герани придают центральному аккорду особую, почти мистическую энергетику.

А утонченная сладость ванили мягкой кисеей притеняет его, вызывая ощущение легкого мерцания. Отзвучав, парфюм напоследок одаривает теплым, призрачным шлейфом, сотканным их шелковисто-пряного пачули, смолистых ноток лабданума, влажно-древесного ветивера и теплого, волнующего мускуса. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендV Canto
ПолУнисекс
Год создания2015
Верхние нотыКашмеран, Копайский бальзам, Амбра
Средние нотыВаниль, Герань, Сандал, Иланг-иланг
Базовые нотыПачули, Ладан, Ветивер, Мускус
ПарфюмерPaolo Terenzi
СтранаИталия
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когоунисекс
Объем100 мл
Срок годности36 мес
Группа ароматовдревесная
Нотываниль, мускус, амбра, сандал, пачули, ветивер, герань, иланг-иланг, лабданум, бальзам (копаху), кашемировое дерево
Ноты сердцагерань, сандал, иланг-иланг, ваниль
Стильдневной, вечерний
Сезондля холодного времени года
Материал флаконаметалл
ГруппыМускусные, Древесные, Восточные
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода V Canto

Категория 7322 р. - 10983 р.

Туалетная вода

Категория 7322 р. - 10983 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms