Отзывы: Moschino туалетная вода 100мл уценка Toujours Glamour

6133 р.

  • Производитель: Moschino
  • Модель: Toujours Glamour
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11014397
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Сложно выделить отдельные ноты, но ощущается очень гармоничной и целостной композицией. Скорее для женщины 35+

  • 5/5

    Я чувствую только календулу. Пудры нет, мягкости тоже. Доверилась отзывам и вот сюрприз. На подарок не рискнула бы.

  • 5/5

    Очень достойный парфюм) Приятный, что на старте, что в базе) Все Гламуры у Москино достойные, конечно самый роскошный красный, но и синий и розовый тоже отличные ароматы) Москино люблю, разные его ароматы у меня были и ношу их с удовольствием и часто получаю комплименты) рекомендую данный парфюм к приобретению) и смело приобретайте ароматы в магазине Рандеву, это самый честный и достойный магазин) у меня юбилей, в этом году исполнилось 10 лет, как я покупаю парфюм в моем любимом магазине Рандеву)

  • 5/5

    Аромат очень нежный , больше походит на тонкие ароматы дорогих косметических средств,но стойкий ,пудровый ,приятный,долго держится на одежде.

  • 5/5

    Очень давно люблю этот аромат. Рада, что снова нашла его в продаже. Долгое время он отсутствовал. На лето то, что нужно)

  • 5/5

    Искала этот парфюм во многих магазинах оффлайн - нигде нет. Вымерший динозавр. Нашла здесь. Взяла 30 мл, боялась подделки. Но нет! Парфюм оригинальный, очень стойкий и шлейфовый! Я им до этого (давно) пользовалась, опять захотелось повторить. Идеален на холодное время года, на мой взгляд. От парфюма в восторге. Приходит очень тщательно упакованным в оригинальной коробке, в оригинальном флаконе. Ещё всякие подарочки-пробнички вкладывают. Очень приятно.

  • 5/5

    Сирень в аромате не заявлена, но я тоже явно слышу ее. Такой спокойный, пудровый аромат. Но я бы сказала, что он все-таки на любителя.

  • 4/5

    Классический аромат Glamour все таки интереснее раскрывается. Этот как по мне простоват. По стойкости так же 5 из 10

  • 5/5

    Неожиданно интересный приятный аромат. Гелиотроп (кому-то сирень) на старте, а после уходит в миндалево-уходовый теплый аромат. Долго на себе не слышу, но я любые ароматы обновляю в течение дня, поэтому не проблема. Ладный парфюм за скромные деньги.

  • 5/5

    Очень красивый аромат! Много-много белых цветов в миндальной пудре. Подойдёт для офиса и как пижамно- домашний аромат . Стойкость хорошая , сидит близко к коже. Очень красивый флакон.

  • 5/5

    Цветочная пудра, очень гармоничный аромат. Чувствуется миндаль. Хорошая стойкость, на одежде очень долго держится

  • 5/5

    Очень понравился аромат. Я для себя поняла, что наличие гелиотропа в пирамиде дает нечто похожее на запах сирени. Да. Это зеленый Масаки Матсусимо.

  • 5/5

    Люблю его поздней осенью. Раньше был насыщеннее, ярче,авось настоится и этот.

  • 5/5

    Ощущение кремовости, мягкой и тёплой, поэтому летом рука не тянется к нему. Осенью будет к первому снегу, я думаю. Когда промозгло и ветрено, он зазвучит нежно и согревающе.

  • 5/5

    Пудрившаяся сирень с гелиотропом и корицей. На начало весны, так как не для тёплой погоды. Мягкий и ласковый, с зеленью в сердце. Для туалетки хорошая стойкость, но не особо шлейфит



Где купить (1)

Цена от 6133 р. до 6133 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
6133 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

Наличие уточняйте
11.04.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
4862 р.
17.03.2023

Описание

Итальянский бренд Moschino вновь радует своих поклонниц новым женским парфюмом Moschino («Москино Тужур Гламур»), появившимся в продаже в 2010 году. Новый парфюм был создан на основе замечательного аромата Glamour, переосмысленный и звучащий новыми красками аромат стал еще более шикарным и обаятельным. Если вы следите за новыми тенденциями в мире элитного парфюма, и хотите находиться на гребне событий, то этот аромат специально для вас.

Новый   источает удивительные ароматы цветочной поляны. Этот букет сделает вас обаятельной и желанной для любимого мужчины. Своей новизной и современным звучанием он похож на стильный, свежий аромат Only Givenchy.

Парфюмерная композиция   включает в себя ноты кардамона, красной смородины, лепестков фиалки; ноты «сердца» - сладкий миндаль, жасмин, ландыш; ноты шлейфа – бензоин, гелиотроп и мускус.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMoschino
ПолДля женщин
Год создания2010
Верхние нотыЛист фиалки
Средние нотыЖасмин, Миндаль, Ландыш
Базовые нотыГелиотроп, Бензоин, Мускус
ПарфюмерAnne Flipo, Sophie Labbe, Domitille Michalon-Bertier
СтранаИталия
Типтуалетная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем100 мл
Срок годности48 мес
КоллекцияToujours Glamour (Moschino)
Группа ароматовцветочная, восточная
Нотыминдаль, гелиотроп, мускус, жасмин, ландыш, бензоин, лист фиалки, кардамон, смородина (красная)
Ноты сердцажасмин, ландыш, миндаль
Стильдневной
Сезондля холодного времени года, для теплого времени года
Материал флаконастекло
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Moschino

Туалетная вода

Категория 4906 р. - 7359 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms