Отзывы: ANNA LOTAN Пилинг кристаллический Ананасовый / Crystal Peeling Ananas CLEAR 60 мл

3185 р.

  • Производитель: Anna Lotan
  • Код производителя: 096
  • Тип товара: ПИЛИНГИ
  • ID:11230306
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    «Очень давно пользуюсь. комбинированная кожа, очень подходит. Лицо после него чистое, не сильно агрессивный. Советую».

  • 5/5

    «Отличный пилинг, кожа после него гладкая. Пользуюсь 2 раза в неделю, эффект есть, кожа очищается. Пользуюсь очень давно, хватает на долго. Комбинированной коже подходит».

  • 5/5

    «Обожаю этот пилинг, хорошо и деликатно очищает».

  • 3/5

    «36 лет, кожа с первыми возрастными изменениями, склонна к шелушению. Состав пилинга шикарный, но, вероятно, времени его воздействия на кожу в процессе процедуры не хватает для видимого эффекта. Больше покупать не буду, результат не заметила».

  • 3/5

    «Возраст 29 лет. Кожа комбинированная, склонная к сухости и высыпаниям. На просторах интернета отзывы об этом скрабе замечательные, но мне он вообще не понравился. Эффект какого то потрясающего от него нет. Да и неприятен он в нанесении лично для меня. слишком крупные частички, щиплет сильно. Я не выдерживаю до полного растворения частиц и смываю. И после ощущение пленки».

  • 5/5

    «Пилинг мне не понравился, эффекта особо нет, стягивает кожу, а стоит дорого».



Где купить (1)

Цена от 3185 р. до 3185 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
3185 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстракта ананаса и масла календулы. Предназначен для всех типов кожи. Полностью растворяется водой и легко удаляется с кожи, не оставляя частиц или гранул. Идеально очищает эпидермис от ороговевших чешуек, повышает тонус кожи, стягивает поры, разглаживает кожу, улучшает цвет лица. Совмещает в себе эффект минерального абразивного и ферментативного (энзимного) пилинга. Минеральный абразивный пилинг способствует отшелушиванию мертвых клеток, увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица, усиливает кровообращение, размягчает и осветляет комедоны, стягивает поры. Энзимный пилинг обладает глубоким очищающим и обновляющим действием. Благодаря действию ферментов разрушаются мертвые клетки кожи и мягко удаляются с поверхности кожи.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Класс косметикиДомашняя
Возраст примененияЛюбой возраст
Типы кожиВсе типы
НазначениеШелушение
ПолЖенский
БрендANNA LOTAN
Линия брендаA-Clear - для жирной и проблемной кожи
Вид средстваВыравнивающие, Отшелушивающие
ИнгредиентыМасла
Назначение противШелушение
Область примененияЛицо
ПрименениеОтшелушивание
ПроцедураПилинг
РезультатЧистая кожа
Тип кожиВсе типы
Тип пилингаЭнзимные


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом Anna Lotan

Категория 2548 р. - 3822 р.

Средства для ухода за лицом

Категория 2548 р. - 3822 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms