Отзывы: JANSSEN COSMETICS Ампулы фруктовые с витамином C / AMPOULES 1 х 2 мл

  • Производитель: JANSSEN Cosmetics
  • Код производителя: 1956/1
  • Тип товара: Концентраты
  • ID:11240700
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    «купила потому что продавец посоветовала. говорили о том что даст витаминный заряд, наполняющий кожу энергией, мне 31 - сияния конечно хочется. Но тут нет мгновенного эффекта, пока средство на лице - есть эффект, но для закрепления результата наверное нужно курсовое применение. а я попробовала всего 3 ампулы! возьму еще».

  • 5/5

    «Очень нравятся ампульные концентраты бренда JANSSEN COSMETICS. Сложно сказать , какой лучший. Мне нравятся все, что я пробовала. Концентрат с витамином С также очень понравился. Кожа после нанесения сыворотки выглядит хорошо увлажненной и сияющей. Покупаю практически постоянно ампулы данного бренда».

  • 5/5

    «Витамин С это всегда сияющая, подтянутая кожа. Использую вместе с кремами, с содержанием витамина С. Несмотря на небольшой объем ампулы, ее хватает на несколько раз, так как необходимо очень небольшое количество вещества. Остатки храню в холодильнике в шприце».

  • 5/5

    «Хочется дополнить отзыв важным моментом - к содержимому претензий нет, но упаковка, лучше бы сделали пластиковые ампулы. Несколько раз вскрывала максимально аккуратно, но крошки стекла все равно упали внутрь, как мелкие так и крупные. Будьте осторожны».

  • 5/5

    «Не ожидала такого эффекта! Кожа как будто светится изнутри. Для моей сухой и тусклой кожи то что нужно. Заказываю повторно. Спасибо производителю!».

  • 5/5

    «Хорошие ампулы, мне больше подошли на лето, после 30 витамин С обязателен против фотостарения, поэтому периодически их покупаю».



Где купить

Последняя известная цена от 305 р. до 305 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Галерея Косметики
305 р.
19.02.2025

Описание

Ампульный концентрат с витамином С и комплексом SUPERFRUIT из экстрактов черники, киви, лайма, ягод годжи и граната, полученный экологически безопасным путем, это мощный витаминный заряд, наполняющий кожу новой энергией, свежестью и сиянием. Точно выверенная формула содержит оптимальную концентрацию природных компонентов, сочетание которых обеспечивает мгновенный и стойкий эффект обновленной, гладкой, молодой кожи. Эффект «ревитализации без инъекций» - глубокое увлажнение и сияющий цвет лица виден сразу после нанесения ампулы. Для закрепления результата рекомендуется курсовое применение. За 28 дней уменьшаются мелкие морщинки, пигментные пятна становятся заметно светлее, кожа приобретает еще большую упругость, гладкость, идеально ровный тон и рельеф, выглядит отдохнувшей как «после отпуска».

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПолЖенский
Класс косметикиДомашняя
НазначениеСтойкий макияж
Возраст примененияПосле 25
БрендJANSSEN COSMETICS
Линия брендаAMPOULES - ампульные концентраты
Вид средстваОмолаживающие, Отбеливающие, Увлажняющие
Назначение противСтойкий макияж
Область примененияЛицо
ПрименениеОмоложение, Отбеливание, Увлажнение
ПроцедураУход
РезультатРовный тон
Тип кожиЧувствительная, Комбинированная, Нормальная, Сухая, Жирная
ФорматАмпулы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом JANSSEN Cosmetics

Средства для ухода за лицом

Категория 244 р. - 366 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms