Отзывы: Радар-детектор Playme Hard

  • Производитель: Playme
  • Модель: Hard
  • Тип товара: Радар-детектор
  • ID:11028
Где купить


Отзывы (13)


  • 1/5

    Редкая гадость. По началу еще успокаивало что крякает по gps, но по факту все мобильные треноги видит только в упор. Сравнивал с другими радарами, все крякают за 1 км, эта ерунда в упор только. И самое писец, выставил предупреждение выше 20 км/ч предупреждать, так хрен она сработает в городе при знаке и треноге! Висит знак 50 в городе, и пока выше 80 не будешь ехать эта хрень не вякнет(да даже если и вякнет то будет поздно). В ремонт сдавать бесполезно, у них все работает. В итоге на нервах разбил об стену.

    Достоинства:
    цена

    Недостатки:
    По сути не работает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сильно отличается от других дешевых приборов даже на уровне ощущений , а так же был опыт использования . Берешь в руки и сразу понимаешь - вещь . Все наши радары видит отлично , часть с помощью сенсора , другие только по gps оповещению . Всё легко обновляется , достаточно скачать с официального сайта бесплатно . Катаюсь с ним третий месяц - довольна .

    Достоинства:
    Лазерный детектор 360 градусов , встроеный gps , много настроек , 100 % результат по распознанию камер .

    Недостатки:
    не нашла

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Работает уверенно в ежедневном режиме, не ломается уже много месяцев.
    Данная модель отлично ловит все именно тогда, когда нужно. Только нужно вовремя реагировать и правильно настроить.
    Для того, чтобы сделать это нормально советую почитать в интернете как и что, потому что в инструкции так подробно не написано. Также нужно обновить базу и вперед, делается это за 5 минут.
    Модель будет хорошо работать у тех, у кого руки растут из нужного места.

    Достоинства:
    С виду смотрится прилично, GPS находит быстро. Помимо информации на экране, звука, может оповещать голосом. Помехи редко бывают, можно добавить отдельную точку и в следующий раз на этом месте промолчит. Дальности хватает для уменьшения скорости.

    Недостатки:
    Никак не проверить полноту базы

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Наконец-то приобрел вменяемый радар-детектор, с которым правда можно работать!

    Достоинства:
    - Модель вроде доведена до ума, не пищит где попало
    - По радарам точность 100%: приемник + джпс модуль в хорошем сочетании
    - Обновления имеются и не трудно их скачать
    - Голосовые оповещения не режут слух, можно сделать тише, чтобы не дергаться каждый раз как параноик
    - Собран добросовестно, и экран нормальный

    Недостатки:
    Пока все глухо

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Сразу же захотел опробовать новое устройство в деле, покатался по городу, встретил пару-тройку радаров, о которых был я оповещен. Ездил в разных режимах, каждый из имеет свою чувствительность, но проще всего в режиме авто. Спутники, кстати, находятся быстро(поиск с холодного старта - максимум минута), и вроде на всем пути не теряется связь с ними. Звук отключать можно, дизайн нормальный, хотя мне это и неважно, вот сборка уже куда более весомое значение имеет. Вроде нет недочетов, греется в меру, но зимой это сложно понять. Также оповещает голосом, достаточно приятно на слух.

    Достоинства:
    Современная модель за адекватную стоимость.

    Недостатки:
    Да как-то не заметил.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Антирадар показал себя с наилучшей стороны, ловит все засады доблестных инспекторов дорожно-патрульной службы. Отличная штука. Мой коллега тоже прикупил и нормально катает с плейми. Срабатывает на все виды радаров и камер. Я не жалею о покупки.

    Достоинства:
    Отличная дальность действия. Мало ложных срабатываний. По сравнению с другими радарами сигнал оповещения не напрягает. Доступная цена, все по делу. Быстрый старт джпс. О своем выборе не жалею.

    Недостатки:
    Как таковых не нашел, единственное один раз на морозе липучки отпали.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил на прошлой недели, накатал уже около 300 км в сумме. На мой взгляд никак не хуже более именитых аналогов, которые стоят раза в 2 больше. Сравнивал работу по "Стрелкам" - четко, при этом левый сигнал почти не проходил. Присоски держат хорошо, если тщательно подготовить поверхность лобового.
    Прием на самой низкой чувствительности метров за 800. В городе стал реально медленнее носиться, половину пути до работы еду в зоне приема сигнала от камер и джпс не дает ему насиловать мой слух до превышения скорости. Спутник ловит от 30-60 секунд, как полностью готов после прогрева машины, а зимой подавно. На экран выводятся красные надписи, по сути он нужен только знать расстояние. Остальное делает звуковое оповещение и женский достаточно приятный голос. Уже узнал много нового, например, что некоторые камеры вообще не работают, а я раньше мимо них сбрасывал скорость)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хорошая , надежная модель. Полностью устраивает по своему функционалу.

    Достоинства:
    Быстро находит спутники.
    Нормально предупреждает о радарах как по GPS, так и при ее отключении.
    Нормально видит стрелку, у меня еще до предупреждения по GPS.
    Не утомляет ложными срабатываниями.
    Прошивку обновлял уже несколько раз. Никаких трудностей не возникло. Брал на оф. сайте. Реально она обновлялась с появлением новых камер. Пару раз спас на трассе, предупреждая о радаре за сугробом, причем происходило это с большим запасом, думал уже что ложное срабатывание, а нет.
    Достойная цена.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Прежде чем купить радар детектор я много пересмотрел их в интернете. Хотел было уже остановиться на Sho me 800.Но когда увидел что эта хвалёная модель не берёт лазер то больше не было сомнений на чём мне остановиться! И я не ошибся! Прокатился до Москвы по М-4 и не разочаровался в нём! Сигналы в диапазоне К брал за 1500 метров А остальные камеры через GPS за 800 метров. Не пропустил не одну. И обновления регулярно выходят и обновляется очень легко. Как бы не сглазить-супер.

    Достоинства:
    Очень интересная и довольно надёжная модель. Тем более Корея а не Китай!

    Недостатки:
    Не выявил! Кроме инструкции где можно более подробнее описать настройки что бы присутствовали звуковые сигналы для любителей слышать их.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Классное устройство, которое требует некого приложения рук, а не просто "воткнул-поехал". Настройки кому-то мешают, но зато позволяет его настроить именно так, как нужно конкретному водителю и адаптировать именно под себя. При правильном использовании 100% избавил меня от штрафов, ложняки хорошо отсекает, параллельное можно сохранить свою точку. В общем, за эти деньги добротный вариант!

    Достоинства:
    GPS хорошо заблаговременно предупреждает, можно добавлять свои точки. Быстрый холодный старт.
    Радарная часть тоже нормально работает.
    Ищет и находит все и вся.
    Много настроек вплоть до авто переключения режимов и приглушения звука.
    Приятный женский голос оповещения + говорит что за камера впереди.
    После предупреждения большой запас на торможение.
    Показывает дистанцию на дисплее + компас.
    Не много ложных срабатываний.

    Недостатки:
    Долго разбирался где и как закачать свежую базу.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Крис-п если стоит в встречном направлении может поймать "К"-диапазон, но сначала загореться на экране "К" диапазон и после 2-3 секунд появится звуковой сигнал и голосовое предупреждение и все это дело происходит в метрах 200-300, если знаешь что в этом месте может стоять радар то возможно его будет уже видно. При попутном направлении дела обстоят намного хуже может запищать либо напротив радара либо позже и то разок так как мы его уже проехали, а также бывало что делаешь круг мимо одного и того же радара с одинаковой скоростью один раз сперва загорается диапазон "К" после звук, а может оповещение на табло радара и после чего звуковой сигнал до самого радара. По поводу радара "Робот" при отключенном GPS срабатывает радар в "К" диапазоне во встречном направлении (в лоб), но иногда может и не среагировать в попутном направлении при этом в попутном направлении находится на твоей полосе. Не советую брать этот радар-детектор, так как он не выполняет своих функций, нет поддержки клиентов и не известно будет ли она, а если будет то возможно они что то исправят. Заказывал на muzon-auto.ru официальный сайт узнал от них.

    Достоинства:
    Быстрый поиск GPS, показания направления движения (юг, запад, восток, север) в зависимости от скорости разное предупреждение до камеры по GPS, автоматическая настройка часов, автоматическое приглушение после обнаружения. http://playme-russia.ru/ официальный сайт производителя.

    Недостатки:
    Камеры не по GPS, такие как крис-п, робот (других нет возможности проверить) заблаговременно не предупреждает, только по GPS.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Почему-то при отключении GPS все стационарные радары в городе молчат. Возможно они действительно отключены или муляжи...(((

    Достоинства:
    хорошо работает GPS, дисплей качественный.

    Недостатки:
    Не работает официальный сайт с обновлениями. Очень плохая поддержка пользователей. Ни отзыв не отправить, ни прошивку не скачать. Сайт сырой

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    до этого был шо-ми 520, еще корейский. доработанный - реагировал на все, но был встроен в машину навечно и был передан вместе с машиной супруге.
    вот поставил их рядом - шо-ии реаировал на все раздражители, правда и на соседа иногда тоже.
    но этот плэй ми вообще на на что не среагировал.

    отстой., не берите. все отзывы заказные.
    сегодня отвезу обратно сдам.
    зы - покупал за 7,5 тыр. жалко выброшенных денег

    кстати и сайт с обновлениями не работает.

    Достоинства:
    ничего, от единицы удержало, что раза 2 сработал из 20 случаев
    плюс только один - быстро ЖПС ловит

    Недостатки:
    практически ничего не ловит.
    в зад ловит на 1 уровень - за ошибку воспринимает.
    стрелки не ловит!!! он их по координатам воспринимает.
    странная система звукового оповешения - в тех случая что словила - два раза пискнула, потом затихла и показывала 5-6 уровень сигнала беззвучно.
    в лоб показывает радар на 5-6, в зад - только 1.

    Период использования: менее месяца



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3990 р. до 7790 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 5280 р.
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

PlayMe HARD. Недорогой, хороший радар-детектор PlayMe HARD

Радар-детекторы Playme TENDER и HARD, дорожный тест

Playme HARD 2 обзор радар-детектора с GPS


Характеристики


ПараметрЗначение
ДиапазоныX
Режим работыАвто
Цвет корпусаЧерный
ОповещениеГолосовое
Вес113 г
Регулировка яркостиЕсть
Угол обзора лазерного детектора360
НавигацияGPS
Регулировка громкостиЕсть
Ширина67 мм
Отображение информацииСимвольный дисплей
Поддержка режимовPOP
Обнаружение радаров «Стрелка»Есть
Высота26 мм
КреплениеНа присоске
Добавление точек ложных срабатыванийЕсть
Потребляемый ток250 мА
База координат стац. радаровЕсть
Обнаружение радаров «Robot»Есть
Электронный компасЕсть
Многомодульная конструкцияНет
VCOЕсть
Глубина26
Раздельные блокинет
Визуальная индикациясимвольная
Звуковая индикациятоновая и голосовая
GPS-приёмникесть
Питаниеприкуриватель
Отключение обнаружениявсех доступных
Регулировка чувствительностиесть
Режимы работыГород+Трасса+Авто
База координат радаровесть
Защита от помехVCO, есть
Защита от обнаруженияVG-2
Материал корпусапластик
Тип питанияприкуриватель
Длина109 мм
Периметр обнаружения лазера360°
Обнаружение короткоимпульсных сигналов«Стрелка»Стрелка-СТ
Обнаружение короткоимпульсных сигналов KaPOP
Обнаружение короткоимпульсных сигналов KPOP
Возможность отключения Xда
Возможность отключения Kда
Возможность отключения Kaда
Возможность отключения Kuда
Автоматическая настройка чувствительностида
Цифровой компасесть
Вольтметрнет
Защита от обнаружения (VG-2)да
Разъем для внешнего динамиканет
Автоприглушение звукада
Цветчерный
Сохранение сделанных установокда
Датчик наружной температурынет
Обнаружение Kесть
Обнаружение ККДДАС "Стрелка"есть
Обнаружение Xесть
Обнаружение Kaесть
Обнаружение Kuесть
Скрытая установканет
Питание от прикуривателяда
Страна производительКитай
Типрадар-детектор
Кол-во режимов «Город»3
Кол-во режимов «Трасса»1
Автоприглушениезвука и яркости
Крепление внутреннего блокаприсоска
Диапазон Kесть (24.150, ±100 МГц)
Диапазон Kaесть (34.700, ±1300 МГц)
Диапазон Xесть (10.525 ГГц, ±50 МГц)
Радары типа POPесть
Радары типа Instant-Onесть
Лазересть
Угол обнаружения лазера360°
Диапазон обнаружения волнот 800 до 1100 нм
Радар «Стрелка»есть
Память настроекесть
GPS-приемникесть
Авто-чувствительностьесть
Минимальная температура эксплуатацииот -20 ℃
Максимальная температура эксплуатациидо 70 ℃
Напряжение питания12 В
В комплектедополнительный кабель питания (USB кабель), крепление, кабель питания


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радар-детекторы Playme

Категория 3192 р. - 4788 р.

Радар-детекторы

Категория 3192 р. - 4788 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms