Отзывы: Футболка (бронзовый/белый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93875095
  • Тип товара: Футболка для женщин
  • ID:1121342
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Кофта мне понравилось. Цвет красный яркий, материал приятный телу. Цена-качество соответствует

  • 4/5

    Кофточка симпатичная,жаль ткань рыхлая и не плотная,размер в размер,цвет соответствует картинке.Изделие на высокую женщину,мой рост 157,рукав длинный ,

  • 5/5

    Свитер очень женственный. Ткань ощущается как натуральная, приятная к телу мягкая, белье не выделяется. Брала на размер меньше: 32/34 на рус 46 (95/74/98), получилось свободное облегание, не в облип и близко. Кто любит балахончиком, можно брать свой обычный размер. Что радует, длинна до середины бедра при росте 165, рукава длинноваты но не критично. Выглядит не дёшево, как писал кто-то. Зависит просто от туго кому идёт красный цвет яркий, а кому нет. Лекало такое, что талия подчёркнута.

  • 5/5

    Замечательная футболка.Сидит идеально. На мой 46 рос. размер подошел 38 нем.

  • 5/5

    Хороший свитерок, приятный , растягиваться не будет, на 48 рус. заказала 36/28, можно было бы и 40/42, посвободнее было бы.

  • 5/5

    Очень красивый джемпер или пуловер (я не знаю,как правильно назвать, только не футболка). Производит праздничное впечатление. Цвет, как на картинке. Материал не тонкий, в рубчик, тянется. На росс. 54 размер 44/46 в самый раз,сидит хорошо, вырез горловины не выхвачен, по шею, то, что нужно для прохладного климата. Расчитан на высокий рост, поэтому мне рукава длинноваты и сам джемпер тоже, но это дело поправимое. Покупкой очень довольна.

  • 5/5

    Футболка понравилась,спасибо bonprix!Была в ней на утреннике у ребенка,смотрится очень даже хорошо).

  • 5/5

    Прекрасная, нежная ткань..теплый цвет, большемерит

  • 3/5

    Отличная футболка, размер, качество устраивает полностью, огорчает дырка в районе внутреннего шва на рукаве, не по шву, вернуть бы надо, если бы на Алиэкспресс, можно скидку получить...Подумала, и решила зашить, но осадочек остался

  • 5/5

    Кофточка очень красивая, смотрится очень интересно. Пока не сезон, поэтому только померила и все. Спасибо большое)

  • 5/5

    На свой 52 заказала 44-46, подошло. Кофточка простенькая, но на работу самое то. Белая ткань тонкая. В целом понравилось, не знаю как в носке будет.

  • 5/5

    Качество хорошее! Очень стильная, но на 48 размер маловата.Перезаказала на размер больше.

  • 5/5

    Все подошло-и ткань приятная к телу,фасон необычный и размер подошел.



Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
990 р.

Описание

Модель с круглым вырезом горловины и эффектной имитацией 2 в 1. Легкий трикотаж с шифоновыми вставками. Рукава с зафиксированными отворотами. Длина ок. 68 см (разм. 40/42).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбронзовый/белый
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 792 р. - 1188 р.

Футболки женские

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

158 ms