Отзывы: Manly PRO Многофункциональная кисть для кремовых и сухих текстур К123
- Производитель: MANLY PRO
- Модель: Многофункциональная кисть для кремовых и сухих текстур К123
- Тип товара: Кисти
- ID:11018001
Отзывы (5)
- Анонимно — 8 Ноября 2024
Хорошая кисточка! Подойдет для тонкого вуального нанесения тональных средств более жидкой текстуры.
- Анонимно — 25 Июля 2024
Кисть от манли про хорошая, и очень хорошо тушует тональный крем, мне очень понравилось))) Смело к покупкам
- Анонимно — 14 Июня 2024
Кисть мягкая и приятная, брала вместе с пудрой, идеальная для рассыпчатых продуктов, кладет и тушует хорошо
- Анонимно — 14 Апреля 2024
Использую кисть для нанесения тональных основ,мне нравится что действительно не оставляет разводов и за счет своего обьема удобно наносить равномерно продукт
- Анонимно — 24 Мая 2022
Кисть хорошая, форс плотно набит, не выпадает, кремовую текстуру не "полосит". Рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1400 р. до 1400 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 1400 р. | 10.09.2024 |
Описание
Универсальная кисть Manly Pro К123 размером 18,6 см выполнена из таклона. Синтетические мягкие ворсинки длиной 3 см оформлены в плотный конусообразный пучок диаметром 2,5 см. При нанесении минеральной пудры, кремовых корректирующих основ, бронзера тонкие кончики не оставляют разводов.
Кисть набирает ограниченное количество продукта и равномерно распределяет по коже. Щетинки создают плотный маскирующий слой, скрывающий эстетические изъяны и выравнивают микрорельеф. Это придает коже бархатистую гладкость, а макияжу – естественность.
Способ применения:
Для создания прозрачного шейдинга, дрейпинга или контуринга растушевать линии цветовых переходов многофункциональной кистью для кремовых и сухих текстур Manly PRO К123.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Manly PRO |
Страна | Россия |
Кисти для художества MANLY PRO
Категория 1120 р. - 1680 р.
Кисти для художества
Категория 1120 р. - 1680 р.