Отзывы: Manly PRO Кисть для пудры К120
Отзывы (14)
- Анонимно — 28 Декабря 2024
Хорошая большая пушистая кисть ,использую для пудры Наносится все легко )) Рекомендую к покупке))))
- Анонимно — 22 Августа 2024
Добрый день! кисть хорошая, для нанесения сухих продуктов самое то, кисть большая удобная в использовании
- Анонимно — 9 Июля 2024
Пока не поняла эту кисть, тяжеловата. Ворс хороший, хорошо наносит пудру, но мне непривычно пока держать её в руке.
- Анонимно — 18 Апреля 2024
Очень качественная и красивая кисть! Мягкая и из искусственных материалов. Жаль нет наборов кистей этого бренда.
- Анонимно — 17 Апреля 2024
Отличная кисть. Пушистая, можно нанести продукт вуально. Форма позволяет проработать все участки лица. Шлифует тоже очень хорошо.
- Анонимно — 13 Марта 2024
Пожалуй, лучшая кисть, которую пробовала, очень удобно увальня ей распределять пудру по лицу, не набирает слишком много и слишком мало, приятная сама по себе, в общем, заказала себе ещё кисти от этого бренда ахахаха
- Анонимно — 25 Февраля 2024
Кисть очень большая и мягкая. Ей получается нанести сухой продукт очень тонким слоем. Мне кажется подойдёт для пудры или бронзера.
- Анонимно — 1 Сентября 2023
Безумно мягкая и приятная кисть, с длинной удобной ручкой. Очень красивая. Этой кистью я наношу рассыпчатую пудру, мне нравится.
- Анонимно — 14 Июня 2023
Вообще, думала что кисть будет более... толстенькая в набитии, как на фото. Так, мягкая хорошая большая кисть. Собственно, ничего особенного за эти деньги. 4 звезды, не 5.Просто звезды не убираются...
- Анонимно — 7 Мая 2023
Классная кисть для пудры ,мягкая ,набитая ,пушистая на лице получается очень деликатный эффект ,обожаю эти кисти )
- Анонимно — 8 Апреля 2023
Давно было в планах заказать именно эту кисть, советовала блогер для пудры. Почему я не сделала этого раньше? Самая удобная именно для рассыпчатой!)
- Анонимно — 18 Августа 2022
Кисть - сплошной восторг. Пудру набирает хорошо, распределяет равномерно. Можно и нанести вуалью, и наслоить. Для румян (если надо дотушевать) тоже отлично подходит
- Кристина , — 27 Апреля 2021
Кисть и правда очень мягкая. Мне очень понрависась.
- Юлия Голомарева, — 27 Января 2021
Кисть божественно мягкая, кайфую от использования, цена - подарок, советую эту фирму всем знакомым )
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1350 р. до 1350 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 1350 р. | 11.07.2024 |
Описание
При создании макияжа не обойтись без тональных средств. Особенно точного нанесения требуют рассыпчатые минеральные пудры, небрежная растушевка может безвозвратно испортить любой образ. Поэтому для пудры следует иметь специальную кисть, сделанную из качественных материалов. Именно такой инструмент есть у Manly PRO. Кисть для пудры номер К120 относится к категории полноразмерных. Идеально набирает и распределяет на лице компактную, рассыпчатую пудру или сухой хайлайтер. Наборный плотный ворс изготовлен из таклона – синтетического волокна, по свойствам аналогичного натуральным волосам. Форма кисти позволяет набирать оптимальное количество тонального средства и быстро распределять его на коже.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Manly PRO |
Страна | Россия |
Кисти для художества MANLY PRO
Категория 1080 р. - 1620 р.
Кисти для художества
Категория 1080 р. - 1620 р.