Отзывы: Водонагреватель Hyundai H-SWE5-80V-UI403

от 5449 р. до 10550 р.

  • Производитель: Hyundai
  • Модель: H-SWE5-80V-UI403
  • Тип товара: Водонагреватель
  • ID:1106494
Где купить

Отзывы (24)


  • 3/5

    Хороший бойлер, покупал месяц назад, но установил только три дня назад, пока работой доволен, всё тихо, вода горячая, класс

  • 3/5

    Я покупкой доволен, бака хватает и на душ и даже ванну набрать, если заранее нагреть воды побольше

  • 3/5

    Спасибо магазину за быструю доставку бойлера. Честно, думал на праздники цже останусь без горячей воды. Бойлер вполне норм.

  • 5/5

    Очень понравился нагреватель, три месяца пользуюсь, все хорошо

  • 5/5

    Пользуемся бойлером третью неделю и пока что ни на комплектацию, ни на технические характеристики нареканий нет, нагретую воду держит хорошо, хватает для семьи из трех человек, подогрев и забор воды почти не слышен, отличная теплоизоляция корпуса

  • 5/5

    Этот агрегат установлен в ванной, пользоваться им - проще некуда. Управление - механика. Внутри бак из эмалированной стали. Емкость вместительная, система защита имеется.

  • 2/5

    Крышка внизу это верх неудобства. Крепится саморезами тупо в пластик. Откручивать неудобно, кнопка на термореле расположена так, что надо сначала снять ручку и открутить два винта, потом только получаете доступ к кнопке.
    В общем не ожидал такого от корейцев.
    Печально. Никому не рекомендую к покупке такое изделие...

  • 4/5

    Работает с лета 2018 г. в каркасном доме в режиме периодических наездов осенью/ранней весной и постоянного пребывания летом. На зиму сливаю.
    С поставленной задачей справляется. На опыте выяснилось, что бака 50 л. хватает для комфортного существования 4 человек в режиме "дача". По приезду включаю на полную мощность. Если другой большой нагрузки на линию нет (в моем случае нужна грамотная разводка по фазам), то нагревает до максимума за час-полтора, что можно отнести к плюсам. В принципе, уже на середине оранжевой отметки можно включать режим ECO и тогда он, по идее, будет брать мощность меньше заявленных полутора киловатт, но вода по-прежнему будет нагреваться, хоть и с меньшей скоростью. Цветной термометр, конечно, доставляет неудобство. Не поддается моему пониманию, почему в 21м веке нельзя было вставить привычный циферблат. Ведь даже цифрового никто не требует! Но, что есть, то есть.
    Так же доставляет некоторое (возможно субъективное) неудобство регулятор задачи температуры: он как-то слишком легко вращается. Вдобавок к этому, совершенно не видно какой режим выставлен, если бак установлен ниже уровня головы, потому что регулятор находится снизу. Так что для помещений с потолками 2.5 будет некомфортно.
    Нагретую воду сохраняет довольно долго. При температуре в помещении выше 18 градусов с полного нагрева может держать пару дней. В более холодном помещении за ночь температура падает от границы красной/оранжевой линии до границы синей/оранжевой или ниже, зависит от отопления помещения. На середине синей отметки вода примерно 25-30 градусов, точно не измерял.
    Цилиндрическая форма совершенно не напрягает, хоть и помещение не слишком большое - 3х1.5.
    В целом доволен. Для дачного дома сойдет.

  • 5/5

    Бак - большой, нагрев воды - быстрый!

  • 5/5

    Хорошая теплоизоляция. По цене не бьет по карману. Смотрится красиво, не дешево) Греет быстро! имею возможность принимать горячий душ постоянно!))

  • 5/5

    Нас в семье двое взрослых, ребенок и собака, поэтому объемом меньше 80 литров нагреватель не рассматривали. Обычно мы все разом не моемся, но ни разу пока не сталкивалась с тем, что горячей воды нет дома, хватает на все: посуду помыть и в душ кто-нибудь сходит, и собаке лапы после улицы ополоснуть и пол помыть. Расположили прямо над стиральной машиной, не выпирает. У моей сестры тоже Хендай (подобная модель), но на 120 литров, они нам и разрекламировали, у них уже служит уже год, пока не лома...

  • 5/5

    Классической цилиндрической формы. Отлично справляется с нагревом воды и для ванны, и для кухни

  • 5/5

    Большой объем бака хватает на 4 человек с запасом Материалы по внешнему виду качественные краска не трескается, не желтеет, подводка не протекает Гарантия 5 лет Есть защита от перегрева - полезно, т.к. рабочие его не трудятся выключать из сети

  • 3/5

    Качество сборки. Температуру держит не плохо. Не шумный.

  • 3/5

    Выбрал из за комплектации. Узо, Термометр , Защита от перегрева. Все убилось отсутствием узо и термометра. Просто взбесило.
    В 21 веке был бы указатель температуры Суперский был бы бак. А так пока 30 сек не подержишь открытый кран, не понятно есть горячая или нет. Если сравнивать с китайцами ,то однозначно сборка и качество материалов у это производителя на голову выше.

  • 3/5

    Выбрал из за комплектации. Узо, Термометр , Защита от перегрева. Все убилось отсутствием узо и термометра. Просто взбесило.

  • 5/5

    Установил бойлер в коридоре и присоединил его к кухне и ванной. Можно в любой момент принять ванну, при этом нет необходимости в нагревании воды в тазиках. Почитав отзывы, решили взять технику цилиндрической формы, потому как они служат дольше.

  • 5/5

    Бойлер установили с мужем месяц назад и до сих пор не можем нарадоваться нашей покупкой. При выборе водонагревателя искали модель с вместительным баком, потому как в семье маленький ребенок, который любит принимать ванны. Вода быстро нагревается, где-то часа два, а на ночь его мы отключаем. Но не смотря на это, утром вода еще теплая.

  • 5/5

    Установил водонагреватель в предбаннике и подсоединил к душу в моечной, теперь в бане всегда есть горячая вода. Можно сполоснуться под душем в любое время, не растапливая печку. Специально брали цилиндрической формы, так как такие баки служат дольше. Посмотрим, как поведет себя в зимних условиях.

  • 5/5

    Покупался для душевой в вагончик рабочих на строительном объекте, служит исправно. Счет за электричество увеличился, но ожидаемо.

  • 5/5

    Нагреватель был куплен взамен старого аналогичного аппарата другой фирмы за 7 т. р., несмотря на одинаковый объем и потребляемую мощность - значительно дешевле конкурентов. Несмотря на то, что включен постоянно - не расходует много энергии, т к хорошо сохраняет тепло.
    Надеюсь, долго прослужит.

  • 5/5

    качественный нагреватель

  • 5/5

    Купилась на простоту в использовании, понравилось то, что не напичкан лишними кнопочками и все по делу (прошлый был напичкан электроникой и полетел очень быстро)
    Здесь же видимо что чем проще, тем качественней. в работе несколько месяцев, ночь без электричества - держит горячую воду, если еще день - то теплая. Можно мыться в общем еще через сутки без света.

  • 5/5

    Водонагреватель установили два с половиной месяца назад. Мы с мужем не можем нарадоваться - прекратилась беготня с тазами (в последнее время частенько отключают горячую воду, а это такая морока). Выбирали нагреватель с большим баком, этого для троих человек хватает за глаза. Вода быстро нагревается, где-то часа два, а на ночь его всегда отключаю, утром ещё теплый, хватает чтобы помыться. Здорово!



Где купить (7)

Цена от 5449 р. до 10550 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
6670 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 6848 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
6620 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
7990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
7190 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
5449 р.

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
8990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
10550 р.
Кэшбэк до 4%

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип водонагревателянакопительный
Способ нагреваэлектрический
Максимальная температура нагрева воды +75 °С
Номинальная мощность1.5
Способ подачи водынапорный
Управлениемеханическое
Напряжение сети220
Объем бака 80 л
Типнакопительный водонагреватель
Основной цвет белый
Внутреннее покрытие бакаэмаль 
Форма бака круглая
Время нагрева117.9 мин (при ∆t=30°)
Способ установки вертикальный
Подводканижняя
Функция Smart нет
Максимальное давление воды 7.5 Бар
Минимальное давление воды 0.75 Бар
Индикация температуры нет
Потребляемая мощность 1.5 кВт
Поддерживаемое сетевое напряжение 220 В
Нагревательный элемент трубчатый
"Сухой" ТЭН нет
Класс водостойкости IPX4
Дисплейнет
Индикация включения есть
Ускоренный нагрев нет
Индикация нагреваесть
Кран нет
Душевая насадка нет
Шланг для душа нет
Крепежные элементы в комплекте есть
Ограничение температуры нагрева есть
Защитный анод есть
Защита от перегрева есть
Устройство защитного отключения есть
Обратный клапанесть
Самодиагностика нет
Способ крепления настенный
Термометрнет
Размеры (ШхВхГ) 450x771x450 мм
Ширина45 см
Вес24 кг
Высота77.1 см
Глубина45 см
Объем80 л
СерияUtta SWE5 (Hyundai)
Цветбелый
Установкавертикальная
Теплоизоляцияесть
Тип ТЭНамокрый
Максимальная мощность1500 Вт
Макс. давление7.5 бар
Регулировка температурыесть
Термостатесть
Степень защиты от воды4


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Накопительные водонагреватели Hyundai

Категория 4359 р. - 6538 р.

Накопительные водонагреватели

Категория 4359 р. - 6538 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms