- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Платье (цвет фуксии) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90938281
- Тип товара: Платье для женщин
- ID:1121339
Отзывы (10)
- Татьяна — 24 Сентября 2020
Вот вообще не села никак, топорщится от воротника, оставила под жилет и пиджак, цена норм!!
- Светлана — 18 Августа 2020
На 84-72-96 приобрела разм.36 мятного цвета. Цвет ярче, чем на фото, что меня как брюнетку радуе. Добавив украшения с зелеными камнями смотрится очень свежо и молодит. Редко беру синтетику, но рискнула,надеюсь не пожалею. Не очень понятна горловина, т.к. вырез почему то слишком широкий и даже завязав ворот, он остается неприкрыт, что мне не очень нравится. Но в распахнутом, незавязанном виде смотрится неплохо. Реглан тоже требует спец.посадки на фигуре. В заправленном виде мне нравится больше.
- Людмила — 10 Августа 2020
Блузка внешне смотрится красиво.нежный цвет,хорошо обыгран низ блузки-можно носить навыпуск. Красивый рукав, у меня полные руки, но мне подошел фасон. Рукав реглан не могу определиться из-за складочек на стойке воротника. Образуется "пузырь". Ткань тонкая, легкая,больше похожа на подкладочную.Не определилась, буду ли носить. Я не рекомендую данную вещь к покупке.
- Наталья — 17 Декабря 2018
На объемы 110/102/115 приобретен 48/50 размер. Все подошло идеально. Ткань тонкая, плотная , слегка тянется, за счет лайкры в составе. Будет хорошо держать форму, не мнется. Удлиненная, почти как туника. Для дома - идеальный вариант. Цвет яркий, но настроение зато всем поднимете.
- Наталия — 3 Декабря 2018
Веселенькая футболочка, сидит по размеру, ткань приятная - как раз для лета. Рекомендую.
- Анна — 28 Ноября 2018
Футболка свободного кроя, длинная, яркой расцветки, приятный к телу трикотаж, после стирки не полиняла.
- Эльвира — 30 Июня 2018
Ткань хорошая, не синтетическая. Но крой очень странный - сильно расширена книзу от линии талии, придется ушить по своей фигуре. Но в плечах сидит нормально.
- Наталья — 19 Января 2017
Купила, как домашнее платье. Почитала отзывы и не ошиблась, мне понравилось. рост 163,(92/65/93)-размер 32/34.Ткань тонкая,для дома в самый раз.Спасибо всем кто пишет отзывы и Бонприкс!
- Наталия — 22 Августа 2016
Красивое и очень качественное платье.
- Наталия — 2 Июля 2016
В целом довольна.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 799 р. |
Описание
С V-образным вырезом и небольшим декоративным бордюром. Длина ок. 86 см (разм. 36/38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | цвет фуксии |
| Размер | 40/42 |
| Пол | Женский |
Платья для женщин bonprix
Категория 639 р. - 958 р.
Платья для женщин
Категория 639 р. - 958 р.