Отзывы: KISS Тушь водостойкая Сумасшедшие ресницы, черная

  • Производитель: Kiss
  • Код производителя: 01-541
  • Тип товара: Тушь
  • ID:11227278
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    «Приобрела данную тушь, очень довольна. Не оставляет отпечатков в течении дня, хорошо смывается теплой водой не оставляя темных кругов под глазами. С учетом того, что огромное количество тушей перепробовала, все отпечатывались, это просто палочка-выручалочка. Спасибо».

  • 5/5

    «Хорошая тушь, смывается теплой водой. Единственный минус - быстро засыхает, поэтому образуются комочки».

  • 1/5

    «Соблазнилась на рекламный лозунг "Сумашедшие ресницы".... худшей туши у меня не было.... чтобы хоть что то нанести. Ни на какой соблазнительный-сумашедший объем это не похоже. Пленкой реснички покрываются, наверное это полезно для них, но смывать не очень просто. Приходится их как то снимать....смывать получается, но не очень легко. Не рекомендую».

  • 5/5

    «Здравствуйте всем :) Тушь для меня лично ????, лучшее чем пользовалась! Мои клиенты многие в восторге) Смывается просто и легко только водой, не размазывается не крошится, щётка именно такая как я люблю! В общем классный продукт! Думаю многих оставит неравнодушным)))».



Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Галерея Косметики
990 р.
12.04.2023
Мегамаркет
990 р.
08.06.2024

Описание

Тушь водостойкая «Сумасшедшие ресницы» от Kiss (США) может быстро и прекрасно подчеркнуть красоту женских глаз. Она идеально ложится на ресницы, придавая им роскошный объем. Тушь образует влагостойкую пленку вокруг ресниц, благодаря чему не растекается и не растворяется в воде, и даже в самую дождливую погоду не оставляет темные круги под глазами. Она также не осыпается, не размазывается, не образует некрасивых хлопьев и сохраняется на ресницах на протяжении всего дня. При этом не нужно специальных средств для снятия туши, т.к. она легко смывается теплой водой.

Тушь не только придает обворожительность взгляду и прекрасный вид ресницам, но и уход за ними. Она сохраняет влагу в ресницах и защищает их от неблагоприятного воздействия окружающей среды – пересыхания, ветра, мороза, пыли и т.д. Натуральные карнаубский и пчелиный воски, входящие в состав уникальной формулы туши, обеспечивают пятикратное увеличение объема ресниц, что придает особую глубину взгляду.

Тушь обладает оригинальной силиконовой щеточкой, которая покрывает ресницы равномерным слоем туши, аккуратно разделяет ресницы, не давая им слипнуться. Изящный футляр позволяет легко воспользоваться щеточкой при нанесении макияжа.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKISS
Линия брендаI Envy - Тушь для ресниц
Область примененияРесницы
РезультатОбъем и удлинение
Фирма-производительKiss Prodacs Inc.
Единица измерения срока годностимесяц
Срок годности, кол-во36
Объем, в миллилитрах15
СоставWater (Aqua), Stearic acid, Triethanolamine, Propylene glycol, Acrylates copolymer, PVP, Copernicia cerifera (Carnauba) wax, Beeswax (Cera alba), Dimethicone, Cyclomethicone, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben [+/-] Iron oxides (CI 77499, CI 77492, CI 77491)
КомплектацияТушь для ресниц, блистер
Страна-производительТайвань
Страна производительТайвань
Класс косметикимасс-маркет
Оттенок производителяЧерный
Эффектудлинение; объем; подкручивание
Типтушь для ресниц
Вес, г24
Объем, мл15


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Тушь для ресниц Kiss

Тушь для ресниц

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms