Отзывы: Ex Nihilo парфюмерная вода 5*7,5мл Cuir Celeste
Отзывы (16)
- Анонимно — 24 Мая 2025
Очень благородный аромат. Ненавязчивый, подойдет для повседневной носки. Кожа раскрывается очень утонченно, при этом аромат многогранный с нотами раскаленных специй. Пахнет новым кожаным салоном в машине. Комфортно сидит на теле в более прохладную погоду, летом может уходить в неприятную сладость. Мне понравился, буду брать большой объем
- Анонимно — 16 Мая 2025
Это утонченный и роскошный аромат, который сочетает в себе элегантность кожи и нежность цветочных нот. Его композиция раскрывается богатым букетом теплых деревесных и кожаных оттенков, дополненных мягкими цитрусовыми и свежими нотами в верхней части. В сердце парфюма пробиваются нюансы жасмина и мягкой ванили, придавая образу чувственность и изысканность. Этот аромат идеально подойдет для особых случаев, романтических вечеров или деловых мероприятий, когда важно оставить впечатление глубокой и утонченной натуры. Стойкий и насыщенный, Cuir Celeste легко раскрывается на коже и долго держится, создавая вокруг обладателя ауру элегантности и уверенности.
- Анонимно — 13 Мая 2025
Одна из лучших работ Квентина Биша на тему пудрово-телесной замши. Стержнем этого аромата являются бальзамические и цветочные ноты, вокруг которых построен травянисто-свежий с горчинкой аккорд в старте и глубокие, нежные, обволакивающие пудрово-замшевые, телесные ноты в базе. Невероятно изысканная и красивая работа, в которой хочется утопать
- Анонимно — 13 Апреля 2025
Травянистый, древесный, не душит. Необычный, даже какие-то дымные ноты присутствуют. При выветривании не отталкивает. Но все-таки не мое, к сожалению. Мужчинам подойдет, унисекс.
- Анонимно — 1 Апреля 2025
Приятный парфюм, цветочный, подходит на весну и лето. Аромат 8 марта- благоухающие цветы, стойкие оставляют шлейф.
- Анонимно — 5 Апреля 2024
Периодически пользуюсь им весной. Нежный, комфортный, фоновый. Здесь кожа очень нежная, я бы даже сказала, что для меня это не кожа, а очень нежная замша....
- Анонимно — 24 Февраля 2024
Очень красивая кожа, безумно понравился аромат. Взяла сразу 7.5мл и не разочаровалась, повторю обязательно
- Анонимно — 13 Февраля 2024
Самый нежный и аккуратный аромат из всех, что брали Ненавязчивый и приятный Стойкость и шлейф средний
- Анонимно — 21 Января 2024
Приятный аромат! Моя любимая фиалка в сочетании с кожей! Жаль, что не очень стойкий. Через4-5 часов приходится обновлять.
- Анонимно — 5 Января 2024
Приобрел данный парфюм по совету блогера, и не пожалел. Аромат понравился- не навязчивый, не кричащий.
- Анонимно — 2 Января 2024
очень тонкий, нестойкий, нешлейфовый, но приятный, кожа еле уловима, на каждый день на работу хорошо зайдет, денег своих не стоит
- Анонимно — 10 Февраля 2023
Пожалуй это лучший аромат созданный Квентином Бишем. Благородная фиалка в окружении зеленых нот и замши, стойкость и шлейф выше всяких похвал. Спасибо магазину )
- Анонимно — 8 Февраля 2023
Неприятно удивил, т.к. ждала кожаные аккорды( При нанесении стартовал "бабушкиным сундуком". Минут через 20 - пронафталиненой горжеткой из чернобурки из этого сундука. Такой...еще с пушистым хвостом, но уже побитой молью и с треснутым стеклянным глазиком. Чуда не произошло, старая нафталиновая горжетка не превратилась в небесную кожу. Разочарование :-(
- Анонимно — 17 Декабря 2022
Шикарный аромат! Древесно-травянистый, свежий, необычный и очень интересный, переливается в течение дня разными нотами. Восторг! Стойкость отменная.
- Анонимно — 9 Ноября 2022
Боже какой красивый аромат, им хочется просто обливаться, так уютно и тепло с ним. Очень красивый и дорогой.
- Анонимно — 22 Октября 2022
Шикарнейшая кожа-замша!!!Очень спокойно отношусь к данному бренду,но этот аромат,просто стал одним из моих парфюмерных Я!!!Очень рад,что есть возможность приобрести его по приятной цене в данном магазине!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 8511 р. до 23860 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 8511 р. | 21.11.2022 |
21vek BY | 23860 р. | 10.04.2024 |
Описание
— селективная парфюмерная вода с кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году парфюмером Quentin Bisch для французского бренда Ex Nihilo. Неординарный контрастный аромат из новой коллекции известной парижской марки вдохновлен контрастными черно-белыми фотографиями знаменитого модного фотохудожника Матье Сезара и является попыткой соединения мира ароматов с визуальным искусством.
Яркий древесно-бальзамический запах гальбанума, который придает парфюму оттенки свежей зелени, пряные специевые ноты черного перца и травянистые акценты бархатистых листьев фиалки открывают композицию аромата. «Сердце» парфюмерной пирамиды наполнено деликатным густым цветочно-фруктовым запахом османтуса и теплыми чувственными мускусными оттенками, которые сплетаются в завершающих нотах аромата Ex Nihilo с восточными пряными аккордами пачули, «животными» акцентами мускуса и приятным оттенком ципреола, который придает парфюму запах индийских благовоний.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Ex Nihilo |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2018 |
Верхние ноты | Лист фиалки, Гальбанум, Черный перец |
Средние ноты | Мускус, Османтус |
Базовые ноты | Пачули, Мускус, Ципреол |
Парфюмер | Quentin Bisch |
Страна | Франция |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | унисекс |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Cuir Celeste (Ex Nihilo) |
Группа ароматов | кожаная |
Ноты | мускус, амбретта, пачули, кожаные, лист фиалки, акигалавуд, перец (черный), османтус, гальбанум, киприол |
Ноты сердца | османтус, амбретта |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Кожаные |
Для какого события | Повседневный |
Туалетная вода EX NIHILO
Категория 6808 р. - 10213 р.
Туалетная вода
Категория 6808 р. - 10213 р.